Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Пиццерии

Томато

Рейтинг 4,5
1574 оценки
Открыто до 22:00
+7 (473) 211-31-95
Показать телефон
Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 60, корп. 2 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пиццерия Томато, Воронеж, фото
Еще 116
Обзор
Новости
1
Фото
126
Отзывы
664
Филиалы
Особенности

Адрес

Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 60, корп. 2этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (473) 211-31-95
Показать телефон
www.tomato-pizza.ru
2

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Семейные заведения Воронежа с игровой зоной для детей
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Пиццерии в Коминтерновском районе Воронежа
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Где попробовать солянку в Воронеже: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Заведения Коминтерновского района Воронежа с вкусным «Цезарем»
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  25 мест
Рестораны и кафе Воронежа с салатом «Цезарь»
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  21 место
Места для празднования дня рождения в Коминтерновском районе Воронежа
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Рестораны и пиццерии Воронежа с детской игровой комнатой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Кафе и рестораны с детской площадкой в Коминтерновском районе Воронежа
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  19 мест
Места для еды с детской площадкой в Воронеже
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Заведения Воронежа с детской зоной: рестораны, кафе и пиццерии
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Универсам Молодёжный
89 м
4
Универсам МолодёжныйУлица Владимира НевскогоУлица 60-летия ВЛКСМНовгородская улицаБульвар Победы
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Кофе с собой
Детская комната
Детское меню
Бизнес-ланч
Цены:средние
Средний счёт:400–600 ₽
Доставка еды:собственная курьерская служба
Акции:акции, спецпредложения, бонусы
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Ниндзя ФУД
Рейтинг 4,9
Додо Пицца
Рейтинг 4,9
У Бильбо
Рейтинг 5,0
Руккола
Рейтинг 4,5
Додо Пицца
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,5
1574 оценки
Оцените это место

664 отзыва

По умолчанию
Жанна
Дегустатор 3 уровня
12 мая
Очень уютное местечко, часто захаживаем за вкусной пиццой.Приятный интерьер, разнообразное меню,подача блюд и офрмление радует, только вот официанты иногда лажают.Обслуживание зависит от того, на кого попадешь при посещении.Если повезёт ,вкусная кухня и хорошее обслуживание будут в тандеме, если не повезёт, придётся довольствоваться только кухней.И ещё минус,на который хотелось бы чтобы обратило внимание руководство сего заведения: пицца при посещении кафе очень вкусная, много начинки, а когда заказывается доставка, качество часто оставляет желать лучшего.
P
Pavel Bogdanov
Дегустатор 3 уровня
22 июня
Расстроены полностью от посещения. Не были там год точно по причине не совсем нормального обслуживания. Решили сегодня всей семьей пойти туда с детьми (2в+2д) только ради имеющейся там игровой. И с надеждой на лучшее, что обслуживание изменилось к лучшему. Но нет, ошиблись. Заказ пицца, сет ролы, молочный коктейль клубничный, суп. Ожидание пол часа и приносят пиалы с соевым соусом. Ну обед начался... и скоро принесут сами ролы, надеялся я. Но нет, вопрос официанту а долго ожидать готовность? Ответ 5...7 мин и принесут. Ок. Прошло 5 мин и принесли коктейль... Ребенку понравился. Ну хорошо. Вопрос. А где ролы? Извините работает повар стажер и принесут через 10 мин. Ок. Прошло ещё около 5 мин и пришёл суп. Суп с рисовой лапшой норм. Ок. Ждем ролы... Ещё минут 5 и пришла пицца. Ок. Ребенок начал есть пиццу и суп чуть, но ему не очень понравился, а он его и не заказывал... это родителям). Поели и хорошо. Пицца странная, как будто из заморозки, возможно основа была в заморозке и её после намазали томатом и загрузили начинкой. В целом не очень понравилась и это второй год подряд. Но... А где же ролы... А их пока нет. Но тем временем официант убирает со стола посуду и в том числе принесённые пиалы с соевым соусом. Я удивился и промолчал. Подумал что силы у стажера закончились на ролах и нам их не принесут. Впрочем уже мы их и не ждали, потому что наелись и планировали оплатить. Но к нашему удивлению минут через 15 приходит официант с пакетиком где были собраны ролы с собой... Ой... Но мы же не планировали их с собой говорим мы... А планировали их увидеть минимум Пол часа назад и пообедать ими здесь. На что официант сообщил, что менеджер сказала, что от вашего столика была просьба их забрать с собой... Ну здесь конечно была последняя капелька... И ещё большее удивление когда мы решили посмотреть, что за долгожданные ролы к нам пришли, к сожалению повар стажер не совсем справился с приготовлением. Половина рол разваливались, видимо не так плотно были собраны что рис не удерживался. Но по вкусу нормально. Итого. Покинули это заведение расстроенные. И очередное подтверждение, что сюда больше не придем. К руководству просьба полностью пересмотреть подход к обслуживанию, в том числе и по кухне. А приходили то из-за игровой в большей части...ребенок старший получил свои эмоции и хорошо. К посещению не рекомендую, подумайте над выбором прежде чем прийти сюда и получить определенные ожидания касательно обслуживания или приготовленных блюд (кухня).
Юлиана Максимова
Знаток города 5 уровня
1 июня
Были в заведении 31.05.2026. Поднялись на второй этаж, выбрали свободный стол, большинство столов были не убраны после гостей, официант был к вечеру очень замученный и не особо приветливый, разговаривал в пол голоса, официанта звали Давид. На все заведение 2 официанта, каждый на своем этаже. После того как нам принесли меню, мы прождали 15 минут, после пришлось спуститься на первый этаж к другому официанту, так как наш куда-то ушел. Сделали заказ, про время ожидания уточняли самостоятельно, видимо это не входит в обязанности официанта. Все блюда были более менее по вкусу, кроме шоколадного фондана, его видимо передержали в духовке, он был очень сухой, а жидкий шоколад который должен был быть внутри, был совсем не жидким, а напоминал уже практически готовый шоколадный кекс. Чтобы не ждать неизвестно сколько официанта, счет оплачивали внизу, так как Давид постоянно куда-то уходил. В общей сложности просидели в заведении около часа, за это время ни один стол не был убран.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных