Поиск
Маршруты

ТНТ

Обзор
Фото
8
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,7
161 оценка
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 7 уровня
29 июня 2025
Хороший бензин, всегда заправляюсь на ТНТ. Обслуживание быстрое. Персонал вежливый. Вкусный кофе, вкусные хот доги. Отличное место, где можно быстро и вкусно перекусить.
4
Елена
Знаток города 8 уровня
11 мая
Отличная АЗС. Топливо норм, проблем нет. Вкусный зерновой кофе. Хот доги приготовили быстро.
Юрий Н
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Качественный бензин, очередей нет , заправочные колонки разговаривают , чистенько, уютно
4
Стас Иванов
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Отличное топливо, доброжелательный персонал. Хороший зерновой кофе, сиропы на выбор - бесплатно!
6
София Мирзоева
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Топливо хорошее, место чистое , персонал вежливый, кофе отличное.
3
Анастасия Д.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Удобно расположенная заправка с вежливым персоналом! Культурные и внимательные заправщики и кассиры Рекомендую👍
3
Дмитрий Рязанов
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Качественный уровень обслуживания, хорошее топливо, приятный и улыбчивый персонал.
3
Анна Сурова
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Хорошая заправка, персонал на высшем уровне, хорошее обслуживание, уютная атмосфера, и кофе очень вкусный, спасибо большое, только 5 звезд , спасибо большое
3
Сергей Ляшенко
Знаток города 13 уровня
7 июня 2024
Расположен на трассе М 6 , уютное тихое место. Где можно заправить автомобиль, и закать кофе или чай. Уютная обстановка, желаю хороших клиентов и счастья !
5
Олег Неежко
Знаток города 5 уровня
19 июля 2022
Отличная АЗС, сотрудники вежливы и обходительные, бензин тоже хорошего качества и цены не завышены, можно оплачивать через Яндекс, только интернет не всегда ловит. Стараюсь заправляться только здесь.
5
1
Алексей
Знаток города 15 уровня
26 октября 2022
Бензин хорошего качества, персонал отзывчивый, много машин на заправке, что ещё раз подтверждает что качество бензина очень хорошее. Цены тоже демократичные.
3
1
Александр Викторович
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2024
Хороший бензин. Акции выходного дня и кофе в подарок.
3
Владимир Дудышев
Знаток города 17 уровня
21 января 2024
Хорошо там,кофе не дорогой.Ток жаль нет выпеяки и сартир почемуто часто закрыт.Приходится искать место за заправкой,сервис подхрамывает🤨
4
В
Вашеимя  Ф.
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Заправляюсь постоянно, хороший бензин, азс рекомендую.
3
Александр
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2024
Много ездею по области, и заправляюсь на АЗС только этой фирмы, качество отличное, добрый и отзывчивый персонал, всем рекомендую
4
Андрей
Знаток города 11 уровня
8 марта
Рекомендую когда еду на Москву заправляюсь только тут качественный продукт 92, 95, топливо отличное обслуживание отличное👍
3
М
Макс Шлыков
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2021
Бензин конечно не плохой. Но всей семьёй бросили заправляться там из-за того, что заходишь как в сельпо. Одни плакаты и муляжи. По телевизору и так реклама эта достала, добрались до заправок. И операторы как клоуны сидят в этой желтезне от семечек. Фу
5
Юрий Тюнс
Знаток города 12 уровня
31 января 2024
Заправляю авто только на этой заправке. Бензин хороший, и не дорогой по сравнению с Роснефть. Меня всё устраивает.
5
Александр Григорьев
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Выбивает питоле начал заправлятьсся залили половина попросили оплатить потом дозаправили ещё у меня вопрос *** или что? Вобщем-то мне не понравилос. Почему мне не запавили сразу полный бак.
2
Ирина
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Удобно расположена, вкусный кофе, да и бензин хороший
4
Ирина Битяй
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
Все прекрасно, кроме одной детали. Есть туалет, но женщин пускают, а мужчин нет! Это что за дискриминация? На туалете нарисованы и мужской силуэт и женский, туалет сам закрыт, открывают с ключа и то охранник. Ужасное отношение получается к мужскому полу.
