Поиск
Маршруты
Карты · Люберцы · Цветы

Цветы 24

Рейтинг 4,2
54 оценки
Круглосуточно
+7 (977) 500-95-31
Показать телефон
Люберцы, ул. Льва Толстого, 10, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин цветов Цветы 24, Люберцы, фото
Еще 65
Обзор
Фото
75
Отзывы
23
Особенности

Адрес

Люберцы, ул. Льва Толстого, 10, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (977) 500-95-31
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Лухмановская
1,07 км
2
ЛухмановскаяУлица ДмитриевскогоНекрасовка
Магазин Данила
116 м
4
Магазин ДанилаУлица ТолстогоПоликлиникаУлица Урицкого, 19Школа
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Цветы в колбе
Подарочная упаковка
Изготовление
Свадебная флористика
Поздравительные открытки
Кашпо
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Цветы 24
Рейтинг 5,0
Evn Flowers
Рейтинг 5,0
Городская база цветов
Рейтинг 4,9
Букет-Цветок
Рейтинг 4,3
РуБукет
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,2
54 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Гульноза Халикова
Знаток города 4 уровня
3 марта
Шикарный цветочный магазин,купила цветы очень долго стояли,выбор огромный,всем советую, продавец грамотно подбирает цветы
1
Элона
Знаток города 5 уровня
27 января
Не,не,не туда больше не нагой!!! Купила букет отдала 5800 ( не дёшево),просила же:- Дайте свежие цветы,дали НО они спустя 4 часа просто завяли!!! Очень обидно,что так нагло можно обманывать. Не рекомендую. Если не хотите попасть в такую же ситуацию. Так было не удобно перед именинником, когда стали забирать цаеты из ресторана,мои розы, просто все повисли,мне было стыдно!!
Olesya Petrova
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2024
Про цветы не могу ничего сказать, не покупала, поэтому 2 звезды, а не одна. Я зашла упаковать подарок. Коробку не очень большого размера. Спросила продовца можно ли упаковать в бумагу с лентой, и сколько это будет стоить. 200 р. Ок. Начала упаковывать..минут 10 она мучилась и просто делала что -то ужасное.. я забрала у неё упаковку и при ней упаковала всё сама. На терминале она пробила 250 руб. На мой вопрос с чего изменилась стоимость, ответила, что ленту не учла сначала. Т.е. человек ничего не умеет..работу не выполнил, а деньги взял за материал и упаковку, даже с бонусом. Она даже обычную коробку упаковывать не знает как, и работает флористом? Что она за букеты собирает боюсь даже представить.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных