Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Барбершопы

Trueman

Рейтинг 5,0
518 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 22:00
+7 (981) 196-19-62
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Ветеранов, 196 · Рядом с цветочным магазином
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Барбершоп Trueman, Санкт‑Петербург, фото
Еще 120
Скидка 10%
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
130
Отзывы
344
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Детская стрижка на длинные волосы
1700 ₽
Детская стрижка (от 7 до 14 лет)
"Детская стрижка" – это специальная услуга в нашем барбершопе, предназначенная для маленьких клиентов. Мы создаем комфортную и безопасную атмосферу, чтобы дети чувствовали себя уверенно и спокойно во время стрижки.
1300 ₽
Окантовка
Окантовка – это коррекция контура мужской стрижки, которая позволяет ей дольше сохранять свежий и ухоженный вид. Если волосы у краевой линии (над ушами и на шее) начинают отрастать и терять форму, не обязательно делать полноценную стрижку.
700 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Ветеранов, 196Рядом с цветочным магазином
Показать входы
Маршрут

Контакты

WhatsApp
+7 (981) 196-19-62
Показать телефон
www.barbershop-veteranov.ru
1

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  28 мест
Барбершопы Красносельского района Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Парикмахерские и салоны красоты в Красносельском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Салоны красоты и барбершопы с услугами стрижки в Санкт‑Петербурге (Красносельский район)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Проспект Ветеранов, 171
171 м
2
Проспект Ветеранов, 171Улица ПионерстрояУлица Ивана Куликова
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Предварительная запись
Барбершоп
Онлайн запись
Парикмахерские услуги:окрашивание, для детей, укладка, стрижка
Цена мужской стрижки:от 1100 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, QR-код, СБП
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

11:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
518 оценок
Оцените это место

344 отзыва

По умолчанию
Шамиль Яхияев
Знаток города 5 уровня
1 июня
Регулярно прихожу в Барбершоп Trueman и в очередной раз убеждаюсь , что это лучшее место , где вас могут подстричь , оформить правильную и красивую бороду . Ранее ходил в другие барбершопы солнечного города и ни один не мог сделать то , что я просил . Все барберы очень чистоплотные и вежливые . А при входе вас встречает отличный Ресепшен , где вы можете посидеть , поиграть в приставку и выпить прохладные напитки . Особенно хотел бы подчеркнуть работу барбера Рашида . Качество его работы на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Denis.dan999
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Подстригли огонь, всегда здесь стригся и мне очень нравится, но в плане клиентоориентированности и обслуживания подход к клиентам 👎🏽 Обычно, когда приходишь в такой барбершоп, где цены выше среднего по рынку, должны в зоне ожидания предлагать чай/кофе, но это сделал не администратор, а мой барбер в тот момент, когда я уже сел за стрижку, хотя он к этому не должен иметь никакого отношения, его задача круто стричь и он с этим справляется на отлично. Пересмотрите свой подход к работе. Ребятам барберам огромный респект 👍🏽
1
5
Посмотреть ответ организации
kirill z.
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Просто стоит сходить хотя бы раз в барбершоп именно на ветеранов, чтобы почувствовать спокойствие и подучить наслаждение от стрижки..Работники—мужчины отличные, и это правда, сами чувствуют что тебе нужно от стрижки…всегда тихо и спокойно, без лишних движений…как будто-то побывал на отдыхе. А потом наслаждаешься результатом…Хотя и попросили написать отзыв сами, но даже самому хочется написать добрые слова об этом месте, как чувствуется. Всегда Удачи Вам и созраняйте такую же атмосферу внутри! Действительно хочется приходить к вам всегда! Спасибо за недавнюю стрижку Улугбеку!🤝🤝🤝
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных