Поиск
Маршруты

Тополя

Обзор
Фото
9
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 4,0
399 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Соня Блимбамбоня
Знаток города 8 уровня
3 мая 2024
живу тут третий год, снимаю квартиру на ягодной подъезды почти всегда чистые, соседи приветливые детская площадка у дома тоже хорошая территорию вокруг дома тоже регулярно чистят, сам дом всегда украшают в преддверии праздников (например, на новый год каждый раз подъезды украшены гирляндами) что тоже очень приятно парковочные места у дома чаще всего имеются. единственный момент это не совсем удобный выезд (чтобы выехать со двора нужно вокруг объехать дом) автобусные остановки в пешей доступности. до остановки возрождения идти 5-7 минут (правда через неё ездят только 2 автобуса - 22 и 12), до псковской минут 15-20. относительно недавно сделали остановку ягодная, у пятёрочки, через которые проезжают автобусы в сторону шоколада (до неё идти тоже минут 5) как и у всех новостроек тут есть проблемы со слышимостью, но лично меня музыка или громкие разговоры соседей абсолютно не напрягают отличный жилой комплекс, всем довольны)
1
1
Виталий Жуков
Знаток города 10 уровня
16 мая 2019
Делали ремонт в квартире. Окна, их установка и откосы с подоконником хлам, сразу под замену. Стены кривые, даже из газобетона умудрились кренделей налепить. Входные двери картон, установка хлам, сразу замена. Отопление металл, качество материала есстественно низкое, сварные швы не профессиональны, лучше сразу менять. Слышимость с подъезда и соседей на высоком уровне. Стена с подъездом имеет полости не понятного назначения, в районе санузла две полости, в каждую влезло по 8 кирпичей. Проэкт дома идиот разработал, пол дома окна напротив всех соседей видно без оптики, равно как и вас. Транспортная доступность не плохая, парковок мало. Качество воды низкое. Отопление достаточно, даже с такими окнами. Пожарные сигнализаторы после сдачи квартиры и передачи ключей покупателю странным образом исчезли.
2
3
Ольга Баранова
Знаток города 3 уровня
23 мая 2021
Тихий, семейный жилой комплекс. В доступной близости находится ГМЛента, СММакси, детские сады и школы, поликлинника, вет.клиника.Широкая парковка, чистый двор.Минус- плохая под,ездная дорога, сроки устранения проблемы не известны.
4
2
419883 Нагаев
Знаток города 12 уровня
14 августа 2024
Преобрел квартиру в этом комиксе, мне всё очень понравилось, новый микрорайон шоколад рядом, лента два шага. И само качество элитного жилья. Рекомендую.
2
1
escob
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2019
Подъезд к домам по колено в грязи, но как я понимаю ничего не сделать, т к это уже не их территория. Но все равно жирный минус. Картонные стены в лучших традициях дешевого таджикостроя
3
1
Елена Белозерцева
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2022
Расположение замечательное, вблизи крупных магазинов - лента, макси , шоколад. Есть недалеко ресторан. Красивый вид из окна квартиры
5
1
Светлана
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2022
Очень удобное расположение, очень ответственная УК, приятные соседи, за состоянием дома постоянно следят, 2 лифта
5
5
Артём
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Чисто кнш но вот эти дети которым по 7 8 лет всегда орут и незн что делают.
Светлана
Знаток города 9 уровня
14 июля 2020
Чистота в подъездах, милые соседи Удобное расположение, недалеко 2 ТРЦ Рядом такие магазины как "Лента"," Макси" и " Бристоль"
4
3
Алексей А.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2019
Ужасная слышимость. Сырость, плесень на стенах первый год. Некачественные стеклопакеты.
5
3
Арсений Король
Знаток города 8 уровня
31 октября 2021
Отличный ЖК, всё в шаговой доступности, кругом зелень и природа, один минус-нет пока дороги..
4
3
А
Анонимный отзыв
18 мая 2019
Удобное расположение. В шаговой доступности д/с и школы. Рядом лента и макси. Район тихий.
6
1
Денис
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2020
Новый жилой комплекс, чисто, красиво, минус это подъезд к нему, осфальт отсутствует на некоторых участках
6
Елена Реутова
Знаток города 7 уровня
30 августа 2019
Новый дом, где примерно треть квартир отданы в соц. найм. Из окон может вылететь всё что угодно (окурки, бутылки, мусор). Некоторые жильцы оставляют мусор возле подъездов (видимо уверены, что за них кто то должен прибирать). В двух последних подъездах тоже постоянно грязь и мусор, вечно что-то разлито или ещё хуже нагажено.
3
1
Ir Pi
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2022
Из того что ОЧЕНЬ бросается в глаза, не в пользу УК или ТСЖ, тонны неубранного снега, с нечищенными дворами.
