Поиск
Маршруты
Карты · Сызрань · Рестораны

Торо Россо

Рейтинг 5,0
2018 оценок
Открыто до 23:00
+7 (927) 614-22-14
Показать телефон
Сызрань, Ульяновская ул., 52
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Торо Россо, Сызрань, фото
Еще 47
Обзор
Меню
Фото
57
Отзывы
880
Особенности

Меню

Обновлено 22 мая
Спагетти Карбонара
300 г
550 ₽
Пепперони
600 гСыр Моцарелла, колбаска пепперони
550 ₽
Шашлык из куриного филе Новинка
300 гПодается с фирменным соусом, маринованным луком и лавашом
550 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Сызрань, Ульяновская ул., 52
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (927) 614-22-14
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  10 мест
10 хороших кафе Сызрани
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  25 мест
Где попробовать шашлык в Сызрани: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Суши в Сызрани: лучшие суши-бары и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Бургеры в Сызрани: лучшие места для гурманов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  22 места
Быстрое питание в Сызрани: где вкусно и оперативно перекусить
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения Сызрани с возможностью употребления алкоголя
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Бизнес‑ланчи в Сызрани: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Бургеры в Сызрани: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Заведения Сызрани с вкусным чаем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения Сызрани с вкусными десертами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Гостиница Чайка
199 м
3
Гостиница ЧайкаООО Газпром межрегионгазТехнический университетПамятник архитектуры Особняк купца Белова
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Спортивные трансляции
Подарочный сертификат
Средний счёт:700–800 ₽
Цены:средние
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, банковским переводом, СБП
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Rostics
Рейтинг 4,3
Додо Пицца
Рейтинг 4,9
Rostics Авто
Рейтинг 4,2
Рейтинг 5,0
2018 оценок
Оцените это место

880 отзывов

По умолчанию
Наталья Чекмурина
Дегустатор 3 уровня
11 марта
Недавно посетили замечательный ресторан, который покорил меня своими великолепными стейками. Здесь предлагают отличные блюда из свинины, говядины,курицы , так же есть ролы приготовленные профессиональными поварами с душой и мастерством. Единственный минус мало соуса для большого стейка.... Особое внимание хочется уделить качеству мяса. Оно свежее, нежное и сочное. Стейк из свинины буквально таял во рту он отличался идеальной прожаркой и насыщенным вкусом. Гармоничное сочетание специй подчеркивает натуральность продукта, делая каждое блюдо незабываемым. Интерьер ресторана уютный и стильный, создает приятную атмосферу для отдыха и наслаждения едой. Обслуживание быстрое и вежливое, персонал внимателен и готов предложить рекомендации по выбору блюд и напитков. Обязательно вернусь сюда снова, чтобы насладиться этими восхитительными стейками и приятно провести вечер в приятной атмосфере. Рекомендую всем любителям качественной мясной кухни обязательно посетить этот ресторан.
3
1
Наталия Федорова
Дегустатор 5 уровня
20 апреля
Остановились перекусить, были проездом,из плюсов:чистая уборная,живая музыка,вкусный чай,на этом плюсы заканчиваются и начинаются минусы:несъедобный шашлык,хуже к счастью не пробывала,картошка фри старая,перемороженная,ломанная,ужасные соусы,пицца невкусная и несъедобная,порции большие,но с учетом вкуса данных блюд это только минус,цены не соответствуют данной продукции,обидно ориентировались в выборе заведения по оценке и отзывам,к сожалению не соответстуют,полное разочарование.
2
Сергей Мартынов-Шефер
Дегустатор 5 уровня
15 марта
Вкусная еда. Быстрая подача. Есть возможность пробкового сбора. Красивые, внимательные девушки-официанты. Один минус — нет постного меню в великий пост. Мне пошли навстречу и сделали салат греческий без феты и батат 🍠 без посыпки.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных