Поиск
Маршруты

Торис-сервис

Обзор
Товары и услуги
Новости
47
Фото
39
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
76 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Ilsiya Sibgatullina
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Крайне не рекомендую ателье. Отдала в конце сентября свадебную юбку, чтобы убрать длину. В итоге юбку забрала лишь в феврале, с иглами внутри! Швея отказалась подшивать юбку на полпути, сказав, что тяжелая ткань, не может с таким материалом работать. Хотя при первом обращении к мастеру не предупреждали об этом! Пока не позвонила сама, спросить на каком этапе юбка, никто не хотел сообщать мне о том, что юбку доделывать не будут. Замалчивали до последнего и не оказали обещанных работ. Минус деньги, время и нервы
1
Анастасия Могилко
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
28.06. 2025 15:00 Очень долгое обслуживание. Поставьте наконец молодых специалистов, эти бабульки по 20 минут болтают с людьми и не могут воспринимать две задачи одновременно - простой вопрос сделано ли изделие или нет выдает еще больше вопросов и кучу возмущений. К слову вещи мои мне так и не отдали , а продолжили возмущаться
1
Посмотреть ответ организации
SvetaYoga
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Ателье обманывает клиентов по ценам. В карточке информации с ценами в геолокации указана цена 500 рублей, чтобы укоротить брюки. На месте уже говорят 900 рублей. Такое ощущение сумму они каждый раз говорят из головы. Уже из-за этого не хочется отдавать им вещи. Нет гарантии с таким подходом, что сделают вещь хорошо. Не вводите людей в заблуждение. А пишите актуальные цены по работе.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Много лет все свои вещи ношу только сюда. Замечательные люди работают в этом ателье. У Резеды - золотые руки! В последний раз приносила платье где нужно было зашить кружево, сделала просто ювелирно и совсем незаметно. Я потом долго искала где было повреждение.) Не понимаю негативных отзывов по поводу грубого обслуживания. Со мной все работники всегда с улыбкой и приветливые. Всё объясняют четко и по делу.
2
Посмотреть ответ организации
Egor.Oberlin
Знаток города 7 уровня
30 мая
починили пятки геобаскетов за 7 часов, так еще и по приемлемой цене (1200) не знаю шо все жалуются мне ваще все понравилось
Аделина И.
Знаток города 4 уровня
5 апреля
отвратительно.подошла к ним беременная в моменте попросила замок починить,разошлось,сказали на вас не сделаем. думаю,ну хорошо,приду в другой раз. пришла,отдаю ,мы вообще такое не берём ,такую ткань не делаем ,начала орать просто чуть ли не на всю мегу ,что я не постирала край у штанов комбинезона,хотя замок нужно сделать на груди и за край штанов ей вообще никто ничего не сказал…взяли тоже не мало ,но отношение просто хуже плохого
1
Посмотреть ответ организации
Elmirasahibullina3107
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Резеде, очень приятно была удивлена качественной работе по ремонту моей куртки, , корочее придраться не к чему, в короткий срок и приемлемую цену она сделала свою работу просто на отлично, вежливая, все объяснила, тут работаютпрофессионалы своего дела, рекомендую всем, огромное вам спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
соня миганова
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2024
я хочу выразить огромную благодарность мастеру Андрею! он восстановил две пары моей обуви, то что было и что стало! фото прикрепляю ниже. я очень плохо пользуюсь обовью, но при этом люблю носить хорошую обувь, и очень жалко их было выбрасывать спустя год после покупки, решила найти химчистку, потому что самостоятельно я так бы не смогла. долго искала хорошую химчистку, боялась прогадать, но результат 🤩🤩🤩🤩 еще раз огромное спасибо мастеру Андрею, всем советую! хоть в глаза его не видела, но руки у него золотые! я вас уверяю, обувь была в ужасном состоянии
3
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2023
Оценила широкий спектр услуг по ремонту обуви. Мне нужно было не только починить сломанный каблук, но и покрасить старую обувь. Все работы были выполнены быстро и качественно! Теперь эти туфли выглядят совсем по-новому. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
НАТАЛЬЯ ШУТКИНА
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2024
Отличный сервис! Супер !!! Сделали ремонт детского комбенизона- отлично , качественно и очень быстро в течение дня все было готово! Персонал внимательный , грамотный и отлично знают свою работу Большое спасибо!!! Буду рекомендовать
3
Посмотреть ответ организации
Полина Михайлюкова
Знаток города 3 уровня
16 марта
Отвратительное место, пришла сдать одежду (прострочить по шву кофту) вечером, в 20:50, встретила какая-то хабалка с вопросом "чё надо?! ждите менеджера, я ничего принимать не буду". 15 минут простояла, прождала, пришла менеджер - ещё одна хабалка, которая сходу мне заявила, что вообще-то вещи принимают только до 21:00 и она выходила в 21:02 (врать то так в наглую не нужно, я тоже умею смотреть на время). Вещь отказались даже просто посмотреть и оценить, возьмут ли в ремонт, какая будет стоимость, послали куда подальше под предлогом, что у них куча работы. Не прозвучало даже предложения подойти на след день, старались как можно скорее спровадить. Сервис нулевой, обращение к потребителю хамское, ни за что не приду ещё раз и не порекомендую это место, тотальное убожество, днище, каких я давно не видела!
1
Посмотреть ответ организации
dnlvmrn
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Починили молнию на шортах, в принципе быстро, может повезло) Если что, теперь как минимум для себя знаю, где хороший ремонт одежды и обуви, а при случае и знакомым порекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Камиль Ахметов
Знаток города 4 уровня
13 марта
Работа выполнена превосходно. Мастер Елена является большим профессионалом! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга Бугрова
Знаток города 6 уровня
27 июля 2022
Ужасное отношение! Позвонив по номеру (843)5210400, совершенно не клиентоориентированный сотрудник на уровне рыночного разговора сообщила, что номер ватсапп, указанный на сайте компании она не знает, верный или нет, «этим директор занимается, хотите, приезжайте». Далее, на вопрос, если прислать фото вещи в ватсапп, смогут ли ориентиры по стоимости дать, ответ был, «нет, как мы можем определить что за вещь и ткань». При том, что нужен именно ориентир, разбег стоимости. Запрос был на подгиб прямого платья! Достаточно простое действо для ателье. Если же компетенции сотрудников не хватает для примерной оценки работы, то это вполне возможно объяснить вежливо. И венцом стала брошенная сотрудником трубка, и заданный мой вопрос вникуда.
5
Посмотреть ответ организации
Айназ Тимершина
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Сидят бабушки-мошенницы, не стесняясь заряжают цены, взятые с головы, 1500 руб за укорачивание брюк. Попросила прайс - там цена 300-400 рублей. На мой вопрос ответили - укорачивание узких брюк стоит 300-400 рублей. Обманывают каждого клиента. При мне человеку на замену молнии назвали цену 1300 руб, хотя в прайсе 600 рублей.
5
Посмотреть ответ организации
Полина Якимова
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2023
Прекрасная химчистка. Отдала куртку, были пятна от напитков, в том числе от сладкой газировки. Сделали все даже раньше срока. Очень понравилось обслуживание. Буду советовать и обращаться ещё
Посмотреть ответ организации
С
София Молчанова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Мне очень понравилось качество работы. Отдавала фирменные джинсы с сложным низом на укорачивание, результат 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Эксперт
Знаток города 7 уровня
27 марта 2021
Отвратительное качество работы, хуже чем в переходе. На новых ботильонах поставала сразу профилактику, через месяц слетела набойка и я сдала поставитт набойку и приклеить оторвавшуюся профилактику с носов. Вернули мне обувь с приклеиной толстой заплаткой на носовую часть, и царапанной кожей. Профилактику переделали, а срезы кожи замазали жидкой кожей, естественно которая отвалилась. Всегда смотрите какой процент износа пишут в вашей квитанции!!! Очень не добросовесная компания!
3
1
Посмотреть ответ организации
Расимус
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2022
В меге. Я не доволен отношением к клиентам. Пофигистисное отношение к клиентам. Берут сразу 100%предоплату. Отдал обувь на ремон, подошва с боку отошла, по сути фигня. Женщина оценила, говорит что нужно подшить и заклеить. Когда забрал обувь уточнил на счёт гарантии, ну сколько дней гарантия будет. Ответила после того как 3 раза спросил, ответила неохотно. Итог : обувь в этом месте разащлось нихрена они не прошивали (деньги за это взяли, с предоплатой!!!). Приехать и спорить нет вообще желания. Раньше было лучше. Прощайте мои конверсы.
2
Посмотреть ответ организации
А
Альберт
Знаток города 3 уровня
27 августа 2021
Не раз обращался к ним с различными видами ремонта. Очень удобно, когда в одном месте можно, и джинсы после покупки подогнуть, и обувь отдать на ремонт. Недавно ещё кроссовки у них чистил. Качество работ на приличном уровне, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Фарид Биг
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2020
Осталось негативное впечатление об этом месте, хотя ранее по другому адресу всё делали хорошо. Мастер по коже на данном участке не профессионал. Сделали заплатку на кожанном изделии, которая через две -три недели начала рваться (сэкономили на материале). Пришел в сервис, мастер приемщик женщина, посоветовала показать той кто ремонтировал, и прийти в другое время, так как она в тот день не работала. В итоге мне отказали, ссылаясь на 7 дневную гарантию за не малую сумму. И свою ошибку и некачественные предоставленные услуги, признавать отказались. В отношении других услуг ничего не скажу, но желания к ним обращаться отпало. В общем делайте выводы. Сразу обговорите с мастером все нюансы, цены у них не дешевые, а отаечать за свои дела не хотят, прикрываясь 7 дневной гарантией. Не уверенность в качестве услуг. Возможно, другим повезло и повезет!)
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Дорого, но это еще ладно, я бы отдала и за оговоренную стоимость, но… грубая и бестактная женщина, которая не знает, что такое клиентоориентированность, сервис и общение с клиентами- до свидания 🫠
3
2
Посмотреть ответ организации
Савва Ушаков
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2023
Привели обувь в чувства, все сделали аккуратно. У нас была проблемная обувь, но ребята все подробно рассказали и предложили варианты. В общем всем доволен, спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Денис Субботин
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
Супер сервис, знают свое дело Мастер Елена лучшая
Посмотреть ответ организации
Венера Сайфутдинова
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Спасибо за хорошее качество работы. Укоротила джинсы. Все супер.
4
Посмотреть ответ организации
Коля Баранов
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2023
Приносил к ним пару раз подшить джинсы, по работе вопросов нет. По срокам буквально пару дней.
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 7 уровня
19 января 2023
Доверяю свои вещи только этой химчистке. Сколько раз не обращалась, вещи возвращают в идеальном состоянии. Клиентоориетированность на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Anatolii
Знаток города 4 уровня
26 января 2023
Приёмщицы вежливые, доброжелательные, встречают с улыбкой – такой сервис обслуживания любому человеку будет приятен) Что касается впечатлений от самого качества химчистки, меня всё устраивает – качественно и цена приятная. Ремонт обуви кстати тоже хорошо делают, сдавали несколько раз
Посмотреть ответ организации
Данков Данил
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Не понрааилось
Посмотреть ответ организации
I
Ilya Gridnev
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Мне очень понравилось качество химчистки, которую провели в этой компании. Все было выполнено на высоком уровне, а цена оказалась приятной.
Посмотреть ответ организации
olga z.
Знаток города 5 уровня
24 мая 2023
Хмурые, хамоватые, абсолютно не предназначеные для работы с людьми сотрудницы. Через несколько минут общения поняла что испытываю желание бежать подальше от такого «сервиса».
3
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 4 уровня
3 января 2024
Спасибо большое данной компании за то, что починили замок на моей совсем новой куртке. Обращалась в первый раз. Теперь однозначно буду рекомендовать и обращаться ещё при необходимости!
Посмотреть ответ организации
Оленька
Знаток города 18 уровня
19 января 2024
Большой перечень услуг, приемлемые сроки выполнения работы, цены выше конкурентов, но это от того, что они в таком ТРЦ находятся.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Гугай
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2022
Ужасный сервис. Сотрудники грубияны. Отправили с одного сервиса в другой, сказали езжайте там вам починят. Приехал, а у них мастера нет. Да ещё и хамят.
2
Посмотреть ответ организации
И.Б.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Абсолютно не клиентоориентированы, савок
2
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2022
Обращалась с ремонтом часов,починили при мне.Всё детально обьяснили,причину поломки и выполненные работы.Осталась очень довольна👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Азат
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2022
Очень хороший,ответственный часовщик,работает именно по этому адресу. Советую всем!
1
1
Посмотреть ответ организации
Kseniya
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2022
Ужасная контора! Ужасное отношение к клиентам! Цены космос!
2
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 7 уровня
4 июня 2023
Вы когда-нибудь прослушаете как ваши сотрудники общаются с клиентами! Вы когда-нибудь выгоните их?! ТЦ Мега. Бабушки-хамки, просто ужасно!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Гайворонская
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2023
Не знаю как тут другие услуги, но ремонт обуви делают хорошо! Спасибо за ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Елена Иванкина
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2022
Сделала ключи быстро и качественно спасибо мастеру
1
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Konyukhov
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2023
Огромная благодарность мастеру Лене в Мегге за прекрасный ремонт куртки!
Посмотреть ответ организации
Alina Koor
Знаток города 13 уровня
11 августа 2022
Делала ключи - очень дорого.
Посмотреть ответ организации
Брамонт
Знаток города 6 уровня
31 января 2023
Всё качественно, быстро. Персонал приветливый.
Посмотреть ответ организации
Г
Гульнара Муртазина
Знаток города 8 уровня
19 августа 2022
Хорошая качественная обувь.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2