Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Рестораны

Центр 46

Рейтинг 4,4
441 оценка
Открыто до 00:00
+7 (831) 200-99-00
Показать телефон
Нижний Новгород, Ильинская ул., 46
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Центр 46, Нижний Новгород, фото
Ресторан Центр 46, Нижний Новгород, фото
Еще 33
Обзор
Меню
Фото
43
Отзывы
150
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Меню
1000 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Нижний Новгород, Ильинская ул., 46
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (831) 200-99-00
Показать телефон
nn-cortinn.ru

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  15 мест
Заведения Нижнего Новгорода с вкусными кашами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  45 мест
Обеды в Нижегородском районе Нижнего Новгорода: кафе и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Горьковская
1,38 км
2
ГорьковскаяСтрелкаМосковская
Нижегородская улица
237 м
4
Нижегородская улицаАрхитектурно-строительный университетШирокая улицаПлощадь ГорькогоРождественская улица
Показать парковки

Особенности

Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Чай
Кофе
Музыка:фоновая
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Цена бокала пива:от 300 ₽
Специальное меню:сезонное, детское
Туалет для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Лифт
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

08:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
441 оценка
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
Наталия Золотарева
Дегустатор 4 уровня
11 января
Посещение ресторана оставило исключительно положительные впечатления благодаря отменному качеству завтраков и блюд по меню. Особое внимание хочется уделить сотрудникам заведения: вежливость, внимательность и доброжелательность персонала создают приятную атмосферу и располагают к комфортному отдыху. Завтраки разнообразны и приготовлены с душой, каждое блюдо радует свежестью ингредиентов и мастерством поваров. Блюда по основному меню также приятно удивляют вкусом и подачей. Обстановка располагает к расслабленному отдыху и наслаждению каждым моментом пребывания в ресторане. Рекомендация посетить данное заведение непременно получит отклик среди ценителей качественного сервиса и изысканной кухни.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Хрипченко
Дегустатор 6 уровня
14 июня
«Нужно любить искусство ради искусства, либо приходить только выпить кофе» Начну с плюсов, которые реально заслуживают похвалы. Месторасположение шикарное — в центре, но при этом тихо. И зал огромный: просторно, посадка комфортная, тебя не задевают локтем соседи, и нет этой модной сейчас давки у барной стойки. Дышится легко. А теперь к сути. Сервис — вежливый, но «ватный». Скорость подачи — это отдельная история. Мы ждали каждое блюдо по 30-40 минут. Складывается ощущение, что у них нет системы — официанты мечутся, а синхрона между кухней и залом ноль. Теперь про еду — тут главное понять, что повар не кормит, он творит. И это звучит гордо, но на практике тяжело. Я оценил концепцию, правда. Видно, что человек экспериментирует: необычные эмульсии, неожиданная подача. Однако, когда повар творит, он часто забывает про базовые вещи — вкус и температуру. Итог: Это ресторан настроения. Настроение не Ваша а настроение повара.
2
И
Инварма р.
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Сразу после заселения в отель довелось отобедать в этом ресторане. Заказывал грибной крем-суп и зразы с картофельным пюре. Суп в целом понравился, хорошая крем-основа, но добавленные маринованные грибы из банки по мне так спорное решение. К зразам претензий нет, пришлось подождать, но того стоило. В порции 2 большие вкуснейшие свежеприготовленные зразы, можно наестся только ими. Перед отъездом на ужин заказали по порции спагетти Болоньезе. Это был полный провал. Соуса, как такового не было, это просто макароны с фаршем, которые на следующее утро Я обнаружил на шведском столе на завтрак, можно наложить себе сколько хочешь. Мы заплатили по 800 руб. в ужин. К самому завтраку шведский стол без вопросов, всё очень вкусно и разнообразно. Яйца-пашот под лампами, что бы не остыли, свежая выпечка, оливки-маслины, йогурты, грецкие орехи. Вкусные молочные каши, пробовал и овсянку и пшено - супер! Фрукты свежие и консервированные и т. д. Можно тут же у повара заказать яичницу по своим пожеланиям - с помидорами, луком, перцем в любых сочетаниях, тут же приготовят. Особо хочу отметить вежливый персонал, столики быстро убирают, чистота.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных