Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Фото
27
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,2
48 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Малова Катя
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Купила букет тюльпанов сестре в подарок, через 5 часов они превратились вот в это. Первый раз с таким сталкиваюсь, цветы поставили сразу в воду, по морозу не носили. В магазине большими буквами написано, что цветы возврату и обмену не подлежат. Видимо, это частая история. Грустно и жалко цветы и испорченное ощущение от подарка
5
1
Аделя М.
Знаток города 8 уровня
4 марта 2025
Розы простояли 1,5 дня Деньги на ветер Терминала нет, наличные или перевод, избегают налогов? Не подрезали цветы, не предложили упаковать в газету (на улице было -10) Не рекомендую к покупкам, если хотите порадовать своих близких
2
Татьяна В.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2023
Это лучший салон на нашем районе. Флорист- гений, всегда сделает из обычных и простых на первый взгляд цветов - шедевр! Заказываю цветы здесь и всегда остаюсь довольной) доставка даже в пик сезона вовремя, рекомендую. Зара , спасибо Вам. Буду заказывать еще) спасибо!
2
4
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
продали почти умершие розы, перед тем как вручить не подрезали веточки, шипы не убрали, завязали вообще не подходящей ни к чему лентой, упаковали в обычную газету, к вечеру цветы уже поникли, попытка "реанимировать" не особо помогла, через день максимум 2-3 цветочка живут из букета 11 цветков!!!!!! очень недовольна, деньги на ветер
1
Meresh 👑
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
Хороший магазин, цены ниже чем в других магазинах по соседству
2
Посмотреть ответ организации
С
София Федоровна
Знаток города 8 уровня
7 января 2023
Удобное расположение недалеко от метро. Если срочно нужен букет, оформят. Но будьте бдительны, осматривайте цветы самостоятельно.
3
Матвей Б
Знаток города 8 уровня
6 октября 2023
Первый раз взял тут, красивый букет, но простоял 2 дня и весь завял, хотя бабка уверяла что букет свежий, видимо все мороженное, категорически не рекомендую
4
1
Axpll
Знаток города 10 уровня
18 августа 2022
Норм цветочный, выбор не очень большей, цены не заоблачные но и не низкие. Рублей 700 на небольшой букетик вынь да полож. Как быстрое решение вполне пойдет.
2
2
Посмотреть ответ организации
Г
Гошик Сандрович
Знаток города 2 уровня
31 августа 2020
29 августа покупал два букета, продавщица сказала что все цветы свежие, и букеты собирались сегодня ночью, - На...бала . Уже вечером этого дня из букета достали тухлые лилии , а на следующий день и розы все опали, зато в букете присутствовали искусственные кустики, украшения, вот они до сих пор не поменяли свой внешний вид. Не рекомендую этот магазинчик в подвале у метро новогиреево, на повороте трамвайной линии .
16
Popkins28
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Купила цветы очень довольна покупкой! Цветы свежие и цены доступные
1
1
Леонид К.
Знаток города 6 уровня
7 марта
Очень красивые и вкусно пахнущие цветы🌷
Катерина Тузлукова
Знаток города 12 уровня
20 августа 2025
Хорошие адекватные цены на цветы
1
Посмотреть ответ организации
Valerie
Знаток города 6 уровня
21 марта 2023
Хозяйка Зарине в вечно дурном настроении. Сколько раз на нее попадала - что называется «ни здрасьте ни досвидания» и с выражением лица будто я ей тут мешаю своим желанием купить что-то. Терминала в помине нет, только перевод ей на карту. Последняя капля была с ее фразой «это вам не картошка, что вы выбираете», когда попросили заменить ветку со сломанным цветком. Настроение псу под хвост, а ведь люди в такие места приходят, когда что-то хорошее собираются отметить. Больше туда ни ногой и никому не советую.
12
Сергей Бакланов
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2023
Персонал действительно разговаривает хамски, а цветы помирают уже к концу дня
6
1
Евгений
Знаток города 8 уровня
23 января 2020
Жесть, кошмар, Жена зашла купить цветов, а там ..... Вообщем жесть работает хамка просто банально незнающая ничего про цветы так еще и хамит причем повышенным тоном, никогда не придем больше туда, так и всем друзьям расскажем что бы туда не ходили, просто люди приходящие за цветами собираються как правило на важные мероприятия или праздники, а в данном заведение вам банально обосрут настроение, так на столько что придеться сидеть и тыкать такой отзыв, а снизу написанные отзовы по всей видимости просто накручены!
14
олень
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2018
Нормальный магазин, давно существует, есть редкие цветы, качество цветов хорошее. Можно оплатить картой
2
5
Алексей Б.
Знаток города 7 уровня
2 марта 2022
Сделал перевод за цветы ,сказали что не пришло ничего .Оплатил через терминал -торопился .Сказали вернут деньги за перевод .Денег не увидел .Дно полное
6
3
А
Артем А.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2022
Свежие цветы, огромный выбор по низким ценам
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Цовьянов
Знаток города 28 уровня
16 апреля 2023
Выбор небольшой. Цены средние или выше.
1
Владимир
Знаток города 9 уровня
12 июня 2021
Никогда нет свежих цветов, обман
6
Bq201
Знаток города 3 уровня
17 мая 2019
Хороший магазин, добрые и отзывчивые продавцы.
1
6
vegalegaru34
Знаток города 8 уровня
29 марта
Пойдет
𝕲𝖗𝖔𝖌𝖚
Знаток города 15 уровня
14 января 2019
хороший магазин, есть система скидок
4
6
Алексей
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Больше не работает
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 8 уровня
12 октября 2022
Хамский персонал. Колхоз полный)
6
Эльмира Ахмярова
Знаток города 7 уровня
8 июня 2019
Хороший выбор цветов
1
5
Сергей Петров
Знаток города 13 уровня
5 марта 2023
Цена =качество
1
2
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 15 уровня
8 марта 2020
Просто магазин. Ничего особенного
3
2
  1. 1
  2. 2