Поиск
Маршруты

Торик

Обзор
Фото
10
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,1
198 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Ангела Меркель
Знаток города 14 уровня
13 января 2022
Замечательный магазинчик! Для такого небольшого помещения огромный ассортимент продукции. Удобство для подъезда на автомобиле. Два входа создают более высокую пропускную способность. Внутри две кассы, на которых отпускают товары приветливые продавцы. Радует, что продаётся всё необходимое для дома как пищевые продукты, так и продукция для гигиены и ухода по дому. Приветливая хозяйка магазина, доводилось увидеться с ней. Хочется пожелать успехов в дальнейшем!
3
1
Ринат Валеев
Знаток города 6 уровня
1 июля 2019
Мой местный магазин, каждый день посещаю сей магазин, нравится персонал, большой выбор продукции, всегда свежие продукты. Моим детям очень нравится этот магазин, особенно когда проходит конкурс детских рисунков за которые дают мороженое. Желаю коллективу магазина добра и процветания. Вы очень нам нужны😋
6
1
Санька Битмейкер
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Магазин очень близко к моему дому, всегда чисто, хороший персонал, продукты свежие!
3
2
Валерия Исаншина
Знаток города 9 уровня
12 июля 2021
Замечательный магазин с хорошим выбором свежих продуктов.Никогда там на просрочку или сухой товар не натыкались,берём часто.Персонал тоже очень приятный.То,что надо рядом с домом)
4
рафаэль мифтахов
Знаток города 9 уровня
5 августа 2022
Хороший магазин с доступными ценами. В Зеленодольске имеет несколько филиалов вежливый персонал, необходимый ассортимент и свежесть продуктов отлажен за долгие годы!!! Уважуха!
4
1
Ангелина Дудина
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Хороший ассортимент, а на полумертвых продавцов, смотреть противно
1
А
Анонимный отзыв
7 мая 2019
Во первых продовшицы иногда дают не свежие продукты хотя их обетом просишь, иногда даже тухлое, дают яйца без коробок и из-за этого яйца постоянно разбиваются по дороге домой! Ну а так к ним завозят каждый день очень свежий хлеб!
4
2
илья суевалов
Знаток города 12 уровня
15 апреля 2024
Доступность, хороший ассортимент. Цены выше средних.
3
Алексей Степанов
Знаток города 11 уровня
27 июля 2025
В баре торик продаются некачественные сигареты, ждите с проверкой буду на вас жалобу писать в Казань, а не местную прокуратуру и Роспотребнадзор, у вас там все схвачено
1
Вадим Романов
Знаток города 10 уровня
23 марта 2024
Очень понравилось, есть подъезд, хороший персонал, вежливый, рекомендую.
1
3
Алексей Архипов
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Магазинчик выручайка, не большой, а всë практически из продуктов необходимых есть.
1
Ирек
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2021
Доброжелательные сотрудники, большой выбор продуктов. Рекомендую.
3
Алмаз Б.
Знаток города 17 уровня
18 сентября 2019
Магазин с очень удобным расположением. Конкурентов рядом нет. Цены приемлимые.
6
Раиль Габбасов
Знаток города 10 уровня
24 марта 2024
Ассортимент товаров ухудшился и качество тоже
2
2
Андрей Б.
Знаток города 15 уровня
1 июля 2019
Хороший маленький магазинчик. Есть все для домашнего хозяйства. Продуктовый отдел на все случаи жизни.
7
Евгений Березин
Знаток города 3 уровня
17 июля 2022
Вкусные эклеры, очень вкусные эклеры по 25 рублей с посыркой
4
Динар Аркеев
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2021
Минимаркет в катором есть все, и продовцы приветливые.
Лена
Знаток города 12 уровня
28 января 2020
Очень часто меняются продавцы. Только привыкнешь. И опять другие. Поэтому стали редко ходить
4
игорь белянин
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Отличный магазин все что нужно из продуктов все есть
3
2
Дмитрий Горинов
Знаток города 9 уровня
18 января 2024
Хороший магазин, много что найдёшь для повседневной жизни
3
1
Динар
Знаток города 26 уровня
28 июля 2024
Не плохой магазинчик , все можно купить в одном месте ).
2
екатерина поликарпова
Знаток города 5 уровня
13 августа 2023
Магазин не плохой,но приём товара делают продавцы и приходится очень долго ждать!
3
1
Андрей Друзенко
Знаток города 4 уровня
3 июня 2023
Очень хороший магазин все что надо все есть доволен очень
3
1
Игорь Киляшов
Знаток города 3 уровня
18 мая 2022
Очень удобно, приятное обслуживание
5
валерий осипов
Знаток города 7 уровня
28 марта 2023
Магазин хороший продавцы приветливые
3
1
Агния
Знаток города 7 уровня
6 мая 2019
Магазин хоть и не очень большой, но ест почти все!
7
Руслан
Знаток города 15 уровня
7 января 2021
Так как нет магазинов по близости, конкурентов нет.
3
Татьяна Панина
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2019
Отличный магазин, цены радуют. Рекомендую!
7
А
Анонимный отзыв
27 августа 2020
Оличное обслуживание.
5
Калина 74
Знаток города 19 уровня
26 октября 2018
хороший магазинчик👍
10
Barin Smirnoff
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2022
Очень хороший магазин
4
Р
резеда ч.
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2020
Всегда все счежее
4
Д
Дмитрий Г
Знаток города 4 уровня
4 января 2021
Отличный магазин!что нужно всё есть
Альбина Зинатуллина
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2022
Дороговатый магазинчик
3
1
Ильдар
Знаток города 8 уровня
20 октября 2019
хороший магазинчик)
6
Дмитрий Смирнов
Знаток города 6 уровня
21 марта 2020
Всегда вовремя
4
А
Айдар Шакиров
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
Нормально. Пойдёт
3
1
А
айрат мухутдинов
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2020
Всё супер
ольга дмитриевна
Знаток города 4 уровня
1 мая 2022
самый лучший магазин на Октябрьской,продавцы очень вежливые и самые лучшие. Очень всех люблю,приятное место,для того чтобы заехать по пути💗💜💜❤💚💋💕🧡💞💞💖💓❣❣💞💕💋💗🤍💝💘❤💜💋💕💜💕💜💞💜💕💞💜💖💜💖💜💖💜💖💖💜💖💜💖💖💜
4
1
Вадим Ефремов
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Много кислятина всяких жевачек
2
1
  1. 1
  2. 2