Поиск
Маршруты

Трасса

Обзор
Фото
27
Отзывы
80
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
246 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
О
Олеся Чумакова
Знаток города 4 уровня
1 января
Заехали в кафе , покушать, были первый раз. Впечатление осталось отличное, все чисто, уютно, большой выбор, работники приветливые. Будем заезжать ещё .Спасибо.
Юлия
Знаток города 15 уровня
31 мая 2025
Заехали зарядить авто, зарядка быстрая, оплата через кассу в кафе, очень удобно. 3 зарядных станции. Рекомендую 100%
Виктор Шабанов
Знаток города 9 уровня
7 августа 2025
Очень приличное кафе, если сравнивать с другими на трассе. Хороший выбор, всё выглядит вкусно ну и на вкус тоже. Есть блюда в наборе по комплексному обеду. Удобные столы и диваны . Туалеты тоже приличные.
Resting
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2024
Превзошло все ожидания придорожного кафе. Очень уютно, отмечали день рождения подруги. Алкоголь можно с собой, есть условия суммы на кухне тогда. Народу нет. Отдельно бар для посидеть выпить, отдельно столики. Вполне достойно
Посмотреть ответ организации
Павел Шлыков
Знаток города 16 уровня
8 февраля 2025
Заряжался там, все хорошо, без приложения. Втыкаешь вилку и на кассе в кафе включают зарядку, и пока машина заряжается можно покушать, кофе попить. Скорость зарядки показала 100кВт
1
Наталья Р.
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2025
Заряжала машину здесь, цена за быструю зарядку приятная, кофе вкусный, отдельное спасибо за игровую комнату для малышей
Игорь Гагарин
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Добрый день! Хочу поделиться с вами местом где очень большой выбор вкусной еды, кухонное оборудование с виду новое всё чисто и уютно, главное действительно очень вкусно! 100 раз был в Домодедово по работе и постоянно искал какой нибудь ресторан покушать … вуаля место случайно нашлось!) меня пригласили перекусить я остался очень доволен! Рекомендую 🤝 Фото к комментарию проложу
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Ц
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2025
Заехали в кафе , очень приветливые сотрудники ! Сервис класс ! Все чисто Очень понравилось ! Спасибо !
1
Александр К.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Быстрые электрозаправки, много портов, вкусная еда (плюс большой выбор). Можно есть и наблюдать процесс зарядки. Много места. Есть система лояльности.
152733 Андрей.
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2025
Живу в микрорайоне южный с начала постройки. Систематически заправляю машину на данной заправке. Также есть зарядка мощная для электромобилей. Стоянка дешёвая. Хоть на сутки, хоть на месяц. Грузовая машина за 6000 т рублей месяц .Очень удобно. Ресторан тоже не дорогой. Рекомендую.
Ded Mazay
Знаток города 15 уровня
11 января 2025
Круглосуточный бар, станция для зарядки электромобилей. Удобное расположение рядом с трассой М4.
Алексей Кузнецов
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
По прилету, случайно выбрал место, где должен был встретиться с коллегами. В 8.00 (в моем городе 12.00- обед) утра накормили вкусным салатом и солянкой! Горячий хлеб, отличное обслуживание, чистота. Рекомендую!!!
3
Джон Доу
Знаток города 16 уровня
19 июня 2025
Очень вкусно. Доступно. Симпатично. много места. Приветливый персонал. Больший СУ. Есть маленькая детская комната.
Victory
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Здравствуйте! Так как 'Трасса" находится по пути на дачу, раньше часто заезжали туда. Был разнообразный выбор блюд "Шведский стол", очень вкусно и недорого. К сожалению, после смены руководства и всего состава поваров все изменилось в худшую сторону. Ассортимент урезали раза в два. Горячие блюда остались вкусными, но выбор маленький, а вот с салатами беда. Маленький выбор, невкусно. И дорого. Цена - качество больше не соответствуют.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Татарова
Знаток города 16 уровня
30 сентября 2025
Лучшая электро-Заправка в Домодедово, приятные цены
Евгений А.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Доброго дня. Заезжаю на зарядку авто! Вкусный кофе, отзывчивый персонал! Как кафе-хорошо. Как зарядка- отлично!
3
Денис Кучин
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Очень понравилось - уютно, вежливый персонал, из покупок -салатики, булочные изделия (заявки, сосиски, бутерброды и т.д.), цены на как в городе в какой-нибудь дешёвой забегаловке, но по трассе очень даже приемлемые. Есть зарядка для электричек!!!
Посмотреть ответ организации
Стефантрович
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2024
Вкусно кормят + это самый удобный пункт для зарядки автомобиля! Дружелюбный и отзывчивый персонал. Есть даже свежевыжатый апельсиновый сок.
Посмотреть ответ организации
myAstat
Знаток города 9 уровня
19 января 2023
Вкусно, быстро, приветливо! Чистота, как в зале, так и в санузлах👏 Являюсь постоянным клиентом уже не первый год. Не останавливайтесь на достигнутом! Становитесь только лучше!
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 18 уровня
30 марта 2024
Ничего особенного но мне понравилось, чисто , приветливый персонал . Я там завтракал всё свежее и вкусно , дороговато но что делать всё дорожает , пять заслуженно .
Посмотреть ответ организации
Сергей Волгин
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Очень приличное заведение , периодически заезжаю зарядить электромобиль , для дорожного заведения очень прилично и вкусно кормят 👍! Отдельный респект менеджеру Матвею ! Все объяснил и помог на первых порах с зарядкой , грамотный и культурный
Посмотреть ответ организации
Александр Ваняйкин
Знаток города 17 уровня
9 сентября 2025
Заезжали на зарядку авто, хорошая скорость зарядки, выдавало 107 кВт/ч
Игорь Гончаров
Знаток города 27 уровня
20 июля 2024
Платная! Цена на лето 2024 год 10 руб медленная 18 руб кватт. Инфраструктура для зарядки продумана хорошо. @ Красная маленькая - много @ Обычная евро вилка на 220 - 4 шт @ Быстрая по две на css и chademo одна gbt
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванушкина
Знаток города 21 уровня
25 сентября 2024
моя любимая заправка. классный персонал, очень комфортно, вкусное кафе.
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Очень приличное и очень качественное место. Хорошая кухня, весьма приемлемые цены. Комплексный обед - вообще, выше всяких похвал: почти шведский стол )). Спасибо, всё было очень вкусно
Денис Кучин
Знаток города 15 уровня
8 января 2024
Вкусные блюда в кафе, зарядка для "электричек", удобные диванчики, все супер. Дороговато, но на трассе дешевле и не найдёшь
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Л
Знаток города 17 уровня
25 сентября 2024
Удобное расположение,хороший персонал. С парковкой и выездом,нет проблем. Если ,взять с собой в дорогу, в 200 метрах на Курыжова все магазины.
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 30 уровня
8 декабря 2022
Всегда останавливаюсь поесть и передохнуть. Еда качественная, хоть и дороговато.,всегда мало народа, что очень приятно. Кофе и персонал - прекрасно. Очень хорошее место. Рекомендую
1
Антон Лагутин
Знаток города 14 уровня
31 октября 2023
Отличный ресторан, вкусно и не особо дорого для заправки. Блюда многие реально ресторанного уровня (заезжал не раз, пробовал разные). Только не стоит брать карбонару (здесь это очень напоминает молочную лапшу из садика, но с беконом). А так, кофе, что на заправке, что в ресторане можно брать по абонементу. Кофе делает кассир-бариста, а не автомат, поэтому на Трассе лучший кофе на любой трассе.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей п.
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Зарядка работает быстро ,мне удобно здесь заряжать авто ибо рядом бываю часто и надолго что важно
1
Посмотреть ответ организации
Хороший человек
Знаток города 12 уровня
5 июня 2023
Одно из лучших мест где я кушал! Цены адекватные, порции большие, вежливый персонал, приятный джаз на фоне. Никогда не проеду мимо этого заведения!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 10 уровня
22 мая 2022
Хорошее кафе на трассе, была на банкете, все блюда очень вкусные.Можно просто заехать покушать по дороге.Есть небольшой бар с выпечкой.Очень достойно.
артур заболотский
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2024
Пиятный и вежливый персонал удобное расположение на трассе очень вкусный кофе...
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеевич
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2023
Довольно не плохое кафе, цена не за блюдо а за тарелку, накладывая чего угодно, сколько поместиться. Готовят довольно съедобно, обедаем здесь часто, ни разу не было эксцессов.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2024
Отвратительное Зарядка медленная Оператор так и не смог ничего настроить Еды нормальной тоже нет
Посмотреть ответ организации
@ .
Знаток города 12 уровня
25 октября 2024
Приятное, комфортное место и персонал, возвращаюсь сюда регулярно.)
1
Александр Дей-Русс
Знаток города 12 уровня
26 марта 2024
Хорошее место для отдыха в дороге. Очень вкусная кухня. Можно как чисто перекусить, так и плотно пообедать или поужинать.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Банников
Знаток города 8 уровня
18 января 2024
Очень отзывчивые операторы во всех помогут припаркуют объяснят что непонятно чистые туалеты
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гулина
Знаток города 7 уровня
25 июня 2023
Обожаю это кафе. Всегда заезжаю к ним за раф с дополнительным рожком. Это самый вкусный кофе на заправках Москвы и МО. Никогда не проезжаю мимо. Огромная благодарнлсть офтчцтантам за сервис!!! Очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Александр Горчаков
Знаток города 9 уровня
22 июля 2023
Культурно обслужат, вкусно накормят. Цены вполне приемлимые. Отличное заведение
3
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Знаток города 12 уровня
8 августа 2023
Отличное кафе, и рабочая ЭЗС, приветливые сотрудники.
Валентинка
Знаток города 21 уровня
20 марта 2025
Только как помыли, а где ждали пыль и грязь
1
Антон Антошин
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2023
Отличное место. Большой выбор еды, всё очень вкусно. Отдельное спасибо замечательному повару Наталье Сергеевне))
Посмотреть ответ организации
Виктор Кулаков
Знаток города 11 уровня
23 апреля
Классный ресторан кафе. Цены приемлемые для Москвы. И есть блюда которые прям вкусные
Евгений Бродников
Знаток города 30 уровня
31 марта
Не пожалеете, вкусное место
Денис Сухов
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2023
Отличное место для приема пищи ! Все вкусно и здорово! Приветливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Руслан М.
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2023
Посещаю много лет. Быстро и вкусно.
Посмотреть ответ организации
Роман Король
Знаток города 10 уровня
29 июля 2025
Все супер. Постоянно туда возвращаюсь. Вкусно. Милый персонал.
2
В В
Знаток города 18 уровня
10 ноября 2023
Быстро и рядом столовая, можно перекусить
1
Посмотреть ответ организации
Гасан Хайбуллаев
Знаток города 10 уровня
9 января 2024
Очень дорого и во время мороза нам не дали даже погреться
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2