Поиск
Маршруты

Толеон

Обзор
Фото
24
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 4,9
168 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Сергей Сарычев
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2023
Посетил Толеон 26и27 декабря 23. Обстановка скромная, но чисто. Очередей нет. Принимают чрезвычайно быстро. Самое приятное впечатление от доброжелательных и компетентных сотрудниц, которые работают четко, компетентно и доброжелательно.
Ирина Б.
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2021
Хорошо что друзья посоветовали данную станцию, все очень понравилось. Диагностическая карта и Осаго в одном месте, очень удобно, по гос цене, быстро и профессионально. Подрегулировали фару, так как оказалось дилер этого не сделал после ее замены. Большое спасибо , побольше бы таких станций!! Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Федяев
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2021
Отличное место. Позвонил за день до тех осмотра, менеджер посоветовал подьехать во второй половине дня чтобы не стоять в очереди. Приехал в 17:30, сразу же загнал машину в бокс, без проволочек и очередей. Осмотр занял меньше часа, авто сфотографировали, проверили, выдали диагностическую карту, все быстро и профессионально. На следующий год только сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Галанов
Знаток города 23 уровня
18 июня 2022
Как всегда всё чётко, быстро, оперативно. Всегда делают замечания, если что-то по мелочи нужно подправить. Много лет пользуюсь их услугами.
Андрей Гомолицкий
Знаток города 12 уровня
12 августа 2022
Быстро, без лишних вопросов. Приехал днём, записался предварительно, но можно было не записываться, кроме меня никого не было. Одна фара была не отрегулирована, но это не стало препятствием к прохождению ТО. Дополнительные деньги не просили. В общем, рекомендую, только мастер слишком болтливый.
1
Дмитрий Г.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2022
Отличная станция. Все прошло быстро, без проблем. На месте все проверили, провели регулировку фар. Карта официальная с фотографиями. Стоимость дешевле любого предложения в интернете. Однозначно только сюда.
1
D K
Знаток города 8 уровня
4 июля 2022
Первый раз в жизни самостоятельно прошёл ТО для постановки на учёт. Впечатления самые положительные. Бережное отношение к автомобилю, внимательное к клиенту. Всё быстро, комфортно. Везде чистота и порядок, как на фото.
Иванов Дмитрий
Знаток города 9 уровня
20 июля 2022
Все отлично. В одном месте и тех осмотр и страхование очень удобно. Сотрудники очень внимательно и с пониманием относятся к клиентам. Рекомендую
Евгений
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2023
Проходил здесь ТО на автомобиле для постановки на учёт в ГИБДД, быстро, спокойно, комфортно, не реклама, но рекомендую
Р
Роман Б.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2021
Лучший техосмотр в городе! Качественно проверяют автомобиль , стоимость 880 руб. Единственный аккредитованный пункт техосмотра на Васильевском острове. И Осаго можно сделать ( разные страховые компании на выбор). Всем рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Фокин
Знаток города 15 уровня
13 мая 2021
Никаких очередей, удобное для меня расположение. Хорошая аппаратура для диагностики. Чистота в боксе. Всё на уровне!
Посмотреть ответ организации
Андрей Науменко
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2021
Приехал в субботу, проходил осмотр на байке. Народу никого. Цена копеечная. 290 рублей. Тут же помогли сделать ОСАГО. Ещё 800 с копейками за год. Правда у меня по паспорту 69 лошадей. 30 минут и свободен! Очень рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир В.
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2021
Приехал в 19:20, уехал через 20 минут без очереди и проволочек. Быстро, четко. 880 рублей для легкового авто. Там же оформил страховку осаго с дополнительной скидкой.
2
2
Посмотреть ответ организации
Irina S.
Знаток города 5 уровня
15 января 2024
Спасибо чудесным сотрудникам, которые приняли день в день. Желаю этой компании процветания! Всё рассказали и показали.
Оксана Б.
Знаток города 4 уровня
2 января 2024
Здравствуйте) спасибо большое за качественное и быстрое обслуживание. Не успела оглянуться, документы уже на руках
Игорь ii
Знаток города 13 уровня
18 марта 2020
Быстро, удобно, профессионально. Рядом, ежели возникнет необходимость, пара салонов авторемонта.
2
Посмотреть ответ организации
Епическая Сила
Знаток города 16 уровня
23 августа 2022
С каждым годом всё туже.. всё медленнее и грустнее.. персонал адекватный, но весьма не торопливый, оборудование нормальное, очередь 2-3 человека максимум, который я видела.
Сергей
Знаток города 15 уровня
28 сентября 2023
Вежливые, приветливые сотрудники, очереди и записи нет. Попали на линию через пять минут по приезде. Цена была 2 т. наличными за легковой автомобиль. Просят приезжать мытыми.
jmitrok
Знаток города 12 уровня
14 января 2020
Замечательный техосмотр. Очередей нет. На легковую стоит 880 р., но только наличными. Ничего не смотрят, кроме документов (паспорт заявителя, свидетельство о регистрации).
4
2
Посмотреть ответ организации
Алла Беликова
Знаток города 8 уровня
29 октября 2022
Процесс прохождения техосмотра четко организован и отработан, поэтому много времени не занял. Ведётся видеофиксация процесса.
Леонид Не
Знаток города 10 уровня
6 марта 2024
Работают быстро и хорошо! Если что не так подскажут и помогут!
Виктор Сапунков
Знаток города 5 уровня
17 октября 2021
Нормальная тема, был в 2019 году последний раз. При случае запишусь именно сюда. Цены государственные. Услуги стандартные. Не уверен, что каждый параметр проверяется одинаково тщательно (например шумность или дымность выхлопа). Всегда тщательно проверяют стояночный тормоз!
1
Можно Денис
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2021
Делал диагностическую карту на мотоцикл. Быстро и без лишних проволочек, очень дёшево. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2022
Быстро, недорого. Удалось запечатлеть авто с небольшой трещиной так, чтобы то пройти. Персоналу спасибо.
В
Владимир Л.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2021
Отличный техосмотр, посещаю каждый год в течении 8 лет. Всегда быстро из без проволочек. Там же делают страховку
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2022
Работает абсолютно неадекватный персонал! Хамит не ровном месте , руководству бы призадуматься на счет таких сотрудников , которые устраивают цирк! Придумывают причины отказа! Никогда не вернусь в данную организацию! Минус время и испорченное настроение!
1
О
Океан вкуса спб
Знаток города 3 уровня
19 мая 2022
Всё быстро, очереди нет, но почему-то ценник на легковой авто не 880р, а 1500р
2
Александр Захаров
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2021
Проходил ТО несколько раз в этом месте, всегда все на уровне, уютно чисто доброжелательно.
dsdds
Знаток города 13 уровня
31 января 2022
Очень хамоватый сотрудник, проводящий техосмотр. Услугу получил, но с таким сервисом давно не сталкивался. Лучше заехать в другое место.
Наталья Целевич
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Самостоятельно прошла ТО для постановки на учёт. Впечатления самые положительные. Всем советую обратится именно в эту компанию.
Руслан Залещанский
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2022
Высококвалифицированный персонал, все быстро, без проблем! Рекомендую
Виталий Косенко
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2022
Все по регламенту, очень понравилось отношение персонала, особенно эксперта по имени Александр, много узнал от него нюансов по моей машине. Спасибо.
Александр
Знаток города 22 уровня
7 июля 2022
Пункт техосмотра. Обращаюсь не первый раз. Всегда приветливый персонал. Можно оформить страховку
Виктор Б
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2021
Сервис испортился , раньше проходило без проблем , сейчас сплошное вымогательство , куча претензий на стекле трещина , лампа не горит , аптечка не такая . Прям как в далекие времена . Назначили повторное прохождение , время , дополнительные расходы , нервы . Обходите стороной , в других сервисах проще и без проблем .
1
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Кузнецов
Знаток города 9 уровня
11 января 2024
Быстро и без лишних придирок, очереди никогда нет.
Рауф М.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2022
Абсолютно везде написано, что стоимость прохождения ТО легкового авто 880р, по факту 1500р. Дело не в деньгах, на вопрос почему так, мужичек начал возмущаться и кричать выгоняй Авто. Получается что ХАМ
3
Александр Поляковский
Знаток города 7 уровня
5 октября 2021
Квалифицированные,доброжелательные сотрудники.современное оборудование,рекомендую эту станцию.
2
Опт С.
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2021
Хорошее место, вожу туда машины всей моей семьи уже много лет. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Egor Scherbakov
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2022
Позвонил в данную организацию, ответила девушка, спросил можно ли пройти тех осмотр, начал узнавать детали, на что мне был дан ответ «соображайте быстрее у меня обед», желание ехать в данную организацию пропало, соображу в другой раз как нибудь)
1
1
Светлана Борисова
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Быстро,четко,вежливо, стоимость адекватная.
Дмитрий Н.
Знаток города 8 уровня
13 мая 2021
Третий раз прохожу техосмотр. Очередей не встречал, персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Mary
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2023
Быстро все сделали , обращаемся уже второй раз.
Смайл
Знаток города 9 уровня
1 июля 2022
посетил заведение в воскресенье. Все прямо четко, без лишней суеты. Мне понравилось
Игорь К.
Знаток города 19 уровня
3 июля 2022
Качественно быстро и практически без очередей! Рекомендую!
Ольга Смолина
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2022
Очереди нет, все быстро. Отличное место для техосмотра машины
Александр Полянский
Знаток города 22 уровня
9 ноября 2022
Осмотр и выдача документа на авто. Вежливый и спокойный персонал.
MAG
Знаток города 11 уровня
7 марта 2023
Проходил ТО быстро. Оплата наличными. Чека нет если что.
Равиль У.
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2021
Без очереди, время прохождения примерно 30 минут от момента приезда до отъезда.
Пётр П.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2021
Все быстро и чётко. Самое главное не дорого и официально.
2
Антон Потапов
Знаток города 7 уровня
20 мая 2022
Прошёл ТО, очередей нет + оформил ОСАГО. Всё отлично. Рекомендую 👍
  1. 1
  2. 2