Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Зоосалоны

Цацагрум

Рейтинг 5,0
247 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 10:00
+7 (926) 467-73-88
Показать телефон
Москва, Судостроительная ул., 3, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Зоосалон, зоопарикмахерская Цацагрум, Москва, фото
Еще 527
Обзор
Товары и услуги
Новости
54
Фото
537
Отзывы
207
Особенности

Услуги для записи

Комплекс (линька)Басенджи
3900 ₽
Китайская хохлатая лысая
3300 ₽
Гигиена + мытье Йорк более 5 кг
2850 ₽
Все услуги для записи

Новости

200 отзывов на Яндекс Картах! 🎉 Друзья, у нас маленький юбилей. На нашей карточке на Яндекс Картах — ровно 200 отзывов. Для кого-то это п...
4 июня, 13:17
Друзья, у нас сегодня праздник! Нам — два года! 🎂🥳 Ровно два года назад мы открыли двери «ЦАЦАГРУМ». За это время мы стали не просто сал...
2 июня, 19:36
Все новости (54)

Адрес

Москва, Судостроительная ул., 3, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (926) 467-73-88
Показать телефон
tsatsagroom.ru
1

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
Зоосалоны в Нагатинском Затоне: забота о питомцах от мастеров с наградой «Хорошее место 2026»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Коломенская
251 м
2
КоломенскаяКленовый бульварТехнопарк
Метро Коломенская
207 м
4
Метро Коломенская9-й кварталМетромостРайонный центр ОрбитаКленовый Бульвар
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Парковка
Одежда для домашних животных
Предварительная запись
Можно с собакой
Виды животных:собаки, кролики, кошки, хорьки, морские свинки
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:СБП, оплата кредитной картой, наличными, QR-код, оплата картой, безналичная, банковским переводом
Акции:скидки, акции, спецпредложения, подарки
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
247 оценок
Оцените это место

207 отзывов

По умолчанию
Ярослава Т.
Знаток города 6 уровня
4 июня
Несколько лет мой обожаемый кот приезжал в это уютнейшее место, как дети ходят в парк аттракционов или в любимый детский сад. Я спокойно могла оставить его с мастерами и пойти по своии делам, потому что уже по опыту точно знала - стресса не будет! Однажды я написала отзыв, но по ошибке ткнула пальцем на другой филиал, и в результате наши мастера филиала на Судостроительной его попросту не видели. А так хочется поблагодарить! Поэтому спустя полтора года исправляю только сейчас замеченную мною ошибку и пересылаю отзыв по правильному адресу... Наш Филя из приюта. Девять кило стресса, трепетный полумейнкун, до одури боящийся фена и ненавидящий вычесываться. Настя - мастер, которая не просто быстро и не вызвав у кота не малейшей агрессии, распутала все колтуны, она очаровала его, обаяла... В конце процедуры кот был умиротворен и совершенно спокойно давал Насте приглаживать его шерсть, как будто не было только что всех ненавистных процедур. И его не нужно было даже придерживать. Он просто сидел на столе и наслаждался. А Настя ходила вокруг, щебетала ему приятности, комплименты... Эта девушка - настоящий шаман, а не вет-парикмахер! Ни единого лишнего состриженного волоса, даже когда я была не против -"не волнуйтесь, мы тут сейчас распутаем все что можно... нет, стричь не нужно, я справлюсь!". Ее нежность и искренняя любовь покорили кота. Настино бесстрашие поражало. Кот большой, когти и зубы, как у пумы, и я предупредила, что не могу ручаться, что он не куснет, когда надоест чесаться. Но Настя все равно постаралась как можно реже надевать на нервного клиента воротник, чтобы не пугать его. Она рисковала руками, чтобы малышу было спокойнее, и уговаривала, увещевала, ласково прикасалась... Думаю, такой мастер может и льва постричь, честное слово! Сам салон очень чистый, опрятный, уютный. В комнатах, где работают с животными, включают успокаивающий ароматизатор, дают хвостатым клиентам вкусняшки. А бонусом вы еще и получаете пару замечательных фото. Все это я написала два года назад, подытожив, что мы обязательно еще вернемся и всем советуем! И мы возвращались, и всегда все было отлично!..К сожалению месяц назад мой Филечка умер -не справился с болезнями, приобретенными на улице, до жизни дома. Так что это не просто отзыв, а привет любимым мастерам с радуги. Увы, мы с Филей больше не сможем прийти, но по-прежнему всем советуем этот волшебный, полный любви салон. Спасибо вам, Настенька и все дорогие наши девочки, за то, что мой Филя был счастлив даже в ненавистные для большинства котиков моменты вычесывания. Процветания вам! С уважением, Ярослава (увы, уже осиротевшая котомама Фили).
1
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 13 уровня
16 марта
Вы верите что эта лапуська совсем недавно была похожа на дикого медведя? Вот и мы не узнали свою рыжую дикую заросшую лисичку в этой женственной красотке. Чтобы ни у кого не возникало сомнений и иллюзий по поводу салона, начну с минусов: 1) Не было запаха псины, сырости, клоков волос в зале салона. 2) Не было пренебрежения со стороны администратора, мол, че вы сюда нам грязную дворнягу принесли - я вообще в шоке как так то. 3) По итогу не было ожидаемых торчащих клоков волос у собаки, мокрой шерсти и запаха псины. Так что выводы делайте сами! :) А если без шуток, мы испытали восторг и приятные эмоции от посещения. Очень приветливая администратор и очень внимательная и добрая мастер-грумер. Она не побоялась того что собака вся грязная, увидев, что собака стрессует - взяла ее на руки и успокоила. Так же хочу заметить нас приняли раньше записи, что было очень кстати. Собака в восторге, мы в восторге, вкусняшек собаке подарили, нас чаем и кофе напоили! Скидку сделали! Спасибо за подаренное настроение и чистоту в доме! А и еще духи для собак это супер пупер круто!)
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Р.
Знаток города 7 уровня
17 мая
Спасибо за нежный и теплый прием, за чуткость и профессионализм🤍🤍🤍 очень атмосферное место, удобное расположение. В подарок даже получили фотосессию, конфетки и парфюм, кофе и приятные разговоры. Обязательно вернемся еще. Вы сделали нам день! Запомним надолго!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных