Поиск
Маршруты

Трюфель

Обзор
Фото
72
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,4
81 оценка
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Александра С.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2022
Круассаны свежие, цена за штуку от 120 рублей и выше, солянка вкусная, в ней неплохой ассортимент мяса, первое время клали зелень, но потом стали подавать без зелени, видимо экономия, стоимость 380 руб. Кофе неплохой, терминал периодически подвисает. Место расположения удачное для любителей тишины, зеленые насаждения, до набережной 2-3 минуты.
Посмотреть ответ организации
Светлана З.
Знаток города 4 уровня
24 января 2023
Каждый месяц приезжаю в Геленджик. В городе очень много различных кафе и ресторанов. Но есть особенное! Кофейня "Трюфель". Там настолько уютно, что сразу хочется расположиться и просто отдохнуть с чашечкой кофе и десертом!!! Я любительница десертов и для меня кофейня "Трюфель" находка. Там такое разнообразие выпечки, которая выпекается на месте, а не привозится в замороженном виде. Все десерты прекрасны: непревзойденный по вкусу Наполеон, трюфель, картошка, меренговый рулет, Эстерхази !!! Возвращаясь в Москву, всегда увожу с собой выпечку из Трюфеля. Прочитала отзывы ниже .И честно, не совсем понимаю, как может не понравится меренговый рулетт в исполнении пекаря этой кофейни? А уж касательно отравлений после посещения этого заведения, вообще ... Это в чистом виде ротовирус! Господа почитайте как он передается и все вопросы будут сняты. И даже обидно за необъективную оценку этого заведения. Со своей стороны хотелось бы выразить слова благодарности Максиму и его команде за создание такого уютного местечка, да еще с такими вкусностями. Максим, дальнейшего процветания кофейне "Трюфель" и только позитивных адекватных посетителей!!!
1
Варвара Хрисиди
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2022
Отличное место,вкусная кухня!!! Посещаю это место когда ещё Олимпия была,почти 20 лет очень люблю это заведение,уютная атмосфера, хороший персонал,можно проводить время с детьми,имеется летняя терраса,кофе,выпечка кухня,всеочень достойно!!!
1
И
Ирина Романова
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2022
Из плюсов только расположение и оформление. Минусы- очень долго ждали кофе и готовый десерт, и это при отсутствии посетителей. Кофе остывший, меренговый рулет просто мокрая зверски сладкая пена. Официантка сказала, что это и есть меренга, просто мы не понимаем . Наполеон сухой, с пригоревшими коржами. Пирожные Картошка ничего общего с оригиналом не имеет. Гата сухая и безвкусная. Раньше на улице были удобные диванчики, сейчас стулья, на которых и сидеть не хочется. Если только зайти на чашку кофе или в туалет . Тысяча руб на ветер .
Посмотреть ответ организации
А
Анна И.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2022
Ужасное заведение!!! Кухня отвратительная, заказали брускетту с лососем, принесли обычный кусок белого батона с рыбой, омлет безвкусный, лимонады - это просто химоза, вода со вкусом искусственного сиропа. В туалете нет бумаги и мыла! В зале жара, не работает кондиционер, а на улице +30, поэтому прохлады здесь не найти! Вечером певцы исполняют репертуар Шафутинского, добро пожаловать в Геленджик 90-х🤦🏽‍♀️ Я люблю посещать кафе и рестораны и мне есть с чем сравнивать! Не рекомендую к посещению!
2
Посмотреть ответ организации
Simona Markovna
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2022
Хочу похвалить кофейню "Трюфель", оказалась однажды здесь случайно, но была просто в восторге! Отличное качество обслуживания и очень вкусное меню. Приятное впечатление от персонала, что немаловажно, официанту Игорю- отдельные дифирамбы- это высочайший класс обслуживания и харизмы) Приходили потом неоднократно с семьёй, уверена,"Трюфель" теперь одно из самых любимых мест в Геленджике. Было удивительно, как могут люди создать такую приятную атмосферу!
1
Посмотреть ответ организации
ольга гаврилова
Кофеман 3 уровня
20 августа 2022
Первый раз я посетила это кафе 5 лет назад. Понравилось всё и по приезду в Геленджик посещаю его. В этом году пригласила в это кафе свою семью. Все всем остались довольны. Всё быстро, вкусно, красивая подача и вежливое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина З.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2022
Отличное месторасположение и на этом все , кухня ужасная , обслуживание на 0 , принесли окрошку куча перца , мне показалось что я очутилась в Индии , антисанитария в туалете , барная стойка сразу возле туалета , заходишь в туалет и ты весь мокрый , душегубка, лимонады отвратительные , мне есть с чем сравнить , но ребят наладьте обслуживание и повара бы тоже заменила , мы же не в столовку пришли кушать , хотя в столовках на много вкуснее !!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Землянская
Кофеман 4 уровня
13 июля 2023
взяли 12 июля 2023 года здесь чебуреки с собой. тесто невкусное, как песочное какое-то, все рассыпается и сухое, мяса очень мало, процентов 10 от всей площади чубурека, готовили долго, салфетки с собой не положили:(
Татьяна Кузьменко
Знаток города 3 уровня
30 октября 2022
Сегодня мы посетили кафе TRUFFEL. Радует прекрасный интерьер с великолепным розарием. Гостей встречает обаятельный, внимательный молодой человек Игорь, профессионально предлагающий лучшие блюда кафе. Весь наш заказ оказался очень вкусным., а Ходыженское пиво удивило своим изысканным вкусом. Хотим пожелать достойных посетителей , процветания, успехов в дальнейшем развитии, здоровья и счастья. Г.иТ.Кузьменко.
Юлия Довгань
Знаток города 5 уровня
12 мая 2022
Прекрасное место в Геленджике, потрясающая кухня и вежливый персонал, рекомендую к посещению 👍
1
М
Марина К
Знаток города 8 уровня
2 августа 2022
Если не ошибаюсь, то это в том числе уличная палатка "мороженое для взрослых". Покупали в ней мороженое детям, не сразу увидели,что 80% рассчитано на взрослых мальчиков и девочек, но это не страшно, так как для наших детей предлагаемого ассортимента (3 вида) хватило. НО по факту за 200 рублей детям положили "недошарики". Понимаю, что курорт и сейчас самый сезон, но цена должна соответствовать качеству....
Т
Татьяна 🦊
Знаток города 3 уровня
27 июля 2022
Очень понравилось тихое, спокойное место. Брали капучино и сэндвич, к нему шла картошка, очень много картошки, в других местах порции гораздо меньше, а тут прям наелись👍🏻
2
VALENTINA CHERNIKOVA
Знаток города 6 уровня
29 июля 2022
Очень приятное кафе, кролик и шоколадный круасан просто бомба, берите, не пожалеете)))
арина с.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2022
Ребята, это просто отвал башки🔥 Такой вкусноты мы ещё не ели. Такие большие порции за такие маленькие деньги 💰 Приходите , попробуйте. Те , кто пишут, что отравились , мб нужно перестать глотать воду в море?
1
Посмотреть ответ организации
borisovichmob
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2023
Милая кофейня, заходили выпить кофе с пироженками. Спокойная обстановка. Можно без суеты посидеть, отдохнуть.
Кирилл К.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2022
Отличнейшая атмосфера , живая музыка все на высшем уровне, кухня заслуживает отдельного внимания , блистательное заведение , рекомендую к посещению !!!
1
1
Ольга Т.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2022
Вкусная еда, приветливый персонал. Приемлемые цены. Приятный интерьер.
1
В
Виктория Савченко
Знаток города 2 уровня
8 августа 2022
Очень любим это место, ходим всей семьей. Всегда вкусная кухня и вежливый персонал. Максим-хозяин заведения очень приветливый, всех постоянных гостей знает в лицо, что не может не радовать как постоянного гостя. Всем рекомендуем от чистого сердца.
1
Посмотреть ответ организации
С Я
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2020
Отличная кухня. Очень вкусно! Классная подача. Бару нужно подтянуться. Концепция и цены порадовали.
И
Ирина Ц.
Знаток города 2 уровня
20 июля 2022
Ужасное кафе!Недавно посетили кафе Трюфель,в г.Геленжик.После употребления в пищу салатов с креветками ,сразу почувствовали себя плохо.На утро температура 38,рвота .Ребёнку вызвали скорую.Диагноз :пищевое отравление.Отдых испорчен.Никому не рекомендую посещать данное кафе.Решили посетить ,т.к были хорошие отзывы.Внешне выглядит все атмосферно.Однако внутри в туалете антисанитария,рядом барная стойка,где готовят еду.Просто ужас,как можно так относиться к людям ,куда смотрит санэпиднадзор!Обслуживание отвратительное,официантка не представилась,принесла еду которая не была заказана.Желаю всем хорошего отдыха!Обходите стороной это кафе,если хотите иметь приятные впечатления об отдыхе в Геленжике !
3
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Попандопуло
Знаток города 3 уровня
28 июня 2022
Уютная атмосфера и потрясающая кухня. Все очень вкусно, особенно салат с печенью и наполеон
2
Юлия Гетман
Знаток города 11 уровня
27 октября 2022
Приветливый персонал, приятное место. Вкусный кофе. Чуть-чуть нужно поработать над десертами.
Посмотреть ответ организации
Елена Вассерман
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2022
Очень хорошая кухня, даже неожиданно для Геленджика, вкусно, к обслуживанию претензий не было тоже, ни разу, всё вовремя, на уровне!
Посмотреть ответ организации
Александр Туманиди
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2022
Отличное место
1
Посмотреть ответ организации
Галина М.
Знаток города 7 уровня
27 августа 2022
По виду очень милое кафе, создаётся впечатление что качество блюд там хорошее, но ) Нам принесли кашу с белковой добавкой )) в виде червей мучных.. мы были с ночной дороги поэтому ругаться не было никаких сил. Девушка официант извинилась и предложила убрать кашу из меню, вот и вся компенсация) Приятного было не то что мало, аппетит пропал полностью
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 2 уровня
28 июня 2023
Самое отвратительное заведение в котором я бывал : с какой любовью можно приготовить шашлык ,чтобы он был похож на кусок водорослей,чебурек с мясом кого ? Непонятно но сырой. В итоге:чек на 790руб (шашлык)отстой ,оплаченый соус отдать не посчитали нужным,(чебурек)из непонятной субстанции и испорченное настроение.мой совет держатся от рыгаловки с громким названием белая невесточка подальше.
Элиза Зарипова
Знаток города 4 уровня
31 июля 2022
Ужас какой, если бы я читала отзывы не пошла бы Вчера были там, заказали креветки. Сейчас лежим с отравлением Связались с руководством, они ни как не решают проблему. Пишу в Роспотребнадзор и прокуроу
2
Посмотреть ответ организации
Вера Бредгауэр
Кофеман 3 уровня
31 августа 2022
Десерты чудные❤️цена десерта за порцию 170рублей. Обслуживание отличное 👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Кофеман 3 уровня
24 октября 2022
Приятное кафе. Выверенное меню. Прекрастная кухня. Шикарные десерты. Учливыйперсонал.
Вячеслав Львов
Знаток города 6 уровня
3 августа 2022
Отличное место. Особенно рекомендую там кофе и десерты
Посмотреть ответ организации
А
Алиса Максимова
Знаток города 2 уровня
15 июля 2022
Прекрасное место, всегда дружелюбный и вежливый персонал и конечно ЕДА - вкусная, свежая и с красивой подачей ( это немаловажно 🫶🏼)
1
1
Lidia Arbatova
Знаток города 9 уровня
19 августа 2022
Уютное, приятное заведение. Прекрасное обслуживание, хорошее меню. Спасибо)!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Кофеман 3 уровня
30 сентября 2023
Шашлык отличный, картофель запеченный супер. А вот за чебуреки максимум 4 с минусом
илья жуков
Кофеман 3 уровня
8 октября 2023
Всё норм. Чебуреки не брали…
Анатолий З
Знаток города 9 уровня
4 августа 2022
Позавчера купил шаурму с курицей и отравился, теперь устраняю медикаментами нарушения здоровья. Работают на углу, где народ прогуливается. Чеки от "Белой невесточки" пробивают.
A
Andrey Y.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2022
Наполеон и медовик 🔥Вкуснее я еще не пробовал
1
OsipovDmitry
Кофеман 3 уровня
19 августа 2022
Уютное кафе в самом центре Геленджика.
Посмотреть ответ организации
Ckoc
Кофеман 4 уровня
8 ноября 2022
Чудесное, уютное, вкусное место. Не дешево, но очень приятно. Особенно Игорь - он же бармен и официант.
1
Наталья кириллова
Знаток города 5 уровня
4 августа 2022
Прекрасное место отдыха, приветливый персонал, вкусная еда!!!!!
Посмотреть ответ организации
валера п.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2021
Заходили на днях, поели невкусного шашлыка, отравился и уже два дня страдаю Больше сказать нечего
1
юрий тошин
Знаток города 7 уровня
22 июля 2022
Все негативные отзывы пишут конкуренты. Кондитер Наташа супер. Английский завтрак объедение. Юра Таня из Питера
1
1
кристина ганнова
Знаток города 2 уровня
19 июля 2022
вчера отравились там всей семьёй ледим с темпиратурой 38
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Брат
Знаток города 5 уровня
30 июля 2022
Всё очень понравилось очень вкусно 😃
Полина Овчинецкая
Знаток города 4 уровня
19 июля 2022
купили цезарь ребенок сегодня лежит с отравлением и температурой 39
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Ковалева
Знаток города 3 уровня
17 июля 2022
Очень веусная еда, рекомендую!
1
Дмитрий Прохоров
Знаток города 17 уровня
12 июля 2022
Отличное место, вежливый персонал, кухня на высоте.
1
Игорь С.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2022
вкусно и весело
Посмотреть ответ организации
Сосна
Знаток города 4 уровня
10 августа 2022
Завидение очень хорошое мне понравилась
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Березин
Знаток города 17 уровня
9 февраля 2021
В Геленджике много столовых! Это типичная геленджикская столовка с демократичными ценами и достаточно вкусным меню
  1. 1
  2. 2