Поиск
Маршруты

Топлинг

Обзор
Фото
67
Отзывы
1757
Особенности
Рейтинг 4,8
5365 оценок
Оцените это место

1757 отзывов

По умолчанию
Татьяна С.
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Добрый день. Хочу поблагодарить продавца-консультанта Бушуева Владимира, за чуткость, терпение и высокий профессионализм. Мне нужен был ламинат и при выборе я столкнулась с вопросами качества, цвета и подбора продукции. В Топлинге большой выбор ассортимента и какой будет лучший для меня - это серьезная задача. Владимир подсказывал, но не навязывал и это сразу запомнилось. После того, как взяли образцы, в каждом помещении цвет разный, блеск и т.д.! Качество тоже разное. Мы с мужем определились, приехали брать и Владимир всё ясно объяснил, как происходит доставка, если будет остаток, как можно вернуть и в какой срок. Вроде бы работа каждого продавца консультанта, но бросается в глаза тактичность и культура продавца - это важно! Пусть таких чутких продавцов будет больше, а Владимиру огромная благодарность.
2
1
Alina
Знаток города 13 уровня
20 января
Отличный магазин, огромный ассортимент товаров для ремонта. Удобное расположение товаров по секциям. Есть доставка и система скидок. Много лет являемся постоянными покупателями.
1
1
Лена Амосова
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Ассортимент строительных товаров первой необходимости вполне неплохой. Но чего-то не массового производства здесь конечно не найти. Но это не самое страшное. Серьезно отпугивает отношение к покупателю - тут присутствуют все стадии незаинтересованности - от безразличия до откровенного хамства. Поэтому если есть возможность что-то купить в другом месте, то сюда я не пойду.
7
Mary
Знаток города 6 уровня
14 апреля
Хороший магазин, большой ассортимент товаров для дома, сада, ремонта, строительства, декора. Приятные цены. Доставка быстрая. Персонал внимательный и доброжелательный.
1
1
Наталья Кулакова
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Достаточно большой ассортимент товаров от мелких метизов до сантехники с предложением нескольких вариантов. В магазине порядок, все красиво расставлено. Цены приемлемые. При этом разочаровывает отсутствие внимания со стороны персонала: консультантов приходится подолгу ждать, хотя их немало, да и на кассах особо приятного отношения не заметно- были ситуации, когда при оплате создавалось впечатление, что нам делают одолжение тем, что "пробивают" товар😂
5
1
Владислав Иващенко
Знаток города 10 уровня
21 января 2025
Отличный магазин!!! Хороший ассортимент товаров. Вежливый и отзывчивый персонал, грамотные продавцы! Удобное расположение товаров. Система скидок. Качественные товары. Можно найти все для строительства и ремонта.
1
В
Вячеслав
Знаток города 14 уровня
30 октября 2025
Приобретал линолеум, выбор большой . Продавец помог , проконсультировал. Есть доставка , время поджимало забирал сам . Помогли погрузить в машину. Так же приобрёл сразу и плинтус. Выбор товаров очень большой , цены нормальные.
1
И Z
Знаток города 4 уровня
25 января
Система организации прошлый век. Нужно ждать пока пообедает сотрудник, ответственный за отдел,чтобы выписать товар. Кассиры только могут принимать оплату. Оптимизируйте систему,чтобы покупатель мог взять желаемый товар и оплатить на кассе, кассиры сидят без дела. Научите их выписывать чеки,раз уж такая система.
1
Юлия Кулик
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Большая парковка. Удобное зонирование. Выбирали плитку, определять с выбором нам нарисовали 3д модель, как это будет выглядеть, в результате мы немного поменяли рисунок, тем самым сделав для себя красивее. Присутствует система скидок по их картам. У нас 7%, что существенно сэкономило нам бюджет. Немного, но приятно)
1
Валентин Заикин
Знаток города 12 уровня
25 апреля
Пожалуй лучший магазин в Таганроге!!! Ассортимент бомба : от плитки до газового котла ! Грамотный персонал , доставка ,всё на очень высоком уровне! Рекомендую!
Валентина Повалюхина
Знаток города 12 уровня
12 октября 2025
Хороший магазин в удобном месте. Большой ассортимент товаров для стройки. Продавцы знатоки своего дела, всегда подскажут цена- качество. Грузчики грузят быстро.
1
Александр обо всем
Знаток города 8 уровня
17 февраля
Отличный магазин с хорошим выбором стройматериалов и особенно плитки и сантехники .Минус в последнее время продавца консультанта искать приходиться из за этого теряется время .
Скворцов Андрей
Знаток города 7 уровня
13 октября 2025
Один из лучших магазинов в котором можно найти практически всё для стройки. Посещаю регулярно покупки совершаю разные, практически по всей номенклатуре. Но есть капля дёгтя в бочку мёда. Крайне не понятно отношение консультантов в отделе продаж корпусной мебели. Заинтересовала кухня, консультант не просто не проявил интерес к продаже, а даже не соизволил отвлечся от просмотра видео в своём телефоне. Наверное их зароботная плата не зависит от продаж, а непосредственно зависит от времени проведённого в стуле торгового зала. Причём я был единственным посетителем. На мои вопросы прозвучали ответы которые можно понять только таким образом как, иди отсюда мне ничего не надо продать, отсидеть бы ещё часик, полтора. Интерес к мебели есть, а вот желание пропало. Возможно так и надо относиться к покупателю, но мне было крайне не приятно. Андрей Скворцов. 13.10.2025 Время посещения магазина 18-30.
5
Маргарита Р.
Знаток города 5 уровня
16 января
Строительный магазин с широким ассортиментом и лояльностью к клиентам. Радуют максимальные новогодние скидки без карт. Всегда возможен возврат излишков в течении 14 дней.
A
A *
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Очень часто обращаюсь в магазин "Топлинг" за покупками. Всегда хорошо расскажут, покажут, также действует скидочная карта. Заботятся о клиентах. На 30-летие позвонили и пригласили получить подарок, когда пришла, была приятно удивлена. Спасибо за работу! Советую к посещению.
3
2
Anastasiy
Знаток города 4 уровня
31 марта
Заказала товар на доставку топлинг, привезли на следующий день, как и обещали. Время указывают с 9.00-20.00. Это очень неудобно. За доставку и подъём на 4 этаж посчитали в магазине, оплачивать нужно отдельно грузчикам. А грузчики посчитали что в подъезде от входной двери до лестницы далеко идти и набавили еще 500 рублей за свои услуги. Терминалом не пользуются, есть удобная отговорка, что интернет не ловит. А люди просто наживаются на клиентах. И компания закрывает на это глаза. Не думаю, что я единственная, кого они обобрали.
марина охотникова
Знаток города 11 уровня
9 января 2025
Это целый комплекс,где можно купить все для стрлйки и ремонта,выкладка товарлв удачная для рокупателей,широкий ассортимент товаров на любой вкус и кошелек,профессиональные консультанты,парковка.В одном центре можно купить все для ремонта
3
1
Друно
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Выбор товара приличный, но отношение сотрудников как-будто я не в магазин пришёл а к ним домой, недовольные, язвят, при попытке обратиться за советом чуть ли не послали,напрочь отбивает желание что-то покупать. Альтернатив хватает, сюда больше не вернусь.
4
Vladimir GROMENKO
Знаток города 10 уровня
28 марта 2025
Широчайший ассортимент всего, что нужно для строительства, ремонта, да и просто поддержания хорошего состояния дома, всевозможной сантехники, участка и т.п. Очень много всякого инструмента. Удобный режим работы и расположение магазина.
1
1
Маргарита М.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Консультанты на разделе красок ужасные. Выбрать краску не помогут, о колировке что есть бесплатная у некоторых позиций не рассказывают. Нужно звать, они не особо спешат, спрашивают что хотите, ты им мне нужна краска: то есть расскажите какая есть, какая лучше какая все равно для чего, где есть колеровка платная, где бесплатная. Мне чтобы купить одно ведро краски на 2,5 л пришлось идти в магазин три раза. На третий раз я сама им показывала что откуда мне нужно брать.
