Поиск
Маршруты

ТМК

Обзор
Товары и услуги
Новости
41
Фото
16
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
70 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Любовь
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Спасибо! Компании ТМК за отличную входную дверь, межкомнатные двери и натяжной потолок. Все установлено быстро и качественно, у меня нареканий нет. По срокам изготовления продукции все было в установленные договором сроки . Менеджеры вежливые, давали советы, подсказывали. Спасибо! В целом я довольна всем. Вежливые менеджеры, готовые подсказать и посоветовать.
Наталья
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2024
Ужасная компания. 10 октября заказала пластиковую входную дверь, внесла предоплаиу более 50%. Сегодня 23 декабря дверь еще не готова, хотя при заказе обьявили срок 1,5 месяца. По договору, когда внимательно изучила срок 58 рабочих дней. Послелняя неделя до срока по договору и официальная претензия и обращение в суд. Менеджеры отвратительные, с руководством связаттся невозможно так как нигде не указаны их телефоны. Не советую обращаться в данную компанию. Новый год встречать без двери, проем занавешен пологом и одеялом. Я просто в шоке!
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Карелина
Знаток города 3 уровня
30 марта
Никогда не обращайтесь в эту компашку, некомпетентные сотрудники, *** полнейший со сроками, качество отвратительное, все игрушечное, претензий нет только к дверям и парням, которые всё это устанавливают. В остальном просто ужасная компания, впервые сталкиваюсь с таким непрофессионализмом, невоспитанностью и такой не компетентностью сотрудников, которые, как они говорят очень давно там работают... Сидят, я бы сказала, а не работаю!!!Мы заплатили не малые деньги. Заказывали кухню, окна и дверь. Кухню нам ставят уже пять месяцев и неизвестно, когда всё доделают и устранят все ошибки допущенные ими!!!
1
1
1e9n8t9usi@gmail.com
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Всем здравствуйте, заказывала межкомнатные двери. Всё на высшем уровне👍Персонал очень вежливый, внимательный. Доставка быстрая, своевременная. Качество товара на высоте👍И хотелось бы сказать отдельное СПАСИБО мастеру, который монтировал двери. 🙏🙏🙏Всё сделано быстро и качественно 10 баллов из 10👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Мария Юрьевна
Знаток города 14 уровня
6 июля 2025
Присоединяюсь к негативным отзывам и хочу предостеречь всех от заказов тут. Вам будут говорить все, что угодно, до тех пор, пока вы не заплатите деньги. Когда заплатите - вы попадете в неприятности и начнете узнавать правду . Правда: никаких своих мастеров по установке и по доставке в этой конторе нет. Только частники, которые свободно доступны по городу. К несчастью я заказала тут входную дверь. Ой, что началось потом. Когда ее привезли на склад в город, оказалось что цена доставки уже изменилась и платите на 50% больше , чтобы мы наняли частника или ищите частников сами. Настоящий цирк с конями. И отменить эту дверь с их склада вы не можете - ведь вы уже заплатили деньги за нее еще месяц назад и теперь у вас «выбор без выбора». Просто полное разочарование , такой отвратительный опыт еще надо поискать. Менеджер Анна вообще изначально ошиблась с заказом двери и оформила не ту совершенно дверь, хотя я 6 раз сказала проверить корректность заказа. За свои же деньги вы получаете неадекватность менеджеров , которые упорно не будут понимать , а в чем у вас проблема просто доплатить еще 50% за доставку ??????? Цены у нас просто примерные из воздуха , вы не понимаете ?????? (При этом я представляю их негодование , если в продуктовом на кассе им так скажут 😀) и просто отвратительные услуги. Окна, кстати ,вместо бригады там тоже ставит один единственный человек. В моем заказе было и огромное окно, так что большие сомнения теперь что там наставлено. За глаза клиентов обсуждают матом. Мне неприятно знать, что теперь там так обсуждают и меня. Просто отвратительный осадок , вернуть бы время и заказать и окна и дверь в другом месте. Не повторяйте моих ошибок.
3
Ксения Лышкова
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Нам всё понравилось, окно сделали быстро и установили тоже быстро и качественно, персонал вежливый.
Марина Демченко
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Добрый. Заказывала натяжные потолки на всю квартиру. Девочки на ресепшене просто нереальные. Всё подсказали, как лучше сделать. Отзывчивые, доброжелательные. Ждала недолго. Пришли мастера. Реально мастера своего дела. Всё чётко, быстро, аккуратно. Огромное-преогромнейшее спасибо всей компании за слаженную работу. Советую всем.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Ш.
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Работа выполнена качественно и быстро, сотрудники ответственные и вежливые. Благодарю за проделанную работу. Фирму рекомендую.
ВИКТОР ТРАВКИН
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Заказывал входную дверь, всё просто великолепно! Консультанты отличные ,быстро доставили. Дверь отличная! Спасибо, будем и дальше к вам обращаться👍😁
1
Посмотреть ответ организации
Алла Смирнова
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Отвратительная контора. Мой папа пенсионер заказывал балкон. Заплатил, договор на руки не выдали, сказали бумага закончилась. Привезут договор на дом. В итоге ничего не выдали. При монтаже сказали что монтаж нужно оплачивать отдельно, он заплатил ещё 20 т. Когда после зимы треснуло стекло, его послали на 3 буквы. Сказав что это не их работа. На вопрос как связаться с руководством, продавщица заявила что она сама тут начальство. Не имейте с ними дело.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Башагина
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
Заказывали входную дверь, очень быстро приехали на замер, качественно установили, консультанты в магазине на все вопросы ответили. Очень вежливы. Построились по установке по времени под нас а не наоборот. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Татьяна Титова
Знаток города 2 уровня
16 июня 2023
Заказывали в компании окна. Работой остались очень довольны. Девушка-менеджер очень вежливая. Попали под акцию и получили скидку и подарки. Цены хорошие. Окна пришли с завода как и обещали - за 2 недели. Мастер подстроился под удобные нам дни. Сделал всё качественно и аккуратно. Рекомендую эту компанию.
Рита К.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2023
Заказывали в данной компании натяжной потолок в ванную комнату. Консультант подсказала какой лучше сделать потолок именно в ванной комнате. После того как потолок замерили и сделали расчет, то стоимость потолка оказалась меньше чем в других компаниях. Плюс ко всему в данную стоимость входило четыре потолочных светильника. Для установки потолка с нами связался монтажник, который подстроился под наш график и установил нам потолок в выходной день. Рекомендую данную компанию. Минусов или недочётов обнаружено не было. 😊😊😊👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Соловьева
Знаток города 2 уровня
21 июня 2022
С этой компанией т.е ТМК мне было очень приятно сотрудничать и хотелось бы сказать большое спасибо специалистам за профессионализм в работе. Обратилась с заказом: требовалось поменять остекление во всей трёхкомнатной квартире. Перед этим приценивалась к нескольким фирмам, но в итоге выбрала эту. Понравилось ответственное отношение. Замеры делали те люди, которые в последствии занимались установкой. Это позволяет сразу на этапе замеров, учесть все нюансы! Мне потребовалось остеклить срочно и объём был достаточно большой. Окна поставили раньше срока, что очень порадовало. Установка прошла быстро, мастера очень тщательно заделали все швы. Все понравилось))))Рекомендую)))Дай бог всем здоровья)))))))
1
Посмотреть ответ организации
Y
Yuliya Lokalova-Yablokova
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2022
Заказывала сразу три окна и остекление балкона. Быстро и качественно сделаны окна, отличная установка, работают профессионалы. Буду обращаться не раз точно. Советую эту фирму, как одну из лучших в Угличе.
1
Анна С.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2021
Покупали дверь межкомнатную. С большой скидкой! Что очень приятно! ❤️Дверь шикарная. Продавцы девочки очень доброжелательны, компетентны во всех вопросах! Наша семья довольна осталась. Планируем ни раз ещё обратиться туда.
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Ф.
Знаток города 2 уровня
27 мая 2022
Надежная компания и качественные окна! Отдельно спасибо команде монтажников и менеджеру, доброжелательна, все объяснила, подсказала многие технические тонкости при заказе изделий от выбора резинок, толщины профиля и т. п. Смело рекомендую данную фирму.
Посмотреть ответ организации
Владимир Ш.
Знаток города 4 уровня
22 июня
Максимально плохая контора, заказывали двери, сроки нарушили. Потом понадобились даборы, заказали, сроки нарушили, уже сами пришли в салон и оказалось, что они уже две недели стоят у них, нас оповестить не планировали об этом. Но самое смешное, что у них в салоне стоят диваны с ценами на витринный образец, но что бы его купить надо в ножки покланяться и поуговаривать и только после этого они подумают🤣 Так диван мы и не смогли купить, и слава Богу, хотели еще балкон у них застеклить. А еще, с кухней нас два месяца мурыжили и в итоге сказали, что сделать ее нам не смогут, не умеют шкафы делать под встроенные холодильники. Вот так, замер оплатили, два месяца потеряли, а результат нулевой.
Дарья Ш.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Заказывали натяжной потолок. Все понравилось. Качество материала, скорость монтажа. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Кнопочка К.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2022
Обращаюсь в компанию ТМК, не первый раз. Установила межкомнатные двери, натянула потолки, качеством и работой очень довольны, хочется поблагодарить офис менеджера Марию, за прекрасную работу. Советую всем, если ремонт то только с ТМК.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Бородина
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Не советую, менеджеры общаются с Вами хорошо до тех пор пока идет подписание договора и внесение наличных. А, потом начинается хамство!!! И, складывается такое впечатление, что менеджер заплатила за мой товар !!!! И что я от нее хочу? Ждите, ждите месяц , два месяца? Этика не соблюдается, от слова совсем! Разговор ведется как на базаре. Выяснение отношений , как на личном уровне ,вообще не допустимо, с покупателями! «Я, с Вами разговариваю как Вы со мной» Руководство прошу ,обучить этикету поведения!
4
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Кудрина
Знаток города 3 уровня
22 октября 2022
Ужасно. Заказывали балконное окно, пришли всё разломали, занавеску оборвали, окно испортили закалачивая железным молотком, в двери вмятина,банку взяли беспроса и разбили, в квартире курили в обуве ходили. Оставили после себя мусор и свои остатки после перекуса. Исправлять ничего не собираются. Обращаемся в суд.
2
Анжелика Б.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2022
Вежливый персонал, отличное качество продукции. Быстрые сроки доставки. Заказывайте, не пожалеете.
1
1
Посмотреть ответ организации
Таня Т.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Установили дверь и натяжной потолок. Все аккуратно и качественно будем обращаться еще
Наталья З.
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2020
Заказывала натяжной потолок матовый. Понравилось обслуживание, ответили на все вопросы. Потолок установили быстро. Качеством остались довольны.
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Вагачёва
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2021
Купили теплицу 30 марта, заплатили полную стоимость, саму теплицу забрали со склада 7 апреля. В наличии не было только бруса и оцинкованной ленты. На наш вопрос,когда привезут? Сказали " На днях" сегодня уже 19 апреля, ВСЁ ВЕЗУТ. Теплицу установить не можем,т.к. ждём брус. Это полная БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ со стороны руководства компании.
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4609
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Отличная компания , симпатичные ,приветливые менеджеры и опытные мастера .в Угличе рекомендую обращаться только в ТМК .
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Соколова
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Всё на высшем уровне
1
Наталья Ш.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Хочу выразить благодарность консультанту компании. Очень грамотный специалист и приятная в общении девушка, готовая помочь по всем, возникающим у покупателя, вопросам.
Посмотреть ответ организации
Светлана Валерьевна Н.
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2023
Долго пришлось ждать натяжной потолок,но в итоге все сделано еа высшем уровне,все красиво и аккуратно.Спасибо.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2020
Заказал стеклопакет.оплатил стоимость.а через 20 дней его привезли устанавливать.оказалось что не тот размер менеджер отправил на завод.как то это все безответственно!!!!и никто не позвонил и ничего не обьяснили
6
Посмотреть ответ организации
Николай Политов
Знаток города 6 уровня
31 мая 2022
Заказываю уже не в первый раз. Всё прекрасно делают.монтажники спецы,отлично Всё устанавливают.если хотите качественно и недорого то ТМК то что нужно.
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2022
хуже не видела, сплошной обман, полное игнорирование, срывают сроки поставки, привезенный товар не соответствует вашему заказу, исправлять ничего не будут
4
Никита и Настя
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Всё хорошо спасибо!!!
Светлана Оносовская
Знаток города 2 уровня
2 июля 2022
Всё супер! Спасибо монтажникам и девочкам в офисе) всем довольны!
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Бахвалова
Знаток города 3 уровня
19 мая 2023
очень всем довольны делают качественно. рекомендую.
Ирина Х.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2022
Отличная компания,всё на высшем уровне. Спасибо за отлично проделанную работу)
Посмотреть ответ организации
Галина М.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2024
делали потолок в ванной, все хорошо
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 ноября 2020
Предоплату берете большую80%,дак делайте быстрее,скоро зима месяц жду обещанных окошек
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фролова
Знаток города 3 уровня
12 июля 2022
Очень вежливые сотрудники. 👍👍👍 Спасибо за работу.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Н.
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2020
Спасибо за качественно выполненную работу.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна паршукова
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
Персонал отлично работает.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2022
Никогда
4
  1. 1
  2. 2