Поиск
Маршруты

Трактир

Обзор
Фото
6
Отзывы
281
Особенности
Рейтинг 4,3
896 оценок
Оцените это место

281 отзыв

По умолчанию
Надежда Сумарокова
Дегустатор 4 уровня
21 марта
Побывала в так разрекламированом местными жителями в заведение под названием"Трактир" столик заказали заранее, пришли около 21го.уже был народ. Из плюсов-хороший повар. Быстро, вкусно и порции приличные. Спасибо. Овиуианты вежливые, приходят на помощь, если что. Из минусов-мало места для танцев. Очень громкая музыка для такого помещения, если хочешь, что то сказать, нужно кричать в ухо собеседнику. И нет охранника. Пьяных к 2м ночи достаточно , как слабом полу решать конфликты с неалекватными особями мужского пола?
Ольга Григорьева
Дегустатор 5 уровня
8 января
Еда не понравилась ,от чая ,салатов и норячих блюд ,чай заварили черный кинули облепиху ,вкус ужасный .Салат "Цезарь"с креветками (салат пекинская капуста ,с майонезом смешанная с кетчупом )палтус благородная рыба ,накида в блюдо и морковь и картошку фри ,капусту и кукурузу консервированную )суп с говядиной пустой без специй ,поосто вареное мясо и бульон с томатной пастой
war semion
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Испортить настроение админ_ша может на 10 из 10. Нет заинтересованности в заработке заведения. С виду просто тетка из соседнего подъезда, никакой униформы у админ_шы нет. На все компромиссы — только отказ. Клиентоориентированность вышла из чата. Побывал в сие "заведении" по приглашению родственника на дне рождения. Больше сюда ни ногой. Кухня на 3/10. Официанты блаженные. А самое главное в зале воняет. Вышел оттуда и вся одежда провоняла "едой". Так, побухать после работы. Хотя цены на тот же алкоголь, как в приличных местах.
1
Сергей Мелехин
Дегустатор 5 уровня
4 ноября 2025
Никакие отзывы или хвалебные дифирамбы не смогут передать тот диапазон вкусовых чувств которые испытываешь когда ешь базбаш. Это надо попробовать, чтобы стало понятно. Каждый раз посещая этот кабачок беру именно бозбаш. Трактир расположен в одноэтажном отдельном здании, атмосфера благоприятствует для употребления. Однозначно всем рекомендую.
Надежда Герасименко
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Сегодняшнее посещение заведения огорчило.. Пришли с коллегами отметить событие. Собрались спонтанно, поэтому предзаказ не делали. Было начало второго, будний день. Занято было только два столика. Зал пустой. Нас 13 человек. Попросили сдвинуть нам столы в конце зала. Девушка,которая нас обслуживала, категорически отказала. Пришлось сидеть за отдельными столами.. Пошли заказы. Ожидание, как нам было заявлено, 20 минут. Лучше бы не обещали.. Одна из коллег свой стейк так и не дождалась, хотя прошло больше часа.. Пришлось отказываться от блюда, тк надо было уже уходить.. Вы думаете, перед ней кто-нибудь извинился? Девушка, которая нас обслуживала, была все время напряжена и раздражена.. Печально.. Снимаю две звезды
2
О
Оксана П.
Знаток города 2 уровня
15 марта
Сегодня отмечали юбилей мамы, всё понравилось.Официант,который нас обслуживал на любые пожелания реагировал сразу,посуда убиралась вовремя.К сожалению не спросила его имени.Еще раз большое спасибо
1
Надежда К.
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Сегодня, 28 мая 2025 года, с коллегами решили сходить в кафе, выбор пал на Трактир... лучше бы не ходили... встретили с надменными лицами, хотели сесть одним кругом - нас было 13 (!!!) человек, отказали сдвинуть столы, заказ девушка принимала нервно, торопясь, пытаясь нас построить, в какую-то шеренгу, коллеги нервничали. И "вишенкой на торте" стало затянувшееся приготовление блюда у одной из коллег, больше часа, и никто (!!!), никто не извинился, как бывает в других заведениях. Читала отзывы, они все от мужчин, а мы женщины- учителя, сделали вывод, что не туда, в этот раз, пал наш выбор, что такие места не для нас. Хочу добааить о чистоте. Салфетки на столах, сами столы, подлокотники у стульев липкие, грязные, было неприятно, всё время вытирали влажными салфетками. Настроение было испорчено.
3
1
Елена Б.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
21 ноября 2025 в наш профессиональный праздник, мы с коллегами заказывали столик заранее, при внесении залога 1000 руб, уточнили что будет 6 человек. Пришли, стол накрыт на 5, принять нас вшестером отказались. Отказ произошел в грубой форме (администратор очень грубо с нами разговаривала), залог не вернули, т.к. оригинала квитанции не было, а только фото (весь современный мир давно на электронном документообороте). Услуга была не оказана. Такое отношение к клиентам недопустимо. Настроение было сильно испорчено.
5
barbar
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
оценка на основе прошлой жизни с алкоголем - бозбаш там отличный, шашлык был тоже отличный, атмосфера благоволит к дружеским посиделкам под пиво и что покрепче. старое заведение, проверенное временем. но несколько лет не был, надеюсь, не испортилось.
Михаил
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Очень вкусная еда, свежая. Персонал вежливый, обслуживание быстрое и отличное. Самое вкусное это люля-кебаб и шашлык. Атмосфера приятная, музыка подходит к атмосфере.
Раскольников
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2025
приходили поесть шашлык,он очень оказался вкуснвюым,долго но оно того стоило,брал еще вино белое,боже какое же оно хорошее,хорошая музыка,добрые и приветливые официанты,обязательно буду возвращаться
1
Максим Гоголь
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Прекрасный персонал, отличный вкус и качество блюд, а так же их подача, приятная атмосфера и тихая обстановка, из минусов то что интерьер в некоторых местах требует ремонта и то что посуда была с разводами.
1
Клавдия
Дегустатор 4 уровня
16 июня 2025
Заказали шашлык на доставку, ну невероятно вкусно, порции не маленькие, мясо сочное, доставка быстрая,, курьер дружелюбный, остались довольны, будем заказывать ещё, рекомендую
Анастасия Пархоменко
Дегустатор 4 уровня
3 ноября 2025
Часто заказывала от туда еду на работу (обеды). Дешево, вкусно. Не надо расчитывать там на «вау» эффект. Кухня на уровне начала 2000х, но это не плохо. Салаты почти все майонезные, а закуски , как делали мамы и бабушки на нг😄 Нормас. Пообедать можно и хорошо🫶🏼
Карина Валиотти
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Персонал отличный,но вот кухня отвратительная, шашлык горелый,в салате испорченный майонез.Контингент 40+,музыка так же. Раньше было отличное заведение,но сейчас просто как наливайка с дискотекой
1
Сергей
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Отличное заведения, очень вкусно поели, вежливый персонал. Тихое уютное место куда можно и с детьми прийти и хорошо поесть.
Антон
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2025
Всегда можно перекусить по быстрому. Мне нравиться здесь шашлык. В выходные шумновато за счёт большого количества народу и эха от разговоров. В принципе нареканий по еде не было, пару раз приносили блюда которые некоторым не нравились по запаху, без проблем меняли.
Заикин Олег
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2024
Здравствуйте . Хорошее заведение . Вкусный шашлык , салаты , тёплая дружелюбная обстановка 👍. Пел в трактире , публика замечательная . Приеду ещё раз , надеюсь на тёплый приём . С уважением , Олег Заикин Певец , Ведущий из Санкт - Петербурга
2
1
Ирина Попова
Знаток города 4 уровня
1 марта
Хорошее место. Кормят вкусно. В выходные можно потанцевать под хорошую музыку. Обслуживание отличное.
Лада Севастьянова
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2024
Еда 3.5/5, но персонал это вообще что то с чем то. Официанты, бармен и администратор очень вечно недовольные, хамят. 2 раза сидели с компанией, 2 раза посчитали лишние блюда. Видимо думают пьяные, не заметят. Один раз извинились и дали нормальный счёт, в другой раз на баре с недовольной миной сказали что вычеркнут, а в итоге официант приходит с терминалом и считает по полной, его даже не предупредили.
