Поиск
Маршруты
Карты · Тверская область · Турбазы

Третники

Рейтинг 4,5
382 оценки
Открыто до 22:00
+7 (915) 736-76-89
Показать телефон
Тверская область, Осташковский муниципальный округ, деревня Третники
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Турбаза Третники, Тверская область, фото
Еще 263
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
273
Отзывы
174
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Тверская область, Осташковский муниципальный округ, деревня Третники
Маршрут

Контакты

Администратор
+7 (915) 736-76-89
Показать телефон
tretniki.com

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  39 мест
Базы и дома отдыха с возможностью рыбалки в Осташковском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  33 места
Домики у озера Селигер: отдых в Осташковском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  38 мест
Отели и базы отдыха в Осташковском районе: отдых среди природы у озера Селигер
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Базы отдыха и гостиницы Осташковского района с питанием
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Базы отдыха в Осташковском районе: у озёр Селигер и Сиг
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Базы отдыха в Осташковском районе с возможностью игры в бадминтон
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Отели и базы отдыха с пирсом в Осташковском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Отели и базы отдыха с сауной в Осташковском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Старое Село
3,4 км
Старое Село
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Площадка для пикника
Номера для некурящих
Частный пляж
Обслуживание номеров
Проживание с животными
Персонал обучен профилактике вируса
Дезинфекция столов и кресел в номерах
Тип пляжа:песчаный
Пляжная линия:1-я линия
Время заезда:14:00
Трансфер:платный
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Эковиладж Селигер
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
382 оценки
Оцените это место

174 отзыва

По умолчанию
Инна Борисова
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Отличное место. Для спокойного, душевного отдыха всей семьёй. Приезжали сюда уже не раз. Всегда ездим на Селигер в июле, останавливаемся в третниках, а оттуда уже ездим по окрестностям. Очень удобно, что питание включено. Номера простенькие, старенькая мебель и постельные принажледности, но зато с туалетом и душем своими. Нас всё устраивает. Можно взять лодку или сап на прокат, есть баня за отдельную плату. На территории есть беседки, мангалы. С двух сторон вода, есть пляжик песчаный и причал деревянный. Возможно, любителям суперкомфорта и лакшери не зайдёт, но, они, наверное, и выбирают дорогие отели или дома. Я бы сюда ещё вернулась. Спасибо персоналу за отдых!
1
Посмотреть ответ организации
галина долгова-миновская
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
Замечательное место 👍!!! Место для тех кто хочет отдохнуть и душой, и телом... Прекрасный воздух, сосны, ели, озеро окружает отель с трёх сторон. Есть две сауны в главном корпусе и на берегу озера. Есть пристань и пляж для купания. Можно заказать лодку для прогулки по Селигеру и Оптину пустынь. Есть лодки просто поплавать, можно рыбачить, есть американский и русский бильярд, есть беседки и мангалы где можно пожарить шашлык, возле каждого домика есть столики и стулья. Питание здесь отличное, у меня сахарный диабет и повар спрашивает что мне можно и готовит для меня то что мне можно. Евгений Михайлович хозяин отеля очень отзывчивый вежливый. Персонал вежливый, отзывчивый, внимательный и весёлый 👍. Здесь есть кухня где вы сами можете готовить еду себе. Плита, микроволновка, холодильник, раковина, посуда для готовки и для еды здесь есть. Имеется столовая рядом с кухней где стоят столы и стулья, можно посмотреть телевизор за обедом или ужином. Комнаты удобные, есть кровать, тумбочки, шкаф, столик, зеркало и маленький холодильник. В санузле душевая кабинка и туалет с раковиной. Всё чистенько и аккуратно. Спасибо большое всему персоналу 🌹и хозяину Апарт отеля Евгению Михайловичу. Для семейного отдыха, и тем кто хочет тишины и спокойствия, для тех кто хочет убежать от цивилизации и шума города, но не хочет жить в палатках- это самое лучшее место для вас!!! Приезжайте, и вы не пожелаете!!! 😊
1
2
Татьяна Хомченко
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
База отдыха находится в живописном месте и нам она понравилась. Номер находился на втором этаже с видом на сосны. Выход к озеру с двух сторон от базы. На прокат лодки, сапы, но мы были со своим оборудованием. Также есть баня. Еда в столовой вкусная и сытная. С погодой нам очень повезло. На воде все время с перерывами на обед и ужин.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных