Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Септики

ЦентрСептик

Рейтинг 3,9
7 оценок
Закрыто до завтра
+7 (960) 804-38-31
Показать телефон
Казань, просп. Ибрагимова, 58
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Септики ЦентрСептик, Казань, фото
Септики ЦентрСептик, Казань, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Казань, просп. Ибрагимова, 58
Маршрут

Контакты

+7 (960) 804-38-31
Показать телефон
www.kazanseptik.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Козья слобода
410 м
2
Козья слободаЯшьлекСеверный вокзал
ТРК Тандем
106 м
4
ТРК ТандемМетро Козья СлободаГуманитарный институт / ТРК ТандемЭнергетический университет / Метро Козья СлободаЭнергетический университет
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,9
7 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Асфат файзерахманов
Знаток города 2 уровня
23 июня
"Посчастливилось" связаться с этой компанией. То ли менеджер Светлана была настойчива, то ли предложение было привлекательной. В сентябре 25 го заключили договор на покупку септик Евролос. В рассрочку платежа за септик на полгода, а установку договорились на апрель месяц. Сейчас июнь кончается 26 го, до сих пор септик не установлен. За септик полностью оплатил ещё в ноябре. Дальше уволилась Светлана, вместо неё на связь вышел Марлен, молодец он такой выслушает все хорошо обещает информацию дальше передаёт и все на этом. Зимой несколько раз созванивался с Марленом, напомнил о себе, сказал чтоб меня не забыли. Марлен уверял, что все хорошо, септик стоит на складе хранения, ждёт моей отмашки..... Однако весной начались какие то непонятные отмазки, сказки. В апреле уже, как сказал Марлен со мной свяжется некий логист Кирилл. Однако не дождался, сам начал звонит. Кирилл по прозвище Обещайкин начал уверят, что все хорошо, септик на складе хранения,, перевезем на другой склад и закажем машину и доставим. Проходит апрель, май наступил, одни сказки обещания. Все хорошо, ищем машину и т. д. Короче ни машины ни септика. Кирилл свои слова не сдержал до конца мая нет септика. Много разговаривает, но результата нет. Июнь начался, то машины нет, то в мае ажиотаж был поэтому не смогли доставить. А сейчас уже один мой септик в нашу сторону никто не привозит. Выяснилось, что у них завод и склад находится в Екатеринбурге. Связь с Марленом, он конечно молодец все выслушает, мои проблемы дальше передает(по его словам) и все на этом. Начал уже вести разговор, что от них больше ничего не надо, септик оставьте себе, верните мои уплаченные деньги. Сто раз пожалел, что связался с этой компанией! Марлен с руководством не связывает, номера телефонов не даёт. Выяснилось что адрес офиса указанный по договору Казань, улица Ибрагимова уже нет, а перешли на другой адрес (по словам Марлена, офис другой находиться по улице Технической). Консультировался с юристом, написал претензию и поехал на Техническую. Оказывается у них там ни офиса и никого нет. Звоню Марлену, и тут выясняется, что они все сидят в Уфе, в Казани никого нет, а одни монтажники. Очередное нежелание показать правду! А Кирилл все ищет машину, уже второй месяц. Очередной раз обещает привезти на праздники 12 июня. Очередной раз не сможет держать слово и отказывается от своих слов. 17 июня отправляю в Уфу претензию о возврате денег с уведомлением. 19 апреля Обещалкин звонит, что начал машину и привезёт на выходные. Напомнил ему чтоб с монтажом также не вышло, чтоб сразу установили. Его слова, что пока выходные, а в будни все решим, прозвучал убедительно. Но, оказалось что очередные пустые слова, а результат нулевой! Сегодня вторник, выяснилось что монтажники на неделю уже все дни заняты, а мою заявку на установку будут рассматривать только в ближайшее суббота и воскресенье . Короче, из за неумение работать Кирилла, не лояльное не уважительное отношение к клиентам столько дней приходиться ждать и ещё неизвестно когда установят. В Татарстане их нет, не связывайтесь с этой фирмой!
Марат З.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Хорошая компания, профессионалы своего дела! Ответили на все вопросы и вместе выбрали Еыролос Про 4+ . Быстро доставили и монтаж тоже сразу сделали. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Михаил Задоркин
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2025
приобрел тут Евролос 3 про с установкой. всё отлично! всегда были на связи, на все вопросы отвечали, за полдня установили. Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных