Поиск
Маршруты

ТО-Эксперт

Обзор
Фото
14
Отзывы
322
Особенности
Рейтинг 5,0
820 оценок
Оцените это место

322 отзыва

По умолчанию
Иван К.
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
Много своих и рабочих машин уже отправлял на этот пункт то. Всегда довольно быстро все проходили. Больших долгих очередей не встречал ни разу. Эксперты деньги не просят дополнительно сверх установленной цены. Введя адрес в навигатор, приложение приводит прямо к нужному зданию.
Cash
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
Не попадал на большие очереди. Доехать не сложно. Почти нет загруженных участков. Персонал очень вежливый. По телефону все объянили, как доехать и где парковаться. Яма с ребрами, для тех кто не особо чувствует оси авто.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 13 уровня
9 мая
Делал ТО на мотоцикл, приехал по звонку без записи, сделали быстро, цена демократичная, ребята профессионалы! Рекомендую!!!
Юлия
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2024
Необходимо было сделать диагностическую карту для постановки автомобиля на учёт. Живая очередь, причем когда подъехала большой очереди не было. Все было произведено оперативно, профессионально. Сотрудники доступно все объяснили, проверили. Была выдана диагностическая карта. В общей сложности обслуживание заняло не более часа. Отличный сервис. Цена! Качество!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Яковлев
Знаток города 11 уровня
31 октября 2024
Всем рекомендую! Всё честно без всяких разводов и так далее. Особенно Павлу спасибо, приехали и всё прошли без проблем. Очереди не было, на одном из постов стоял грузовик, мы на легковой прошли по соседней линии. Время займёт около 30 мин не больше, Твёрдая пятёрка!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Доманский
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Отлично прошел то, всё проверили, тормоза,фары, сигналы и т.п. ждал 2 машины только, сотрудники корректные. Цена вообще порадовала.
Посмотреть ответ организации
михаил тихонов
Знаток города 12 уровня
25 октября 2025
Отличное место, делают все быстро качественно и по нормальному прайсу, то прошёл за час , правда приехал к открытию, был на газоне некст, запускают сразу 2 фуры
Посмотреть ответ организации
Шарапудин Алиевич
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2025
Лучшая площадка, на которой я проходил техосмотр, всё быстро, оперативно, слаженно. Адекватные, добродушные сотрудники, отдельная благодарность Сергею!! Рекомендую однозначно.
Ксения Сугацкая
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
супер вежливые мужчины, спокойно рассказали где что надо подправить. сделали все быстро. дорога к ним не идеальная, но доехать можно (да и к их работе никак не относится). начиталась негативных отзывов, но по факту очень быстро успокоилась и в комфорте ждала окончания работы) рекомендую!)
3
Посмотреть ответ организации
Шавкат Ходжиев
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Очень плохое место для тех осмотра работники не хотят работать курят сигареты и пьют кофе стоял ждал 3.30 минут пришла очередь заехал и мне тут говорят что у тебя машина на газу мы не сможем тебе сделать техосмотр они могли бы пораньше выйти проверить документы и сказать что не жди сделай эти документы и приезжай обратно очень много времени потерял
3
2
Никита Баранов
Знаток города 14 уровня
9 ноября 2025
Расположение удобное!Вежливые и компетентные работники СТО! Люди с Юмором 🤣! В процессе прохождения осмотра,предложат кофе,правда через кофейный аппарат))) И на этом спасибо!А так всё чётко,согласно букве закона!Рекомендую 👍🏻
Vadim D.
Знаток города 4 уровня
23 марта
Отличное СТО , все быстро чётко и без заморочек. Проходил там техосмотр на мотоцикл, времени заняло минут 15-20. Работой более чем доволен.
1
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2024
Мне очень повезло и я не стоял в очереди. Привозил 2 машины, все ок. Персонал общительный, все расскажут и объяснят. Очень приемлемая цена. Не хватает диванчика, или скамеечки, чтоб присесть )
Посмотреть ответ организации
вячеслав умнов
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2024
Не хотелось раскрывать секретные места ,где можно без большой очереди пройти техосмотр, парни работаю быстро без задержек. Разделен осмотр грузовиков и легковой транспорт. Поэтому проходит всё оперативно. В пятницу наблюдается больше транспорта ,такси и грузовики.
1
Посмотреть ответ организации
АLEKCАHДР ФEД0P0BuЧ
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2024
Отличное место для прохождения технического осмотра транспортного средства! Профессиональный персонал, работают чётко и без затей! Кому нужен качественный техосмотр рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Артём Филиппов
Знаток города 7 уровня
27 января
Сделали все чётко, быстро. Записался, приехал, тачку проверили и уехал. От заезда на ТО до выезда 30 минут прошло и сразу можно ехать в гаи
Посмотреть ответ организации
Стас Винников
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2025
Нужно было сделать диагностическую карту. Все сделали быстро. Работают профессионалы. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ilya Matsen
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2023
Для постановки на учет мотоцикла потребоволась диагностическая карта, посмотрел по карте, что ближе всего к дому. Позвонил в выходной день, сразу пргласили на техосмотр. Без очереди прошёл без придирок осмотр, получил доки и уехал. Могу смело рекомендовать!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 8 уровня
31 октября 2024
Отличный пункт техосмотра, подъезд хороший, асфальтированный. Работают профессионалы, оперативно, вежливо, с чеками и лицензией. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Павел И.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Все понравилось, быстро, без лишних придирок. Профессиональный подход. Люди знают свою работу. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
Приехал пройти техосмотр и прошел, получил диагностическую карту.Вся процедура заняла от силы полчаса. Персонал отзывчивый, доброжелательный и культурный. Все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Роман Щербаков
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Самые демократичные цены. Очереди небольшие или отсутствуют. Если нет тюнинга или доп. оборудования проходится на раз.
Посмотреть ответ организации
M
Manti K.
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Реальное ТО без нервяков. Мастер бесплатно настроил фары, весь авто, как и положено, проверил, заставил меня поменять пару лампочек - всё по делу. После осмотра я получил диагностическую карту. Проблем с регистрацией в ГИБДД не возникло. Спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шорников
Знаток города 19 уровня
3 января 2025
Отличное место для прохождения то, приезжайте, небольшая очередь. Отзывчивый персонал.
Посмотреть ответ организации
Евгений Е.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Отличный пункт диагностики .Квалифицированные и знающие специалисты работают здесь.Много лет в этот пункт предоставляю служебный автотранспорт .Всем рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Алексей Самарский
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2025
Делаю ГТО у них уже более 3лет и ни капли об этом не жалею, ребята молодцы. Всё качественно и без нареканий. Огромное спасибо всему коллективу за качественно оказанную услугу...
Светлана курганова
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Все быстро!Очереди не было. Сотрудники вежливы,все объяснили. Спасибо вам!Буду вас рекомендовать!
Александр Ким
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Никаких условий, дороги нет, стоять негде. Слева располагается сервис, в который на эвакуаторах привозят машины. Пока выгружают машины, проезд к пункту заблокирован. Не дождался обслуживания поэтому о персонале добавить нечего.
2
Посмотреть ответ организации
bes b.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Не верьте хорошим отзывам, 100% накручено ими (сам на это повелся). Приедете узнав что стоит всего 1 тыс руб, специально будут искать что-то, чтобы вы к ним по несколько раз ездили и каждый раз платили. То свет им не нравится как светит, то показатели показывают проблему, хотя перед приездом всю тормозную систему привёл в порядок. Поехал в другой пункт, там все проверили и все нормально показало. Держитесь подальше, потратите больше денег чем в других пунктах и время.
7
7
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 2 уровня
2 марта 2025
Отличный пунк технического осмотра!!! По государственному тарифу, а не как везде 2.5-3.5т.р. Все удобно, если не брать во внимание очередь, сам контроль минут 25.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Отличный сервис, приятные люди. Гуманые цены, на техосмотр ушло не более получаса.
Посмотреть ответ организации
Иван Добровольский
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Достаточно быстро эксперты провели оценку машины, только очередь была большая, жадл 3 машины 2 часа
Сергей Зотов
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Честный техосмотр, адекватная цена за диагностическую карту легкового авто. Специализируются на техосмотре грузовых авто - поэтому возможно придется подождать в очереди.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Николаевич
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2023
Дорога так се !Но компенсирует одыкватность сотрудников . Без лишних придирок все по делу . Рекомендую для прохождения Диагностической карты . Быстро и комфортно .
Посмотреть ответ организации
игорь мельников
Знаток города 16 уровня
20 октября 2024
Ну найти по навигатору можно а так постараться надо. Ребята работают отлично быстро слажено. Ждал не долго. Я доволен
Посмотреть ответ организации
Сергей Андриянов
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2024
Проходил техостмотр на газели персонал хороший, ценик адекватный, но иногда можно попасть на очередь и запись толком не работает.
Посмотреть ответ организации
Сергей Егоров
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2025
Делал техосмотр на газель. Все сделали быстро и без проблем. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Фульга
Знаток города 3 уровня
7 мая 2023
Хороший пункт тех осмотра, хороший персонал, хорошее оборудование, нет очереди, можно записаться на удобное время. Единственное что смущает это подъездная дорога, после дождя, там такие лужи,что можно с аквалангом нырять.
Максим С
Знаток города 16 уровня
25 марта 2024
Работают профессионалы. Все быстро и по делу. За честные деньги. Но подъезд очень разбит большегрузной техникой.
Посмотреть ответ организации
Тима Тима
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2024
Отличная станция ГТО, Позвонил записался, по приезду открыли ворота я заехал и прошел осмотр.Боллшое спасибо ребятам за рекомендации по фарам и кофе
2
Посмотреть ответ организации
Тала
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
Все хорошо быстро осмотрели проверили сделали карту недорого взяли за услугу советую всем водителям у кого закончилась диагностическая карта.....
1
1
Посмотреть ответ организации
Вашкевич Андрей
Знаток города 19 уровня
17 августа 2022
В целом доволен, пункт рекомендую. Из минусов живая очередь, но в выходной в обед, подождал 30 минут примерно, думаю не критично. Проверяют работоспоспособность фар, тормозов, ручника и тд, всё что необходимо для безопасного передвижения ночью и днем! Рекомендую!
1
Дмитрий Потапкин (CLOUD)
Знаток города 8 уровня
23 мая 2025
Всё хорошо. Очередь не большая, всё грамотно разъясняют. Приемлемая цена.
Посмотреть ответ организации
Алексей Анищенко
Знаток города 14 уровня
11 июня 2025
Всё качественно, подсказали что устранить на месте перед осмотром
Посмотреть ответ организации
Геннадий Мордвин
Знаток города 15 уровня
26 октября 2023
Честный и прекрасный центр прохождения ТО для легковых автомобилей центр. Второй год в нем прохожу и стоит не дорого, и проверяют автомобиль добросовестно!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ефремов
Знаток города 13 уровня
18 марта 2024
Отлично, проходил диагностику на мотоцикле, приехал в субботу, днём, очереди нет, прошёл, уехал. Персоналу большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Иван Карелов
Знаток города 15 уровня
13 декабря 2024
Все хорошо. Приехал, встал в очередь. Очередь из трех машин. Подождал час +-. Заехал. Все проверили. Получил диагностическую карту.
Посмотреть ответ организации
С
Сергунчик Зотов
Знаток города 9 уровня
21 октября 2023
минусов нет ! одни плюсы, я в восторге ! вежливый персонал ! быстро !обслуживание прекрасное! кофе с сахаром !тепло , уютно !
Посмотреть ответ организации
Anatoliy Patrushev
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2023
Быстро, качественно, по делу. Пользуемся услугами этого пункта техконтроля не первый год. Большой плюс, что можно заехать на грузовике без пропуска на МКАД
Посмотреть ответ организации
Karina Vlasova
Знаток города 4 уровня
12 июля 2022
Найти легко, проезд нормальный. Быстро, вежливо, дёшево, сделали диагностическую карту на мотоцикл за 15 минут. Буду пользоваться их услугами и в будущем. Всем советую!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6