Поиск
Маршруты

Транзит

Обзор
Фото
4
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 3,9
15 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Надежда Мираева
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2020
Шикарная была столовая! Поставила бы 10 звёзд! Готовили вкусно, никогда ни одного грубого слова! Куда делась? Очень обидно, что такие места закрываются!
Александр Кулигин
Дегустатор 3 уровня
7 апреля 2020
Кафе-столовая с уровнем выше среднего.
Sid Sid
Знаток города 6 уровня
22 августа 2020
Кафе закроется в скором времени. А так обычная столовка.
Muh muh
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2020
Хороший выбор
Anton K.
Знаток города 5 уровня
13 января 2020
Денег своих стоит
Максим Шиляев
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2020
Советским прошлым попахивает
1
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2021
Раньше был лучший шашлык в городе
  1. 1
  2. 2