Поиск
Маршруты

Центрторг

Обзор
Фото
18
Отзывы
199
Особенности
Рейтинг 4,3
769 оценок
Оцените это место

199 отзывов

По умолчанию
Елизавета М.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Недавно посетила магазин "Центрторг" и осталась в целом довольна своим опытом. Магазин предлагает широкий выбор товаров: от свежих овощей и фруктов до молочных продуктов и замороженных блюд. Цены в Центрторге вполне приемлемые. Часто проводятся акции и распродажи, что позволяет существенно сэкономить. Персонал вежливый и отзывчивый. На кассе не пришлось долго ждать, продавцы всегда готовы помочь с выбором товаров. Магазин поддерживается в чистоте. Рекомендую!
1
Дмитрий Деревянкин
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Этот магазин находится прямо рядом с домом, поэтому хожу туда почти каждый день. Отличный ассортимент свежих продуктов, всегда есть все необходимое. Персонал вежливый и готов помочь, а цены радуют. Удобное расположение и чистота делают покупки приятными. Рекомендую всем!
Atcad
Знаток города 13 уровня
30 марта
Представлены товары местных производителей, есть все необходимое, выбор не сильно большой, но это закономерно - магазин находится в малоэтажной застройке.
758957 Мара
Знаток города 12 уровня
10 октября 2025
Магазин с хорошим ассортиментом! В магазине всегда есть товар на полках витрины! Переодически вижу фрукты не очень хорошего внешнего вида! Есть просрок в молочной продукции, ниодин раз находили его! А так в принципе всё достаточно неплохо.
Ирина Власова
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2023
Люблю этот маленький, но очень ëмкий магазин- есть всё... отдел диетических товаров, хороший выбор товаров, даже есть отдел предметов первой необходимости, детский отдел, часто бывают скидки! Есть отдел для животных, только жаль, что в основном для кошек)))
1
Юлия
Знаток города 8 уровня
5 января 2023
Неплохой небольшой магазин формата "около дома". Средний по разнообразию ассортимент, или скорее ближе к скромному, но самое необходимое всегда можно купить. И цены не выше конкурентов, даже часто дешевле. Обслуживают быстро на кассе, очереди крайне редко. Просрочку не встречала.
3
Валентина Бондаренко
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2022
магазин находится возле моего дома, поэтому посещаю его каждый день.Меня устраивает всё в этом магазине.Персонал приветливый,ассортимент товара достаточный на каждый день,овощи хорошего качества много сопутствующего товара, чисто, продавцы работают с товаром, выбирают просрочку.Скидки по карточкам, бывают акции.
2
1
Оксана Ревуцкая
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Магазин хороший, разнообразие товаров, продавцы всегда помогут. Но никогда не бывает хлеба и батонов от текущего числа. В остальных магазинах этой сети такого не наблюда. Не хочется идти в другие магазины только ради свежего хлеба, когда можно купить всё в одном магазине.
3
Л Т С
Знаток города 2 уровня
23 августа 2025
Загнивающая сеть магазинов с завышенными ценами, конкретно в этом магазине полное отсутствие детских кефиров биолактов и тому подобного
1
1
Practicezerg
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
Ассортимент хороший, проблем с персоналом или грубости не встречал. Хотя работа у них тяжелая. Хорошее расположение - недалеко от остановки механический завод.
3
Наталья
Знаток города 8 уровня
27 июля 2024
Хороший магазин. Всегда чисто. Продавцы приветливые. Есть кассы самообслуживания это большой плюс.
3
Татьяна Глаголева
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Очень хороший магазин, большой выбор продуктов, ценники всегда на месте. К продавцам всегда можно обратиться за помощью, подскажут где что лежит и какой товар лучше взять
3
Ольга Иванова
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2021
Хороший магазин шаговой доступности, магазин не большой, но ассортимент достаточно большой. Продукты свежие, достаточно чисто. Много воронежской продукции: мороженое, молочные продукты, пряники.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Сенникова
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Покупаю каждый день молоко. Выбор товара хороший. Персонал вежливый. Рядом с домом.
3
Надежда Владимировна Пахомова
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2024
Поставили кассы самообслуживания, а персонал не обучили работать с ними. Обе кассы нужно было подтвердить через сотрудников, но ни у кого нет доступа, люди ждали пока придет администратор для подтверждения покупки. Наличные принимают через раз
4
1
.Марина Т.
Знаток города 13 уровня
19 августа 2020
Хороший , небольшой магазин . Хорошие продавцы и кассиры . Часто бывают очень хорошие скидки . Мне нравится там хлеб Коренской ( Курского производства). Часто беру колбасные изделия и сыры . Молочка тоже неплохая .
3
Александр Вячеславович
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Очень хороший магазин, все самое необходимое всегда в наличии при достойном качестве, очень вежливый персонал, всем советую. Не подскажете!
3
О
ольга ви
Знаток города 3 уровня
16 октября 2021
Ну что могу сказать, так как магазин этот единственный в пешей доступности,то часто приходится покупать именно там,в целях экономии времени, но далеко не средств)Цены,прямо скажем,немаленькие.И все бы ничего,если бы эти цены соответствовали качеству продуктов. Первый раз купили продукшие яйца,заведующая магазина вышла и на повышенных тонах стала утверждать, что в их магазине это просто невозможно, хотя мы,всего лишь тихо и спокойно рассказали ей об этом,денег обратно не просили. Следом были нектарины,свиду ничего,а внутри 7 из 9 оказались гнилыми. Ну и последний раз,накануне, сметана,2 банки,обе протухшие. Я бы советовала руководству сети магазинов центрторг, обратить внимание на сей момент,потому что это крайне неприятно,особенно,когда ты не просишь возврата денег, а просто ставишь заведующую в известность и получаешь в ответ не извинения,а практически крик и полное отрицание своего же упущения,нужно следить за сроками годности товара.
3
Мария Котова
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2022
Живу рядом - основное удобство. Не всегда устраивает ассортимент, особенно ассортимент хлеба. Иногда бывают не очень свежие продукты, так сказать "на грани". Чисто. Персонал хороший: доброжелательный и не конфликтный. Спасибо им за это.
3
1
Сергей Славгородский
Знаток города 6 уровня
16 мая 2023
Компактный магазин, всё всегда есть в наличии и под рукой – это из плюсов! Но персонал оставляет желать лучшего – могут нахамить и улыбнуться тут же. Хожу, так как рядом. Но с таким отношением к покупателям хочется его обходить стороной, что и стараюсь делать, т.к. конкурентов хватает! Куда смотрит руководство, может пора поменять продавщиц? Поэтому минус 3 звезды!
4
Valeriy Ткаченко
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Магазин с ассортиментом отличный, но цены на отдельные товары завышены. ТПродавцы вежливы и угодливые. Преимущество - расположен у дома!Товар отслеживается по срокам годности
4
Наталья Семенова
Знаток города 7 уровня
30 января 2024
Очень нравится магазин,всегда чисто, широкий ассортимент продуктов,доброжелательные продавцы
3
Цветочек
Знаток города 17 уровня
8 мая 2023
Неплохой магазинчик. Молочка, мяско, рыбка, печеньки свежие, выбор имеется, цены приемлемые, но вот овощи пипец. Свёкла вся жухлая, на некоторых имеется плесень.
3
Татьяна Петряева
Знаток города 9 уровня
7 июля 2021
Отзывчивый персонал, культурные девушки, на вопросы отвечают, стараются помочь, вежливые, в наше время редкость, чисто, ассортимент неплохой, советую посетить, мне нравится
3
1
Michael R.
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Из "+" наличие кассы самообслуживаеия. Широкой ассортимент товара (в сравнениями с другими магазинами сети)...
1
Mr.dirik
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2019
Как и в целом Центрторг хороший магазин в наличие все есть свежее, магазин чистый, не хватает только программы лояльности и тогда был бы выбор номер 1.
10
Лера Чопорова
Знаток города 4 уровня
23 мая 2021
Хоть магазин находится рядом с домом, стараюсь туда больше не ходить . Попадается просрочка и довольно часто , продукты навалены , стоят не аккуратно . вообщем если есть выбор советую туда не ходить . 👎
3
2
Юрий
Знаток города 18 уровня
20 мая 2023
Хороший магазин внутри большой ассортимент товара цены средние правда очень неудобен подход на кассы цены можно сравнить с магнитом и пятёрочкой примерно на одной планке
3
Татьяна Кочергина
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2019
Современный чистый большой магазин с большим ассортиментом, вежливые и отзывчивые продавцы, удобное расположение и график работы
3
1
Ксения А.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2019
Уютный магазин, цены соответствуют качеству товара, свежие фрукты. Вежливые продавцы, и есть всегда скидки на нужные товары
11
Ирина С.
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2020
Как только открылся - был малопосещаемым, в том числе и мной. Сейчас частенько захожу сюда, покупаю определенные продукты, которые есть только в этой сети. Близко к дому, удобно и быстро!
10
Сергей
Знаток города 9 уровня
19 августа 2019
Уютный магазинчик у дома. Хороший ассортимент, разнообразие местных производителей. Не плохо бы наладить обратную связь, чтобы сделать эту сеть ещё лучше. Твёрдая четвёрка.
5
Ольга Попова
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2023
Нормальный магазин. Всё, что нужно есть. Рядом с домом и стоимость адекватная
3
Наталья Садчикова
Знаток города 10 уровня
5 июня 2023
Овощи гнелые, продукты с плесенью. Цены не самые маленькие что бы закрыть глаза на такой ужас. Сроки годности вовремя не убирают, есть риск взять проскочку.
1
ВЛАДИМИР КАЛИШКИН
Знаток города 6 уровня
9 июня 2020
Удобно,но в час пик работает одна касса.Вторая касса работает тогда когда очень много покупателей подойдут.Очень так не удобно,кто то стоит,и много закупается,а другой покупатель с хлебом должен ждать по 3-5 мин.
7
1
Оксана Л.
Знаток города 11 уровня
27 июня 2020
Это один из немногих магазинов Центрторг, который достоин уважения. Всегда чисто. Большой ассортимент. Отличается в лучшую сторону от магазинов этой сети.
6
Олеся Губогло
Знаток города 7 уровня
23 августа 2019
Регулярные скидки, хороший рабочий персонал. Удобно рядом с домом. Следят за качеством и сроками годности
4
О
Ольга Иванцова
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2021
Нравятся мне арбузы заранее разрезанные и упакованные. Можно выбрать что внутри. Попадаются вкусные.
2
1
Дина Долгая
Знаток города 8 уровня
11 мая 2019
Раньше на этом месте был "магазин на Депутатской", вот это был отстой! А благодаря Центрторгу весь микрорайон теперь обеспечен разнообразными и качественными продуктами, которые можно купить в приличных условиях и по хорошим ценам
3
С П
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2021
Хороший магазин в тихом центре нашего города. Нормальный выбор продуктов, приветливые продавцы.
2
2
kfd
Знаток города 9 уровня
28 августа 2024
Люблю этот магазинчик. Какссиры всегда вежливые. Товар хороший
1
Андрей
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2021
персонал не очень часто нет корзинок при входе постоянно нет персонала чтобы взвесить хорошо бы сделать кнопку вызова . 06.02.20 Сейчас намного лучше взвешивать опять проблема кнопка в ответ игнор сколько раз надо что то делать!
4
Дмитрий Смола
Знаток города 10 уровня
7 мая 2022
Внимательные продавцы, приятное обслуживание, можно сказать-семейный маг.,ассортимента бы побольше, но площадь не позволяет.
3
Андрей Тырышкин
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Все хорошо и самообслуживание есть но не ловит ни связь ни интернет
1
1
Елизавета Писарева
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2020
Ужасный магазин, товар уже попадался 3 раза просроченный. Дата указана, что мол есть ещё время и достаточно, но портится после вскрытия, либо уже внутри всё плохо. Продавцы хамят, это просто кошмар..
3
Матвей Ильин
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2022
Нормальный магазин, всегда чистота и порядок. Людей здесь обычно немного, больших очередей нет
3
1
Мария
Знаток города 10 уровня
7 марта 2024
Приветливый персонал. Ассортимент товаров и скидок скудный
Павел Целиков
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Всегда свежие продукты. Вежливые продавцы. Демократичные цены.
4
1
Наталья Л.
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2021
Чисто.внимательные продавцы.Удачный режим работы.хороший выбор продуктов.
3
1
Екатерина Кузьмичева
Знаток города 6 уровня
14 марта 2023
Всегда чисто, вежливые кассиры , удобное расположение .
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4