4
4
Алексей Вологда
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2019
Красивый дом , уютный , удобное и спокойное место , дом очень теплый
6
2
О
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
13 января 2020
Удобное расположение, инфраструктура, детские площадки, подъезд.
8
2
Таня С.
Знаток города 8 уровня
28 августа 2019
Район отличный. (Живу рядом) .Инфраструктура развита. На счет качества дома, сказать не могу. А вот с жильцами каждый день встречаюсь, В основном молодые семьи с детьми.
5
[
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2024
Соседи шумные, очень хорошая слышимость, не очень удобный подъезд к домам
3
2
Татьяна Калинина
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2018
все круто - теплый дом, приятные соседи. Один минус - город не делает дорогу
2
1
Kirill Voloskov
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2025
Хороший ЖК. Удобное расположение
Dyrachek
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2021
в целом хороший комплекс, но живёт очень много странных личностей. Детские площадки на уровне.
7
3
Леди Стар
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Не жила там , не могу судить о квартирах. Но дворы и расположение не нравятся.
2
4
Татьяна
Знаток города 4 уровня
4 марта
Всё ок
Svyat
Знаток города 5 уровня
30 мая 2021
Отвратительное гетто - вместо парка с деревьями - парковки и стрëмные многоэтажки, очередная стройка там уже началась - будущие каменные джунгли, фу. Бездарное вложение денег в подобное, обесценивающееся жильë.
4
4
E
Eвгений
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2019
Хорошее расположение комплекса от проезжей части, нет шума и загазованности.
5
1
Aleksey Bobykin
Знаток города 4 уровня
1 мая 2019
Отличный дом, вежливые соседи, хорошие дороги, тихий район, все рядом.
6
2
Юрий Кротков
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2021
Подъезд к домам плохой нет дороги и стоянка для машин мала если строить дома то нужно сразу делать стоянку и детскую площадку, а не тянуть когда там кто то достроит
4
2
Артём Б.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2019
Хороший дом, тёплый. Управляющая вовремя истопники неисправности.
3
3
Элла Попова
Знаток города 3 уровня
18 января 2023
Хуже дома не видела, даже участковые его ненавидят. Звукоизоляция на нуле, слышно даже тихие разговоры соседей. Много алкашей т.к. дом с кв для соцнайма
6
4
З
Зинаида Зубкова
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2020
Маленькая парковка возле домов! С Возрождения до 10 дома очень плохая дорога!
3
1
Ольга Ивановна
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2022
Хорошие квартиры, но тонкие стены. тепло. Я там в гостях, не постоянный житель
4
4
Сергей Sm1Le
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2021
Ужасный комплекс живем год. Потолки порвались стены треснули окна сломались их повело.
2
3
Алексей б
Знаток города 12 уровня
23 августа 2024
Очередной муравейник. Не парковки не двора.
2
Людмила Герасимова
Знаток города 9 уровня
15 марта 2019
Я здесь живу и мне все очень нравиться!
5
Александр Соснин
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
обычный человейник, со всеми вытекающими
3
Т
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Как всегда парковок мало((, в квартирах тепло)
5
1
Роман I. Есть на Xiaomi Redmi 5?
Знаток города 10 уровня
11 августа 2019
Отличный район, как для жилья так и для активного отдыха.
4
К
Костя Ц.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2019
Дом уже разваливаеться , парковочных мест почти нет
3
1
Любовь Лысенко
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2023
Во дворе чисто , но дома стоят на отшибе.
3
4
Михайл
Знаток города 4 уровня
14 января 2020
Везде грязь от строек,одна дорога для двух домов,все время ветер.
1
6
Наталья Федотова
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
В принципе неплохо, но проживающий контингент.. Не советую 👎
4
2
Yana Samarina
Знаток города 3 уровня
9 июля 2020
Слышимость большая, и вечно пьющие соседи и орущие
3
1
Жерар Депардье
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2022
Подъезд к дому просто ужас,неужели нельзя было сделать 2 выезда?
5
1
Александра З.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
Хороший жилой комплекс, но очень много квартир на маленьком пространстве
5
1
Анна Л
Знаток города 14 уровня
29 июня 2022
Не очень хорошо с транспортом общественным. Неудобная, парковка и выезд.
5
2
Лариса Щукина
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2019
Компактность Чистая территория Спокойный район
8
1
М
Максим Д
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2021
Как то на отшибе и нет нормальной дороги для подъезда к нему наверное со времён измениться если будут дальше строить
4
2
Ирина Бараева
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Стены тонкие, но тепло
4
1
Александр Мухин
Знаток города 5 уровня
10 января 2022
Нет нормального подъезда к домам
5
2
  1. 1
  2. 2