Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Доставка еды

TokiNY

Рейтинг 4,4
75 оценок
Больше не работает
+375 29 617-55-66
Показать телефон
Минск, просп. Победителей, 84 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов TokiNY, Минск, фото
Доставка еды и обедов TokiNY, Минск, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
30
Особенности

Адрес

Минск, просп. Победителей, 84этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 617-55-66
Показать телефон
tokiny.by

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Спортивная
4,1 км
2
СпортивнаяПушкинскаяКунцевщина
Университет физкультуры
131 м
4
Университет физкультурыТихаяРадужнаяКрупцыМястровская
Показать парковки

Особенности

Бесплатная доставка
Оплата картой
Меню:суши и роллы
Кухня:японская, азиатская
Специальное меню:постное, детское
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Чумацький шлях
Рейтинг 4,7
KFC
Рейтинг 4,1
Ammy Yummy
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,4
75 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
1 июля 2019
Одно из самых жлобских заведений, где том ям стоит 12 рублей, в котором лишь одна креветочка, грибочки, что-то еще, что вы быстро съедаете а потом вам хлебать пол литра острой жижи без ничего, просто вылил)) И это после случая полугодичной давности, когда я зарекся заказывать что-либо в Токини. Тогда переплатив за большую лапшу, которая дороже ко мне приехали макроны с двумя креветочками. Оставил негативный отзыв на сайте, после чего связались со мной извинялись, и даже прислали лапшу бесплатно. И это я уже не говорю об очень долгой доставке, при которой каждый раз я получал в качестве извинения бесплатный ролл на следующий заказ (Что по сути заставляет меня снова тратить деньги и заказывать у них, чтобы получить этот ролл) И кстати роллы у них по 5 штук (а не стандартные 8 как везде) В общем одно из самых жлобских заведений азиасткой кухни. Не рекомендую. Если вдруг хотите кушать, единственное что могу посоветовать - это рис с курицей и соусом терияки за 7 рублей покушать нормально. Но попить что-нибудь лучше возьмите рядом в продуктовом. А то 0,5 магазинного напитка будет стоить 3,5 рубля - бред)))
Антон
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2019
Быстренько подкрепиться острым супчиком Том-Ям - это сюда. Также очень вкусная (разная) лапша. Заказываю всегда на месте - время ожидания обычно не дольше 10 минут. Цены соответствуют качеству. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Варивончик
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2019
Очень вкусная, интересная и в то же время очень сытная еда. Заведение очень хорошее, особенно понравится любителям восточной кухни.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных