Поиск
Маршруты

Третий

Обзор
Фото
4
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 3,6
112 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Евгений
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2020
Магазин хороший, хожу в него уже 35 лет, еще с советских времен, достаточный выбор продуктов, цены как раз для нас пенсионеров, продавцы вежливые, знакомые не один год. Рекомендую для посещения и покупок
3
tatiana g.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2018
Вежливые продавцы,большой выбор продуктов.
4
1
Светлана Л.
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2020
Свежесть продуктов, квалифицированный персонал, магазин домашний, уютный
3
Карина Л
Знаток города 10 уровня
27 октября 2021
Хороший магазин "у дома" и для работающих поблизости. Но хлеба ближе к 18ч там не найдете!!! Про батон вообще молчу! Хлебного заказывают мало, не хватает идущим с работы жителей ближайших домов. Цены бывают завышены, но это же бывший ОРС... Продавцы хорошие женщины, всегда помогут с выбором. Здоровья им!
1
1
С
Светлана А.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2019
Ассортимент продукции маленький, а цены подороже
6
2
Мару ня
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2019
Магазин отличный.Все продукты первой необходимости.Все свежее.Есть все.
4
1
Ирина Киселева
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2021
Неплохой магазин с самым необходимым. Бывают акции на товары от производителей. Это радует. Ежедневно свежий хлеб.
1
Анастасия Мартынова
Знаток города 4 уровня
5 октября 2021
Продавцы вечно недовольные и грубые и за этого не хочется приходить туда
1
С
Светлана Терехова
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2021
Магазин среднего уровня,но продавцы улыбаться не умеют,словно работают в магазине ритуальных услуг
1
Михаил
Знаток города 5 уровня
19 марта 2020
Нормальный магазин, в районе где их не много. Есть всё необходимое. Принимают оплату картой. Удобно.
6
Мирная
Знаток города 8 уровня
26 марта 2020
Магазин шаговой доступности. Полезный.
4
Обратная связь
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2022
Внимания к покупателям, как к пустому месту
1
Олег Фролов
Знаток города 9 уровня
14 мая 2021
Есть и овощи и фрукты очень удобно.
2
А
Анонимный отзыв
10 марта 2020
Очень старый магазин хотя-бы ремонт сделали бы и цены высокие бывает даже просрочку продают
3
2
А
Анонимный отзыв
17 августа 2020
Классный магазин уже 100 лет стоить хорошие продавчицы
3
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2019
Мне нравится этот магазин, но ни все продавцы адекватные. Нормальная только одна смена.
6
Валерия Ч.
Знаток города 5 уровня
9 января 2019
Часто просроченные продукты
1
2
Сергей Горезин
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2022
Отличный магазин, жаль что закрылся
1
Иван Бирюков
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2019
Удобный магазин под рукой
6
Евгений Мачнев
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2021
Магазин просто супер
1
Георгий Погодин-Алексеев
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2018
Вкусный хлеб
4
1
Михаил Жиляев
Знаток города 5 уровня
21 марта 2021
Рядом с работой, стандартный магазин.
3
Иван Сухари
Знаток города 7 уровня
4 июля 2019
любимый ламповый магазинчик))
5
1
Андрей Короткий
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2020
Ничего особенного
2
1
Nord
Знаток города 11 уровня
3 октября 2019
Тесно, грустно..
4
1
Виталий Азаркин
Знаток города 13 уровня
22 августа 2020
Небольшой советский магазинчик.
2
Алeкс32
Знаток города 12 уровня
23 марта 2020
Обычный магазин шаговой доступности.
2
1
Дмитрий Орлов
Знаток города 5 уровня
16 августа 2019
Обычный небольшой магазин
5
1
  1. 1
  2. 2