1
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
25 марта
Не мешало бы проветрить предприятие сквозняком!!! Особенно территорию раздевалки и туалетов...
1
Ольга Беляева
Знаток города 8 уровня
12 октября 2024
В зале работают 3 официанта, на всех столах стоят таблички, стол заказан. Мы зашли компанией 12 человек, пообедать, нас посадили с горем пополам за 2 стола, второй официант, видимо Павел, на нашем столе табличка с именем Павел, отказался нас обслуживать, но при этом, когда пришли ещё люди, он стал обслуживать их, отношение к клиентам так себе, Ещё одна девушка подошла с гонором, сказала будете кричать, идите в соседнее заведение. Вообщем и еда так себе, салат кислый.
2
Мария Бушманова
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Хорошее место, покушать и отдохнуть, как говорится дёшево и сердито ) В выходные можно потанцевать, не всегда музыка хорошая, а в целом на 4ку тянет ))
1
1
Светлана В.
Знаток города 5 уровня
9 марта
Очень вкусно и недорого, идеальное место для семейного обеда и ужина
1
Акси
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2024
Зашли в это место перекусить, первая встреча это недовольство персонала о том, что мы не предупредили что нас будет много, и все столы «заняты»(на большинстве из них стояла бронь с 20:00 и позже, мы пришли в 4м часу дня) Облепиховый чай - просто горячая вода с замороженными ягодами и заваркой чёрного чая. Базбаш - неплох, но готовили очень долго. Туалет отдельный разговор - туда просто невозможно зайти, может какие-то проблемы, но запашок вбился в нос. Музыка с антуражем приятные. Лично я больше не приду сюда:)
1
1
Антон
Дегустатор 6 уровня
14 июля 2023
Был в этом заведении впервые 11.07.23. Из плюсов, вкусный и нежный шашлык. Но этом все. Выбор разливного и бутылочного пива ограниченный по ассортименту и ценовой категории. И по вкусу, разливное пиво -ниже среднего. И самый большой минус -это обслуживание. Ждать каждый заказ по алкоголю по 40-50минут -это жесть, товарищи! Для себя решил, что больше туда ни ногой.
1
Константин
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Заказали доставку через чибис, привезли не тот заказ, не сразу увидел, так как пошел укладывать ребенка прсле прлучения заказа, в 21:30 примерно начал распаковывать заказ, но увы, шашлыка там не было, перепутали заказы, в ресторан дозвониться в течение 30 минут не смог, дозвонился до курьера, курьер сказал ресторан закрыт, решили закрыться по раньше, так как не было посетителей, ресторан если что работает до 23 часов, а получается закрылся в 21:00-21:30
1
Елена Скрипова
Знаток города 8 уровня
10 августа 2024
Персонал вежливый,еда вкусная.Подача быстрая.Хорошая обстановка посидеть не большой компанией под приятную музыку.
Светлана
Дегустатор 4 уровня
10 февраля 2025
Очень вкусно,уютно,вечером музыка,одно из немногих заведений,которое держит марку
2
Майя Кондратьева
Знаток города 5 уровня
4 мая
спасибо за хорошую кухню трактир; 👍 Вы супер! Хочу Поблагодарить официанта Еву 🙏 супер официант! Спасибо большое Ева что вы есть!
1
Andrey Skar
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Плюсы: 1. Вкусная еда и относительно быстро готовят. 2. Приятное обслуживание и вежливый персонал. 3. Хорошая музыка после 21.00. 4. Культурные клиенты. Минусы: 1. Маленький выбор пива (3 сорта разливного). 2. До 21.00 шумно, могли бы просто плейлист запустить, чтоб хоть какой то фон был.
3
Андрей Тихонов
Знаток города 9 уровня
14 января 2025
Хорошее заведение,приятный персонал,меню многообразно и хорошая кухня
3
Анонимные отзывы
Знаток города 7 уровня
14 февраля
Чудесное заведение для посиделок с коллегами (в пятницу после работы) Очень уютно и вкусно, цены очень радуют (есть доставка на дом)
Ольга А.
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2023
Место замечательное,покушать вкусно,но что с диджеем он просто не знает песен и ставит ерунду,меняйте срочно диджея(((,были 21 чесла на дне рождении и попросили включить песню,,красавиться,,это ужас включил ерунду такую что я такой песни не знаю и как плясать,это просто жуть.меняйте диджея либо пускай включает нормальные песни.Рукки вверх,Инфинити и все в этом роде,перед этим работал хороший диджей,а теперь просто фу,фу,фу.Уж простите.Буду ждать от вас ответ
2
3
Олег Дорофеев
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2023
Приличное место,чтобы встретиться с друзьями,коллегами,родными,отметить юбилей.Вечером музыка ,танцпол.Готовят тоже хорошо,короче рекомендую посетить данное заведение!
Народный Контроль
Знаток города 8 уровня
23 мая 2024
По блюдам все замечательно,вкусно.Звезду снижаю за грязные приборы с салфетками ,солью и перцем - все заляпаны,такое впечатление,что никогда не моются и эти коврики на столах не первой свежести.Или заменить или убрать.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Антон
Дегустатор 5 уровня
21 января 2024
Еда вкусная, цены только пересмотрели в большую сторону. Обслуживание долгое, два официанта на зал. Стулья не удобные, такое ощущение что сделано специально чтобы не засиживались
Артём Бычков
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Просто бомба всегда вкусно быстро качественно всегда хожу и буду ходить кушать только сюда молодцы рекомендую всём
Виктория Б.
Дегустатор 4 уровня
17 ноября 2024
Если просто прийти покушать , то отличное заведение , все блюда которое заказывали были очень вкусные, но в плане отдыха , это треш. Очень душно , и не комфортно находится,
Наталья О.
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2023
Кухня хорошая, в выходные персоналу на клиентов начхать, столики не убираются, люди столов найти не могут, обслуживают долго. Или официантов не хватает или даже не знаю...
1
Юрий М.
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2025
Кухня вкусная и не дорогая! Громковата музыка, но в целом хорошо!
Светлана Васильева
Дегустатор 4 уровня
12 августа 2023
Ооо, крайне интересное заведение! Живая музыка, вкуснейший шашлык, очень даже цены на вино. Возможно отдохнуть большой компанией!
4
Павел П
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2023
Обслуживание неплохое. Ассортимент отличный. Летом так вообще можно расположиться на улице и вино принести с собой из магазина-не возбраняется и нет никакого пробкового сбора как у некоторых.музыка живая в пятницу и субботу-ну поздновато начинается - в 21-00
3
Виктория Радкевич
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2024
Чудесная кухня.живая музыка на высоте.отличное заведение.все просто шикарно
Ксения
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Еда вкусная, но обслуживание не очень. Долго не подходили, чтобы принять заказ, и также долго ждали счет, хотя зал был полупустой.
2
2
Мила Новицкая
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2023
Вкусный шашлык и не только, но вот блюда с майонезом через чур его много. Драк нету, музыка разнообразная, вообщем отдохнуть можно.
3
Алексей
Дегустатор 3 уровня
6 января 2025
Удобная парковка, приятное обслуживание, хорошая кухня
Ирина Д.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2022
Раньше было лучше. Шашлык принесли пересушенный, зал, атмосфера мрачная. Как в темнице, единственное, что быстро обслужили
2
3
Анна Федотова
Дегустатор 4 уровня
25 июля 2024
Были недавно в трактире..сидели на улице под грибком..еда понравилась..только надо со своим штопором идти..бармен не открывала наши бутылки и вазу не дали за стол..
1
alex dacenko
Дегустатор 6 уровня
8 августа 2024
Жаль, что не хотелось кушать! Выпили игристого вина и ушли. Но пообещали себе - обязательно вернуться. Все ооочень аппетиное и красивое проносили мимо нас! Придем обязательно!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6