3
1
В
Владимир Кобозев
Знаток города 12 уровня
7 мая 2023
Качественное топливо.Вежливый персонал .цены космические на продукты
3
1
Николаев Валерий
Знаток города 12 уровня
12 марта
Хорошая заправка, нормальная незамерзайка, судя по всему неплохая солярка.
3
Валерия
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Не работает терминал оплаты , принимают только наличку . В 21 веке , а час ночи когда мне нужно ехать в Москву я даже не могу ничего купить
3
Кристина Антонова
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Качеством бензина довольна, персонал обходительный ,чисто уютно
4
Алина Фролова
Знаток города 8 уровня
27 октября 2023
Самая отвратительная заправка Кассира с людьми, к сожалению, не научили ее работать. на просьбу об ее увольнении, после того, как она на работе у себя подралась, никто из начальства не отреагировал. КАКОЕ НАЧАЛЬСТВО, ТАКИЕ И КАССИРЫ ТАМ.
1
4
А
Анонимный отзыв
20 октября 2021
Не плохой бензин, только часто нельзя расплатится картой что не удобно
2
Сергей Викторович.
Знаток города 11 уровня
2 января 2022
Очень качественное зимнее дизтопливо,ещё ни разу не подвело,даже в сильный мороз.
5
1
Евген Валентович
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Хорошо всё, приветливый заправщик
4
Юрий
Знаток города 9 уровня
15 января 2020
Приехав туда заправить по яндексу в ночное время,мне там были не рады. Хотел купить товар, мне не открыли дверь для выбора товара. Так что спасибо хоть 4 поставил
1
Кирилл Х.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Сотрудники работающие там , чувствуют себя умнее других , мелочь им не нужна , по карте им не удобно , могут вообще не заправить ….
1
2
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
31 января 2022
Бензин хороший, а вот с литражом не очень. По БК показывало ещё на 70 км. залил 49 литров. На Лукойле с остатком на 10 км. заливал максимум 51 литр.
1
2
Павел Калашников
Знаток города 10 уровня
4 октября 2023
Самая лучшая и не дорогая заправка в черте города!
5
1
Анастасия Декальчук
Знаток города 11 уровня
7 августа 2020
Не смогла расплатиться картой сб.б, не работал терминал.
2
2
IgorIlyasov01
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Любимая заправка! Всегда заезжаю на этом маршруте!
4
nokep68
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2020
Проезжал мимо, заехал что нибудь перекусить. Выбор невелик, но шоколадка и кофе нашлись. В целом, неплохо.
2
Сергей Семяшкин
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
Самый нормальный бензин в Мичуринске
5
1
ТОВ БЫХЫ ЧO̴И̾ КНЕМ Т⃝в
Знаток города 9 уровня
14 октября 2023
Заправился вчера там через 10км загорелся чек они вместо 92 заливают 80
1
3
павел безделин
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2019
Хороший бензин, вежливый персонал.
5
1
Анатолий Черный
Знаток города 8 уровня
12 мая 2023
Хорошая запрвка с адекватными ценами в целом доволен
5
1
Хрюндель Прюндель
Знаток города 9 уровня
17 августа 2023
Отличный бензин, еду а он не кончается)))
5
Юрий сын Николая
Знаток города 10 уровня
31 октября 2021
Нормальный бензин, лучше чем в городе
4
А
Анонимный отзыв
3 мая 2019
Хороший бензин был раньше, сейчас баловаться начали, то хороший то ацетоном пахнет, испоряется, машина ехать отказываетеся
1
1
Svorog
Знаток города 9 уровня
22 июля 2021
Заправлял полный бак, топливо хорошее
5
1
Loading...
Знаток города 17 уровня
1 сентября 2024
Все развалено
3
Дмитрий С.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Всё ок
4
BabkaK
Знаток города 8 уровня
28 марта 2024
Постоянно тут заправляюсь, вроде проблем не было, доброжелательный персонал.
5
Хабарова Елена
Знаток города 10 уровня
16 августа 2024
Офигенный бензин и плюс самый дешёвый
4
Константин Г.
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2023
Цены космос
2
1
Ваш господин
Знаток города 18 уровня
29 сентября 2025
Хорошая заправка ⛽️ После ремонта
3
  1. 1
  2. 2