5
1
Алеся Савина
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2025
Огромное количество раз была покупателем этого магазина. Выбор отличный, с пустыми руками не уйдёшь. Но что касается персонала, это ужас! Крайне редко попадались действительно компетентные консультанты. И вот два дня назад я точно поняла что больше туда обращусь. Хамство, и полное безразличие к покупателям. Даже женщина на кассе не отличилась любезностью.Дирекции нужно хорошо пересмотреть персонал.
4
Роман Коробов
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2024
Делал несколько небольших покупок и был удивлён высоким уровнем лояльности к обычному покупателю каждого(!) сотрудника. Будь то покупка шлифмашинки или пошив штор. В каждом отделе, независимо от чека я видел исключительно благожелательное отношение к вероятному покупателю. После покупки дивана специально ждал доставки домой, чтобы составить свое полное мнение и оставить здесь отзыв Ребята и девчата, сотрудники "Топлинга", вы молодцы, так держать! Вежливость, аккуратность и профессионализм в работе чувствуется. От себя личная благодарность ребятам из доставки (разобрали диван по частям и спокойно занесли на второй этаж по узкой лестнице дачного дома) и там также быстро собрали). От супруги привет девчатам из отдела штор. Красавицы! Подготовили и пошили шторы по нашим размерам так, как мы и хотели. Спасибо, Топлинг! Очень рекомендую этот магазин
2
Елена Баширян
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2025
Заказали раковину. Сказали, что ждать неделю....в итоге прошло больше двух с половиной недель... и пришлось самим идти в магазин, чтобы выяснять, где заказ. В итоге заказ был в магазин, в течение уже одного дня. Но так никто и не позвонил. На вопрос, почему не позвонили, то продавец сказал, не знаю.... уровень сервиса разочаровал....
6
Вячеслав Левченко
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2025
Из за отсутствия конкурентов в магазине очень плохое обслуживание продавцов нет на месте ,все делают вид что заняты, отпуск товара осуществляется медленно особенно там где сухие смеси , консультантов не найдешь , руководство смотрит на это всё спустя рукава , жаль что такой магазин при расширении потерял качество обслуживания.
5
726769 Дьяченко
Знаток города 6 уровня
6 июля 2024
Очень большой торговый центр. Здесь есть всё от мелочёвки до отделочного материала и мебели. Можно купить всё и доставка практически всегда в тот же день, в удобное для вас время. Персонал очень отзывчатый, расскажут и покажут интересующий вас товар. Советую посетить данный торговый центр.
1
Дмитрий Ерофеев
Знаток города 18 уровня
2 апреля
Огромный выбор отделочных материалов, просторная парковка, удобный подъезд как со стороны рынка, так и с ул. Кузнечная.
Ирина В.
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Выше всех похвал. Огромный выбор, все для ремонта и строительства, отделки, а также мягкая и кухонная мебель, люстры, шторы. Прекрасный супермаркет.
1
2
Евгения С.
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Заказала шкафы в Топлинге. Доставка вовремя. Только вот сборку назначили на тот день, когда я работаю. Хотя предварительно с персоналом обговорили этот момент. Да еще и в комплекте к шкафам не было саморезов. И как крепить детали?! Спасибо сборщику, поставил свои. И фурнитура на шкафах разная!!! На одном круглая , на втором прямоугольная ...Невнимательное отношение к покупателям у магазина стало появляться..... Меня разочаровал Топлинг.
5
1
Такеру К
Знаток города 18 уровня
6 февраля 2025
Полный бардак. Чтобы купить что-то, нужно даже на то, где есть штрихкоды, артикулы и тд, взять бумажку у продавца, который неуловимый, на кассе очередь стоит, но кассир берет и без очереди пробивает кого-то, кто оказался наглее и не встал в очередь. Каждый раз проблемы с кассой, каждый раз какое-то хамское отношение к людям везде и всюду. Ничего не исправляется. Ценники одни, пробивают по другой цене
1
2
Александр Терещенко
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Огромный магазин с шикарным выбором разнообразных товаров для ремонта и декора. Приветливый, вежливый персонал. Удобная и понятная бонусная программа.
1
Оксана
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Магазин очень сильно испортился. К ассортименту претензий ни каких, выбор огромный, но вот продавцы.... Нет слов. Самое ласковое от них что можно услышать за последнее время " все перед вами - выбирайте". Хотела приобрести входную дверь, дверной проем стал сразу не стандартный, только под заказ но!!!! На 50% дороже, но почему-то в другом магазине все оказалось нормально и без накруток. Заехали за плиткой - на этапе обращения к консультанту уже ничего выбирать не захотелось. Ее величественную пятую точку оторвали от стула... Пришлось ехать в другой магазин.
6
3
Дану Паваленко
Знаток города 4 уровня
13 февраля
3 звезды , только и за того что магазин существует , обычно все более менее , но крайний раз , кассир общалась так будто я ее коллега , и я туго соображаю либо не помню что где лежит , на любой вопрос , глаза закатывала , она ни за что не отвечает , короче не сотрудник а рандомный человек который за долги там работает
2
1
Дарья
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Если Вы хотите затянуть ремонт еще на бОльший срок, то Вам сюда за покупками! Купили плитку, ждали 3 месяца, после чего нам позвонили и сказали, что придется еще подождать доставку 1 месяц ! Ну ок, ждём. Привезли плитку, из них 11 штук брак! Замены нет, точнее она есть , но ждать ее еще 2 месяца и какая будет партия тоже большой вопрос. Плитка может отличаться от той, которая у нас. Мастер по укладке плитки должен ждать, мы должны ждать. Мы решили отказаться от всего объема , на что имеем полное право, так как прошло всего 3 дня с момента доставки. Магазин отказывается делать возврат ссылаясь на поставщика. Чек об оплате доставки, договора и тд нам не отдавали. Помимо этого максимально хамское общение. Если хотите закончить ремонт в срок и не трепать себе нервы , то выбирайте другие места для приобретения стройматериалов.
4
Дмитрий Шпаковский
Знаток города 7 уровня
14 мая 2025
Хороший выбор, адекватные консультанты. Но всё портит бездумная организация. Во всех мало мальски претендующих на клиентоориентированность магазинов, нет такого бардака с оплатой. Набрав интересующие меня позиции по всему магазину, я должен как обезьянка бегать по кассам в разных отделах. Если это один магазин и одна организация, значит и отчетность должна быть с одного ИП.
2
иванов кирилл
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Приобрели немецкий подоконник в топлинг окна почти за 9 тысяч + монтаж 1500, сказали не снимать плёнку. Но спустя время при уборке окон решили снять и увидели дефект на подоконнике, который сразу бросается в глаза. Обратились в компанию, но ничего делать они не собираются. Никому не рекомендуем, ничего не восстанавливают и ставят брак, либо повредили при установке. В общем одни негативные эмоции, в других комнатах установим в других компаниях где уважают своих клиентов. Прикладываю фото при установке, там видно на плёнке немножко порванное место, думали всё нормально, это пленка, в итоге на этом месте скол. Снимайте пленку сразу, а лучше не покупайте в топлинге подоконники вообще.
2
2
Сергей Ефимкин
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Товар качественный. Доставка приходит вовремя. Ассортимент товаров в магазине широкий. Что выбрал, то и имеешь
3
1
Наталья Захаренко
Знаток города 12 уровня
17 октября 2024
Отличный магазин. Электрика, сантехника, обои, ламинат, мебель и т.д. грамотные продавцы, которые могут не только оформить товар, но и дать профессиональный совет, какой товар Вам лучше подойдёт. Цены средне статистические, диапазон достаточно широкий.
1
irinaworoschtschuk
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Никаких претензий ранее не было, пока не заказали подоконник пластиковый. Заранее предупредили, что дома будем в 15:00, на что консультант ответила, что доставка заранее прозвонит и время обговорите. Наступает день "Х", звонит доставка в 12:06 со словами "Через 40 минут будем у вас, доставка у нас с 14:00 до 20:00, подстраивается не будем под Вас. Не успеваете, переносите день дрставки". После звонка в магазин Топлинг немного были в шоке от ответа: "В день доставки вы должны быть дома в любое время. Мы под покупателей не подстраиваемся. Это условия магазина". Желание после ответа посещать, а тем более заказывать в данном магазине отбило напрочь.
1
1
Сергей
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Большой выбор всего. Карта лояльности даёт реальную скидку, а не долбанные бонусы, как у других. Продавцы ламината помимо продажи предлагают и его укладку, только вот делают они это крайне отвратительно (тяп-ляп, очень неаккуратно), во всяком случае те, которые укладывали его мне.
3
Игорь Гиль
Знаток города 8 уровня
29 октября 2024
Хороший выбор. Все для ремонта и для дома и сада. Удобная парковка.Отзывчивый персонал.Только их мало. Имеется ввиду консультантов.Не понятная услуга с натяжными потолками. Консультант находится в магазине. Говорит что от Топлинга. Карта скидок не действует. Говорят, что замерщик определяет. Цена предварительная в магазине и у замерщика отличалась в два раза.
3
Андрей Степенко
Знаток города 7 уровня
4 августа 2024
Один из крупнейших строительных гипермаркетов, представлены все группы товаров, весь строительный цикл от фундамента до отделки возможно произвести на базе товаров топлинг, клиентоориентированность консультантов на 4, отличная система накопительных скидок.
3
Хайрулла Алимжанов
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2024
Отличный строй магазин, почти есть все необходимое материалы, в центре города. Цены на товары как у всех, где-то подешевле, а что-то подороже. Персонал опытный, знает своё дело. Некоторые товары отсутствуют, но организаторы стараются пополнять баланс, так что молодцы!
Danil Juravlev
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Купил линолеум, мало того что консультант с бадуна с мениралкой отрезал не 7.5м а 7м, пришлось с кусочков доклеивать! Платил 13 тысяч за точто кусочки доклеивать! Когда постелил через пару дней увидел пробелы недокрас на рисунке линолеума. Написал в поддержку, а а там полный игнор! Не советую! Столько времени и сил и денег напрасно потрачено! В чеке написано 7м погонный но так мелко что не каждый раз глядит, 10 раз сказал что 7.5 нужно
2
1
Михаил А.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Персонал в отделе крепежа не знает что продает , не знаком с ассортиментом, позвонил спросил есть ли у них стульчики под арматуру с подставкой под грунт , ответили есть , приехал через весь город, а они совсем другие вообщем потеря времени из за халатности персонала
1
Ирина А.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Магазин то хороший, всё есть и цены норм.Но есть одно НО..Доставка ужасная!Я в ужасе.Содрали 1300 за доставку.Везли почти две недели две двери,унитаз,панели на 18 кв. и умывальник.Занесли в дом часный и содрали денег.Хороша бесплатная доставка.Теперь дорогое и большое буду в другом месте покупать,где норм.доставка.
3
2
Rostov_Father_161
Знаток города 7 уровня
22 марта 2025
Забрали шкаф, а по приезду домой при распаковка обнаружили, что зеркало разбито, отвезли обратно и о чудо нам его поменяли, просто сняли с витринного образца. Хотя есть вариант, что мы могли его сами разбить, при транспортировке. Спасибо.
3
Тамара Романова
Знаток города 6 уровня
5 января
Хороший магазин,хорошие цены, персонал.... Большой ассортимент. Недостатки нет выбора замков и на сайте не пишут расписание работы магазина на праздники
Владимир Юндин
Знаток города 28 уровня
15 ноября 2024
Большой магазин! Что относится к строительству и ремонту, всё имеется в продаже! Грамотные специалисты помогут Вам подобрать то, что вам нужно и нужного качества, могут ещё и доставить. Отличная и просторная парковка.
Нюша
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Очень много лет делаю покупки в данном магазине. 13.02.25г приехали с супругом выбирать прихожую. У одной из прихожих была не закреплена дверь, и она упала поранив мне руку. Один некомпетентный сотрудник "мужчина" сказал , что мне нужно одеть очки . Я была в шоке от такого отношения к покупателям. Соответственно желание делать покупки в данном магазине теперь нет из-за таких сотрудников.
4
максим белодедов
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2024
Большой магазин, большой ассортимент товаров, но работа продавцов-консультантов оставляет желать лучшего. Очень часто в отделах никого нет, надо бегать их искать по всему магазину, нередко хамят. Словом складывается впечатление, что продавцы не заинтересованы в покупателях.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6