Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Цветы

Цветоптторг

Рейтинг 4,3
52 оценки
Больше не работает
+7 (812) 600-06-20
Показать телефон
Санкт-Петербург, Народная ул., 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин цветов Цветоптторг, Санкт‑Петербург, фото
Магазин цветов Цветоптторг, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
21
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Народная ул., 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 600-06-20
Показать телефон
www.cvetopttorg.spb.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Ломоносовская
1,24 км
2
ЛомоносовскаяПролетарскаяЕлизаровская
Октябрьская набережная, 66
132 м
4
Октябрьская набережная, 66Народная улицаНародная улица, 8Администрация Невского районаДальневосточный проспект
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Цветы и свадьба
Рейтинг 4,8
Цветоптторг
Рейтинг 4,8
Цветомания
Рейтинг 5,0
Цветы
Рейтинг 4,8
Цветомания
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
52 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
10 марта 2020
Подарил мне муж букет на 8 марта, покупал в этом магазине. Также, купил по букету нашей дочке и бабушке. К вечеру все три букета практически рассыпались. Розы, ромашки, хризантемы - все завяло уже к вечеру. У бабушки с роз отвалились даже лепестки. Я конечно была в шоке, так как всегда такие букеты стояли у нас минимум неделю. Когда я сняла упаковку, то увидела такую картину . Весь букет перемотан скотчем, к коротким сломанным цветам просто примотан скотчем стебель от чего- то другого. Я вот такое впервые вижу!! Как же это гадко ! Букеты ведь не дешевые. Это просто по свински как-то! Никому не советую, всем друзьям и знакомым расскажу .
Дмитрий
Знаток города 30 уровня
18 августа 2019
С точки зрения свежести цветов и красоты букетов место не плохое . Я часто тут покупал букеты . Но на днях произошла ситуация которая по другому заставила меня взглянуть на работу этого магазина . Я за день до покупки цветов зашёл в магазин и сказал что мне надо будет 2-3 букета . И что мне эти букеты нужны будут свежие . Показав на один понравившейся букет я спросил продавца сделают мне ли такой же . На что получил утвердительный ответ . Я переспросил и объяснил что мне важно свежий букет и если нет возможности сделать свежий то я закажу букет по интернету . Получив ещё раз уверение что букет сделают я в прекрасном настроении ушёл . На следущий день придя за букетами я получил ответ что ничего делать не будут так как нет таких цветов. Получается что меня поставили своими лживыми обещаниями в ситуацию когда мне пришлось покупать букеты которые я знал что не свежие ( не сегодняшние ) при этом продавец отвечал в хамской наплевательской форме и повышая голос и с сарказмом . При этом место того что бы погасить конфликт продавец его ещё больше разжег . Очень не приятная ситуация и самое главное мне пришлось купить тут Цветы так как времени на выбор в другом месте у меня уже не было . Те Цветы что купил простояли от 3 дней до пяти . Чем я очень не доволен . Больше покупать в этот магазин не пойду .
4
Victoria Druschits
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2019
Именно в этом магазине покупаю цветы, ближе всего к дому, удобно, можно подьехать на машине. Однажды купили розочки в горшочке на 14 февраля, весной пересадили их в грунт, все лето куст радовал цветами. Также в магазине много сувенирной продукции. Цены гуманные.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных