Поиск
Маршруты
Карты · Ковров · Кулинарии

Тоше

Рейтинг 4,9
792 оценки
Закрыто до 08:00
8 (800) 500-48-08
Показать телефон
Ковров, просп. Ленина, 48А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин кулинарии Тоше, Ковров, фото
Еще 26
Обзор
Фото
36
Отзывы
300
Филиалы
Особенности

Адрес

Ковров, просп. Ленина, 48А
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 500-48-08
Показать телефон
toshe.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Сбербанк
129 м
3
СбербанкПлощадь 200-летия города КовроваСквер имени Сергея НикитинаПроспект Мира
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Завтрак
Цены:средние
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Кофе Брейк
Рейтинг 5,0
Дедушка ФО
Рейтинг 5,0
Ёдо
Рейтинг 4,8
Винни
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,9
792 оценки
Оцените это место

300 отзывов

По умолчанию
Iru
Кофеман 3 уровня
15 февраля
Удобное расположение, можно посидеть в зале либо взять еду с собой. Меню фиксированное, но разнообразное, кто питается тут часто и уже все знают могут быстро выбрать что хотят, что экономит время. В плане еды все свежее, аппетитное. Большой выбор салатов, гарниров, разных котлет. Есть даже готовые пельмени и манты, блинчики, десерты. Единственный минус - по салатам не понятно какие с чем, потому что указано только название блюда. Это усложняет выбор, особенно когда хочется чего то эдакого, а дёргать персонал вопросами про каждый салат не хочется. Хотя персонал без проблем отвечает на вопросы, рассказывает что с чем.
1
Ольга Иванова
Знаток города 6 уровня
17 января
Скажу так, пару раз брали там еду, выбор хороший, разнообразный, цены немного не бюджетны, в сравнении с Советской столовой, там за стоимость, что мы заплатили в последний заказ из двух блюд, можно было целый поднос набрать! Попробовали куриные оладьи, зразы из картошки с грибами (может неверно название), рыбные оладьи, все вкусно, хотя и немного пересолено, но вот касательно голубцов, а мы брали 4.01, не знаю, из чего /кого внутри фарш (странный, непонятный вкус) в купе с горькими листьями капусты это что-то с чем-то! Вечер и ночь были веселыми: живот крутило у всей семьи! Огненный привет повару, который все это готовил! Жаль не попросили книгу жалоб, но это больше брать там точно не будем, не советую!
Вика П.
Знаток города 8 уровня
21 марта
Вкусная готовая еда! Соотношение цена-качество оптимальное! Самый любимый торт только в Тоше. Божественный Медовик. Ну ни кто в городе его так не готовит больше. Перепробовала у многих под заказ. Вот то , что нужно: в меру сладкий, тонкие коржи, как я люблю, крем натуральный ,сметана. Торт из моего детства! Отдельное спасибо! Это любовь! ❤️❤️❤️
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных