Поиск
Маршруты
Карты · Нижегородская область · Столовые

Трапезная

Рейтинг 5,0
1510 оценок
Закрыто до завтра
село Дивеево, Советская ул., 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Столовая Трапезная, Нижегородская область, фото
Столовая Трапезная, Нижегородская область, фото
Еще 36
Обзор
Фото
46
Отзывы
460
Особенности

Адрес

село Дивеево, Советская ул., 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Столовые в Дивеево: где вкусно и недорого поесть
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Заведения Дивеево с чаем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Рыбные блюда в заведениях Дивеево
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Заведения Дивеево с салатами в меню
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Дивеево – Монастырь
187 м
3
Дивеево – МонастырьМонастырьСбербанкБольница
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Столовая
Столовая
Рейтинг 4,0
Родничок
Столовая
Рейтинг 4,4
Вкусная всячина
Столовая
Рейтинг 4,9
Бизнес-Ланч
Столовая
Рейтинг 4,0
Столовая № 17
Столовая
Рейтинг 4,0
№ 7
Столовая
Рейтинг 4,4
№ 5
Столовая
Рейтинг 4,4
Рейтинг 5,0
1510 оценок
Оцените это место

460 отзывов

По умолчанию
Татьяна Иванова
Знаток города 9 уровня
22 мая
При посещении Дивеево ,с учетом огромной площади монастыря и длительностью поломничества,возникла естественная потребность перекусить. На территории множество трапезных с +- одинаковым меню и ценами,мы выбрали ту,что напротив магазина "Цветы" - "Монастырская трапеза". Одноэтажное вытянутое деревянное строение с несколькими входами. Внутри уютно,чисто,множество столов с посадкой от одного человека до компании из 5-6 человек. В обеденном зале прохладно- есть кондеционер ,работают множество вентиляторов под потолком. Меню постное,но довольно разнообразное- супы на выбор,множество салатов- от квашенной капусты до сельди под шубой,на гарнир картофельное пюре,перловка,гречка,макароны. Рыба во всех исполнениях,мясных блюд нет. Из напитков морсы,чай,кофе,компот. Множество десертов. Размер порций вы регулируете сами- на кассе блюда взвешиваются. Цены средние,к дешевым их не отнесешь,но с учетом качества и вкуса оно того стоит. Наш обед на двоих состоял из супа из сайры,салатов из квашеной и свежей капусты,картофельного пюре с тунцом,хлеба и компота- все это обошлось нам в 1300 рублей. Блюда свежеприготовленые и вкусные. Трапезная работает до 20.00 Однозначно рекомендую посетить)))
Андрей Е.
Знаток города 5 уровня
11 мая
Искренне не понимаю, откуда тут оценка 5,0? Если хотите выйти очень грустным после кушанья, тот это место справится с этой задачей. Цены не дешевые, так и еда еще покупная самая дешевая из пятерочки. Сырники минус 5 звезд, там творога вообще нет, одна манка и мука. Котлеты были только рыбные, и не вкусные, так как полуфабрикат дешевый. Порции маленькие. Меню с маленьким выбором: макароны или рис, рыбы или рыба. Зато чай норм, чайник на пару пластиковых чашек 150 руб. В следующий раз я лучше доеду до города и выберу другое место для обеда.
Бумажная Крыса
Знаток города 17 уровня
10 октября 2025
Цены среднего уровня. Я бы даже сказала дороговато. Подача в одноразовой посуде, за это минус. Сметаны явно пожалели. :-) Могли бы хоть столовую ложку положить, а не чайную. В остальном все хорошо, вкусно, тепло и уютно, кофе не плохой. Жаль что трапезная работает только до 17. Да, меню достаточно ограниченное. Все в основном из рыбы и с рыбой + картошка. Ну можно было бы как в других трапезных сделать постные щи, салат из свеклы... Я не знаю. Потушить капусту, овощи ещё какие-нибудь. Я наверное придираюсь.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных