Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Фото
9
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,3
83 оценки
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Зелинский Е.
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Хотел приобрести цветы девушке и встретить ее с ними, но девушка приезжала очень рано, многие цветочные были закрыты, а в близи вокзала круглосуточных и вовсе не было. Но именно этот бутик меня тогда выручил, продавец был очень вежлив и отзывчив, цветы красиво упакованы, девушка рада) все супер, очень рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
27 февраля
Цветы были хорошие. Продавец адекватная. Но магазинчик совсем небольшой: хранилище цветов и коморка продавца. Покупка и ожидание сбора букета происходит стоя находясь на улице, что в мороз и ветер конечно не очень
1
Татьяна
Знаток города 9 уровня
3 октября 2025
Замечательный магазин с огромным выбором. Приятные консультанты, которые помогли собрать идеальный букет. Цены адекватные, качество на высоте.
1
Светлана Варламова
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Отвратительные цветы, молодой человек купил сборный букет, он оказался из говна и палок. Гипсофилу вставили клоками просто сверху, соответственно при разборке букета из обертки пришлось все выкинуть, так же напихали туда бумаги и ВНИМАНИЕ сухих веток, при касании с них сыпались листья. Просто ужас! Парни и девушки не берите тут сборные букеты совсем.
3
Алена Курицына
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2025
Чистый, светлый и уютный магазин. Запах просто волшебный. Выбор огромный, глаза разбегаются. Помогли определиться, спасибо
1
4
Алена Барабашева
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Заказывала композицию в офис. Коллеги были под впечатлением. Цветы оставались свежими очень долго, спасибо за качество.
1
Кристина М.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Отличный цветочный магазин. Цветы свежие. И очень приветлевые продавцы. Видно продают от души. Покупаю всегда там знаю что будут свежие и долго стоять. А Любовь Андреевна продовшица а также владелица ещё и посоветует какой уход осуществлять за цветами . Если не знаете как ухаживать за цветами спросите она подскажет и все будет хорошо и ваши цветы будут радовать ваших глаз . Спасибо.
4
Тушина Валерия 241-3211
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Приятно удивлена цена и качество за эти деньги супер.Букет выглядел дорого и изысканно,при этом по бюджету не ударил! Обязательно вернусь снова
1
Арсений
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Покупаю всегда цветы здесь.Ни разу не было нареканий,все букеты стоят долго. Радует,что на праздники не поднимают,сейчас это редкость
2
A
Arina Kharitonova
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Обратилась в последний момент, мне собрали классную композицию. Видно,что флористы настоящие профессионалы Огромное спасибо !
2
Дмитрий Журавлев
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Отвратительный магазин. Скудный выбор. Готовые букеты собраны кошмарно - у флориста, если можно так назвать, нет ни чувства вкуса, ни фантазии. За неимением альтернативы поблизости, пришлось купить готовый составной букет. Терминала для оплаты картой нет. Только наличные или перевод. Ценник тоже не демократичный. Продавец уверяла, что цветы свежие. По итогу, когда раскрыли букет, чтобы подрезать и поставить в вазу, хризантемы начали осыпаться и были с плесенью на ветках. На следующий день, оставшиеся хризантемы завяли. Розы завяли на 3 день. Боле или менее из всего букета держатся лилии. Рекомендую искать другие цветочные магазины, пусть и не рядом.
3
Tori Tristan
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Делала заказ на свадьбу подруги, все привезли вовремя, цветы очень красивые. Спасибо!
1
Николай Сол
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
Покупаю периодически цветы много лет. В последние год-полтора видимо поменялись владельцы, стало свежее, разнообразие цветов увеличилось. Продавцов видел нескольких, все обычные, нормальные. Главное цветы - день, другой и меняется витрина - даже просто постоять, посмотреть приятно. Почитал "злые" отзывы - не факт! Покупал цветы в апреле дважды, в мае раз - ничего там не сыплется, стоят сколько то дней, все как обычно.
3
Потенциальный клиент
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Собрали отличный мужской букет,который отлично подошел для делового партнера. Запрос нестандартный, сделали идеально.
1
Александр
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Всегда приятные цены, особенно учитывая premium качество цветов. Срезаны недавно, поэтому и стоят в вазе невероятно долго!
1
любовь головня
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
небольшой магазинчик рядом с домом цветы всегда свежие продавцы вежливые и внимательные рекомендую
2
Джама
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Даже простой букетик полевых цветов они собрали так изящно, что выглядел он дороже многих парадных вариантов, рекомендую! 🤗
1
1
Евгений Рогов
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2025
Порадовал индивидуальный подход. Узнали, для кого букет, и предложили несколько идеальных вариантов!)
1
3
Анжелика Минав
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Все понравилось: от внешнего вида магазина до качества упаковки. Цветы были свежие, как только что с клумбы. Рекомендую!.
1
Ангелина Гамова
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
В субботу было много народу, но к каждому нашли подход, никого не торопили. Обслуживание на высоте, несмотря на ажиотаж
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Л
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Купила на днях 1 розочку на день рождение дочери. Продавец уверял,что они свежие и простоят минимум неделю. К сожалению в этом месте обманывают ((( роза простояла ровно сутки,а на следующий день начала активно вять. В этом магазине больше не буду покупать цветы и никому не советую.
1
Геска
Знаток города 25 уровня
17 января 2019
Небольшой цветник, но выбрать всегда есть из чего. Внешне цветы свежие, но что всегда заметно, это повышение цен перед праздниками на пару дней раньше, а в день праздника, например, 23.02, 08.03, 09.05 цены ещё повышаются. Иногда в букетах попадаются не свежие цветы и придя домой на второй день уже красоты не увидеть, особенно от роз. Есть в продаже игрушки и огромный выбор упаковки. Внутрь не зайти, только окно как в палатке.
1
1
Вероника Вильчинская
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Заказала букет через сайт, всё сделали быстро, доставка вовремя, цветы красивые, как на фото.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Борисович
Знаток города 22 уровня
18 мая 2023
Не люблю писать негатив, но тут вынудили! Жена на родительские деньги купила (хризантемы) в этом магазине выпускникам 11 класса. Цветы она заказала заранее. При покупке жена попросила оставить цветы в холодильнике до четверга, чтобы цветы не испортились, но продавщица отказала,за день сообщила, что их надо забрать, чтобы лучше раскрылись бутоны, по итогу.... Более того у них не оказалось никаких терминалов оплаты, товарных накладных, словом ничего. Товарный чек она попросила в соседней палатке оптики, а деньги попросила перевести. Дальше веселее. За хризантему жена отдала 220,а под упаковкой бутона мы нашли ценник 88р🤣. И дело даже не в этом, а в том, что вечером этого же дня цветы посыпались. Жена в этом цветочной магазине оставила 5500 и была ужасно расстроена случившимся. От расстройства цветы она выкинула и купила в другом магазине. Она вернулась в этот цветочный магазин и показала видео цветов, которые посыпались, на что продавщица ответила, что это не её товар🤣🤦‍♂️. Такого у нас ещё не было. Отвратительный магазин. Надеюсь, что счастья полученные деньги магазину не принесут. Не ходите туда. Плохой магазин. Спасибо за внимание.
7
1
Moifotoivideotelefon
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Забежала спонтанно, не пожалела. Быстро подобрали небольшой, но очень милый и аккуратный букетик. Приятное место с доброй атмосферой
1
Кабан Кабаныч
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Отвратительный сервис. Грубая женщина реализатор, общается высокомерно, и цветы у них мороженые, бутоны не стоят и двух суток.
1
Ольга Сокова
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Огромный плюс, что на праздники цены остаются прежними. Не пришлось переплачивать за красивый букет на 8 Марта, как в других местах!!!👍🏽
2
Анастасия
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Отдельное спасибо за работу флористов. Композиция была собрана с любовью и вниманием к деталям
1
svet.lanka
Знаток города 18 уровня
7 июня 2019
Ужасно выглядит этот цветочный киоск! Цены ломовые, цветы не свежие, продавщица тоже не вызывает желание что-либо там покупать.
2
Виктория
Знаток города 7 уровня
23 марта 2024
Пришла за цветами, а мне курили в лицо из окошка, это вообще ужас, хамское отношение и ужасные цветы, которые умерли вечером
2
3
Е
Екатерина Варгина
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2023
Очень наглый продавец, наорала из за припаркованного у соседнего магазина Дикси велосипеда, хотя запрещающих табличек не было, держитесь подальше если цените свои нервы и технику
2
1
М
методист каф.ТТСР
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2022
Ужасные цветы! Продавщица не порядочная и грубая. Впихивает не свежие цветы. Выбор маленький.
2
3
Е
Евгения В.
Знаток города 7 уровня
12 марта 2020
Цветы часто бывают не первой свежести, а еще мое любимое, когда идешь и милая женщина продащица выливает воду из под цветов с окна тебе под ноги))
3
Три сестры
Знаток города 13 уровня
24 октября 2020
ни о чем цветы - дорогие и не свежие, выбор тоже более чем скромный.
2
Ольга Никитина
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2023
Очень дорого. Хризантемы по250 рублей, пришлось ехать на щёлковская там купила по 180 рублей за ветку.
1
1
юлия Аладинова
Знаток города 2 уровня
11 августа 2024
ПРОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ И ХОЧУ СКАЗАТЬ ВАМ ДОРОГИЕ СОСЕДИ НА ВСЕХ НЕ УГОДИШЬ НЕСОМНЕННО ЕСТЬ В ЭТОМ ЦВЕТОЧНОМ КИОСКЕ НЕДОРАБОТКИ КАК И ВЕЗДЕ НО В КИОСКЕ ПОМЕНЯЛИСЬ ХОЗЯЕВА И СЕЙЧАС ТАМ БОЛЕЕ МЕНЕЕ НОРМАЛЬНО ВЫБОР ЦВЕТОВ ПРИЛИЧНЫЙ МАГАЗИНЧИК ЧИСТЫЙ и окуратный магази
3
1
Verusik Pleshenkova
Знаток города 24 уровня
14 февраля 2024
Купила букет на 8 марта. Очень красивый простоял 3 недели.
2
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2020
Дорогие цветы и букеты не соответствуют ценам ( цена высокая, а сам букет выглядет дешево)
4
А
Артур Кручинин
Знаток города 6 уровня
30 мая 2022
Цветы хорошие ,обслуживание оставляет желать большего!
1
1
Тор
Знаток города 19 уровня
11 августа 2021
Пришел, купил розочку, простояла пару дней. Нормально
Pavel Konihin
Знаток города 12 уровня
4 июля 2025
Круглосуточный
2
Михаил Л.
Знаток города 6 уровня
23 марта 2024
Только перевод или наличные деньги, нет терминала, не выдают чеки !
2
Данила Головин
Знаток города 16 уровня
10 июля 2021
Выбор небольшой, букеты дорогие и маленькие
1
Игорь Лукин
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2019
Маленькая палатка. Но выбор есть. Цены как и везде.
3
1
Shax89
Знаток города 9 уровня
3 октября 2024
Очень хорошая женщина
1
Александр Ф.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2023
Продавщица больная на голову, выскочила на улицу и устроила драку.
5
Елена
Знаток города 6 уровня
21 января 2023
Цветы оч быстро вянут(
1
1
Илья
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2023
Неадекватный, агрессивный продавец.
3
1
Влад Кириллов
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Топ
2
Виктор Касьянов
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2021
Грязно
1
  1. 1
  2. 2