Поиск
Маршруты
Карты · Новороссийск · Рестораны

Цех

Рейтинг 4,9
3542 оценки
Закрыто до 11:00
+7 (988) 150-01-70
Показать телефон
Новороссийск, ул. Советов, 66
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Цех, Новороссийск, фото
Еще 255
Обзор
Меню
Новости
8
Фото
265
Отзывы
1679
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Лимонад «Пряные ягоды»
Lemonade «Spicy berries»
178 ₽
Фреш
Fresh в ассортименте
240 ₽
Торрес 10 Гран Резерва
-
168 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Новороссийск, ул. Советов, 66
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (988) 150-01-70
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
6 заведений с азиатской едой в Новороссийске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Недорогие заведения общепита в Центральном районе Новороссийска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Где поесть в Новороссийске: 12 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  44 места
Бары Новороссийска: разнообразие атмосфер и напитков
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Рестораны Новороссийска с блюдами из морепродуктов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  36 мест
Заведения Новороссийска с блюдами из креветок
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  22 места
Где попробовать том ям в Новороссийске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Коктейльные заведения Новороссийска: бары и кальянные
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Рестораны и кафе с морепродуктами в Центральном районе Новороссийска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Быстрые заведения Новороссийска: где перекусить без долгой очереди
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Карла Маркса
198 м
4
Улица Карла МарксаПарк имени ЛенинаЛенинский паркУлица РубинаУлица Победы
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Крафтовое пиво
Средний счёт:27–465 ₽
Цены:средние
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой
Кухня:европейская
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Эник Беник
Рейтинг 5,0
Pitnica
Рейтинг 5,0
Микадзе
Рейтинг 5,0
Песняков
Рейтинг 4,8
Привет из Батуми
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
3542 оценки
Оцените это место

1679 отзывов

По умолчанию
Юрий А.
Дегустатор 5 уровня
24 декабря 2025
Кухня главный минус, очень натянутая тройка, заказали свиной стейк, принесли непонятный, полувареный кусочек шеи, с невыносимым неприятным запахом свинины, заказали дочери бургер с говядиной, сказали говядины нет, принесли его с кусочком куриного бедра, ладно б из него котлету сделали, нет, просто кусочек бедра со шкурой, полупожаренной. Тартар из говядины просто размазали по тарелке и залили майрезным соусом. Лимонад принесли в треснутом графине. Приложил фото, для понимания подачи она - никакая! Никому не советую это место, на наш взгляд ничего не вкусно, второй раз туда не придем! Уровень столовой из 90ых!
3
4
Эдвин Смирнов
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Пять звезд по всем пунктам! Зашли поужинать и остались максимально довольны. Еда свежая, подача быстрая, вкус на высоте. Официант Альбина — настоящий профессионал. Работает четко, ненавязчиво и с улыбкой, за что ей отдельный респект! В заведении чисто, уютно и чувствуется высокий уровень. Рекомендую всем, кто ценит крутой сервис и вкусную кухню. Всё было супер!
1
Кирилл
Дегустатор 4 уровня
20 июня 2025
Посетили Цех в Новороссийске. Остались КРАЙНЕ довольны. Кухня очень крутая. Прям произведение искусства. Все очень интересно и красиво. Вызывает аппетит. Себя мы баловали закусками из улиток, мидий в соусе и запеченными перцами, все это под вино, в качестве основных блюд нас удивили утиной грудкой и крабкейками. Согласитесь это даже звучит интересно и заманивающе, ну, а на вкус… просто не уставали нахваливать поваров. Обслуживание на высоком уровне. Официант знал что есть, а чего нет. Принес меню и сразу озвучил позиции, которые сегодня отсутствуют. Встретили нас тоже хорошо, предложили места на выбор. Интерьер камерный. Может показаться, что немного темно, но это после солнечной улицы, потом привыкаешь. Вход в заведение стоил 200р с человека, итоговое меню было около 2300 Итого 2700 Согласитесь, за красивое место, высокий уровень обслуживания, ну и конечно самое главное, вкусную кухню из непростых блюд, в наше время - просто копейки . Рекомендую. Особенно большой и шумной компанией, и даже на уютный романтик. Реально все понравится, не пожалеете.
4
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных