Поиск
Маршруты

ТМК

Обзор
Товары и услуги
Новости
40
Фото
14
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
109 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Павлова Н.
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Хочется сказать добрые слова в адрес компании ТМК, в офисе которой в городе Шуя мы заказали двери. Уровень обслуживания и качество услуг заслуживают самых высоких похвал. Грамотные продавцы-консультанты все разъясняют и поэтому довольно легко можно определиться с выбором. Заказ исполняется вовремя (мы заказывали 5 дверей), а ребята-установщики - настоящие мастера своего дела. Работа выполнена на "отлично". Мы очень довольны. Всем рекомендуем.
1
Светлана Мизонова
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Заказали двери почти 3 месяца назад, обещали что больше чем на полтора месяца не затянется изготовление, но до сих пор ничего, хотя сообщение пришло что двери в вашем в городе и в ближайшее время и поставят , и опять тишина, звоню сама спрашиваю кормят завтраками,то в отпуске установщик то вышел , на той неделе выходит то на этой , до сих пор ничего не понятно, про качество тоже не известно что там, зато деньги все вперёд платить и больше ты их не интересует, данную компанию никому не посоветую обращалась в другие компании сроки гораздо меньше для изготовления, разочарованы очень , раньше заказывали в других местах такого бардака как в ТМК не было никогда, отвратительно
1
Наталия Незлобина
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Компания ТМК была мне давно известна. Практически все знакомые в Шуе заказывали все у них , и окна , и двери и потолки и мебель... У нас с мужем даже не стоял вопрос какую компанию выбрать,когда наконец при строительстве дома мы дошли до остекления . Заключили договор, ребята все сделали четко и быстро. Задача перед ними стояла не простая , окна были нестандартные в черно -белом цвете .Но они справились , учли все наши пожелания, сделали скидку за объём))) Компания дает так де очень хорошую гарантию при заключении договора , этот момент нельзя не отметить, так как от других фирм чаще всего этого не добиться. Весной планируем остекление веранды и будем обращаться только в ТМК. Спасибо Вам огромное за вашу работу и профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Наталья Епифанова
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Хорошая компания👍.Заказывали входную дверь.При выборе учли все пожелания,изготовили и установили в срок.Мы довольны, Спасибо большое .
1
Оксана Н
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
В компании ТМК заказывала межкомнатные двери. Двери ждала месяц, но это того стоило. Все сделали очень качественно и аккуратно (есть с чем сравнивать). Менеджер в офисе помогла определиться с выбором дверей, что было сделать очень непросто. Двери делают на любой вкус , разных ценовых категорий! Спасибо ТМК за вашу работу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юля С.
Знаток города 8 уровня
4 июня 2024
Покупали в Тмк окна и натяжные потолки с их установкой. Доверилась им, т.к. они чуть ли ни единственные предоставляют договор и другие документы. По срокам установку произведи даже раньше заявленных 3 недель. Да, срок у многих частников меньше, но и качество хромает - лепят изделия на коленках. А тут все-таки заводское производство и там гарантия есть - в случае чего знаешь куда обращаться. Менеджерам и установщикам спасибо, все сделано профессионально.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Смолова
Знаток города 7 уровня
2 июня 2024
Заказала в компании ТМК окно. Заказ выполнен быстро, качественно. Мастер приехал на дом, сделал замер, затем привёз окно, поставил быстро, ни каких проблем не было. Мусор убрал, всё чисто. Приёмщица заказа очень приятная девушка. Всё чётко объяснила, оформила заказ. Очень благодарна за работу.
Посмотреть ответ организации
Орлова Тереза
Знаток города 8 уровня
10 октября 2023
Приходила заказывала натяжные потолки, когда менеджеры рассчитывали стоимость была приятно удивлена. В этот же вечер монтажники сделали все замеры и уже через пару дней мы радовались новому потолку, все сделали аккуратно, спасибо !
Посмотреть ответ организации
Алексей Гущин
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Многократно пользовался услугами этой компании, хотя "завязать" с ней следовало после первых косяков. Поскольку монтаж изделий осуществляю сам, то претензии сводятся исключительно к комплектации, которую не всегда возможно проверить при получении. Последний заказ надолго отбил желание иметь дело с этой шарагой - да, при получении заказа покупатель подписывает договор, в котором соглашается, что принимает товар в надлежащем качестве и комплектации. Так, я получил в офисе жалюзи в количестве трех штук, упакованные в стретч плёнку. При монтаже обнаружился дефект на двух грузиках в виде отломанных ушек. Попытка обратиться в офис с просьбой решить как-то эту проблему с копеечными деталями привела к встречным претензиям, проверять товар при отгрузке - размотать плёнку, пересчитать ламели и фурнитуру, а потом забрать весь этот мусор, в который превращается нормальное изделие после офисного досмотра, и довольным топать домой.
1
1
Екатерина
Знаток города 12 уровня
23 мая 2022
Ставили в этой компании окна и межкомнатные двери. Все понравилось. Пришли в офис все рассказали какой профиль и что лучше устанавливать. И про двери выбор большой от эконом до дорогих. Выбрали средние по цене белые Соло. Смотрятся отлично по рекомендации менеджера. Огромное спасибо менеджерам и монтажникам, посоветовали купить белые двери и не прогодали. И монтаж качественный и недорогой по сравнению с другими. СПАСИБО Огромное. Буду всем советовать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Пан
Знаток города 8 уровня
4 августа 2022
Уже не первый раз там заказываем потолок. Хорошие менеджеры, консультация. Замерщик приходит чуть ли не в день обращения. Делают быстро и качественно. Единственный минус- работают без пылесоса, соответственно после установки требуется уборка. Но есть предложение в офисе получить эту услугу за доп.деньги (3000р)
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Евкодимова
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2023
Все окна в доме заказывали здесь. В целом все не плохо. Но... в последний раз, 02.12.23, мастера не отрегулировали как следует форточку на балконе. Она вместо закрытия открывается на проветривание. Подоконник поставили поцарапанный.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юля Мирро
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2019
Осталось положительное мнение от обращения в данную компанию. Вежливые менеджеры, качественная продукция. Сразу же при заказе озвучили сроки по межкомнатные дверям в 4 недели. Так оно и вышло. В день монтажа приехали ребята, все установили. Нареканий нет. Пару лет назад брала и окно у них же. Всё норм.
3
2
Кирилл З.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Все очень круто! Менеджеры Анна и Екатерина вообще СУПЕР! Озывчивые и добрые. Все объяснят все подскажут! Заказывал потолки, двери. Все быстро,четко и качественно!
Посмотреть ответ организации
olga-ok-86
Знаток города 3 уровня
5 июля 2022
В данной компании являемся постоянными покупателями. Заказывали двери, окна и потолки. Сотрудники компании - профессионалы своего дела, доброжелательны, работы выполняют в срок. Спасибо за вашу работу !!!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Карпова
Знаток города 7 уровня
5 января 2025
Замечательное качество, скорость и установка двери.
Посмотреть ответ организации
катя с.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2020
Заказывала межкомнатные двери, нужно было срочно, поэтому выбирала из того что было в наличии на складе (девочки подсказали), установили быстро. Монтажники супер! Все сделали аккуратно, не придраться.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Буланцев
Знаток города 7 уровня
25 января 2025
Хорошая компания, цены приемлемые, всё расскажут, объяснят. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
974920 Студенец Сергей
Знаток города 4 уровня
16 октября 2021
Заказали входную дверь, не из дешевых, приехали установщики, установили дверь, после чего на окладке были обнаружены царапины. Обратились в магазин, сказали заменят. Ждали три месяца, пришел мастер менять окладку, снял старую, а новая не подошла, отверстия под глазок и замки не совпадают. Похоже придется ждать ещё три месяца. В настоящий момент, дверь бьет, из-за того, что расперло коробку. Отношение к клиенту наплевательское, постоянно приходится звонить в магазин и напоминать о себе. Отвратительная компания, не покупайте двери в ТМК, чтобы не мучаться как мы, не достойны они наших нервов, берегите себя!
8
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2018
здравствуйте.Похоже, компания совсем не заинтересована в своих клиентах. заказали у вас двери.обещали придти замерщики через день.прошла неделя.Думаете кто-то перезвонил?извинился?правильно.Нет!сегодня съездила лично в офис.объяснила ситуацию.дежавю!девочка хлопает глазами, но извинится перед клиентом за потраченное время и не исполнение обещанного в голову не приходит.спасибо.закажем двери в другой конторе.
8
2
Посмотреть ответ организации
ирина ш.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2021
Не первый раз обращаюсь в эту компанию. Менеджеры отзывчивые, всё расскажут и покажут. А установщики Мастера своего дела, всё делают быстро и качественно. ТМК удачи вам. Побольше заказов и хороших заказчиков.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Глазунова
Знаток города 5 уровня
23 мая 2022
Заказывала окно! Пришло быстро! Монтажники всё сделали хорошо. Девочки в офисе подсказали какое окно лучше заказать. Спасибо, окном довольна!
4
1
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2024
Рекомендую компанию ТМК. Заказывала входную дверь с установкой и отделкой. Получилось очень красиво. Спасибо менеджерам в офисе и ребятам-установщикам! Планирую заказать здесь окна и потолок в детскую комнату.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Пирязева
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2022
Когда решила поменять дверь в ванную комнату,то сомнений в какую организацию обращаться не было.Сарафанное радио подсказало маршрут.Довольна всем,в офисе все обьянили и подсказали.Особенное спасибо установщику,забыла спросить его имя.Квалифицированный и очень приятный в общении человек.
2
пал палыч
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2023
Заказал входную дверь,,,,говорили 1.5-2 недели,по факту больше месяца....спрашивал про планки на коробке куда входят ригеля от замка,на усиление приворачиваются,,,сказали на данной модели есть,по факту нет!!!понимаю что недорогая дверь,но зачем так впаривать!!!!короче,ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ,ИДИТЕ К ДРУГИМ...ИХ НЕРЕКОМЕНДУЮ👎👎👎👎К УСТАНОВЩИКАМ ВОПРОСОВ НЕТ !!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
14 мар 2022 Отвратительно отношение к клиентам! Сделали заказ на 2 окна. Задержали установку. Кое как приехали установили. Монтажники молодцы,к ним претензий нет,все хорошо. Претензия конкретно к менеджеру ,с которой общались до и после установки. После установки,нам сказали не трогать окна сутки. После выяснилось,что нам привезли и установили,не ту фурнитуру,которую мы заказывали,точнее не доделанную до конца!Т.к. я не особо понимаю в этом,при проверке как открывается окно,меня смутило то что,типо микропроветривание,вываливается полностью ,как же как и форточка. Я написала об этом менеджеру,приложила фото,видео,после того как сама разобралась,и вырезки из интернета,что такое микропроветрив.и как оно должно открываться. Эта женщина вообще не понимает что продаёт,лишь бы продать. Она меня уверяла,что это такая фурнитура и она должна так открываться. Потом долгие письма,звонки менеджеру и на гор.линию с объяснением того что не доделали. Менеджер игнорирует на звонки и сообщения не отвечает,потом мне на гор,линии посоветовали вызвать монтажника и убедится с том,что действительно,не установлено то что нужно,я попросила номер у менеджера,она как ни странно сразу дала,я с ним связалась,и по разговору он понял,что действительно оно не установлено! Я написала об этом менеджеру,она направила претензию,на просьбу как нибудь мне сообщить что в претензии,она отказалась. После этого ждали 2 недели,пока сами не написали на 15 день,ни кто ничего нам не говорил! Потом опять долгие переписки для решения проблемы!в итоге,менеджер написала что заказали приедут на неделе все сделают!Прошло 2 недели тишина! Пишу менеджеру,оказывается сроки изменились,а сообщить конечно же не нужно!!!! Пишу ей по поводу сроков,ИГНОР!Мне как бы не к спеху,но такое отношение накаляет,сами они на связь никогда не выйдут и так и останетесь с недоделанным окнами!Как бы все не роботы,можем совершать ошибки,но на месте нормального человека,нужно делать что то чтобы исправить ситуацию,и это будет правильно,а тут главное деньги по договору получить,и все гуляйте,никакие проблемы нас не касаются,как нибудь сами!)) НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ,если вам дороги нервы и время!Извиняюсь за ошибки,накипело просто,!жаль переписка не вся сюда влезает Дополняю отзыв, После всей этой волокиты пришел мастер,поковырял окна,что то установил, методом сверления, хотя все это долго быть уже встроено, одно окно открывается нормально, второе, при положении ручки на полное открытие, открывается и окно и отходит верх, как если бы сделали микропроветривание, вообщем окно держится только за низ
4
Е
Екатерина В.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2021
Хочу выразить благодарность менеджеру Анне за отзывчивость и профессионализм! Изделия хорошего качества, монтаж без косяков
4
2
Посмотреть ответ организации
Елена Уренская
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2020
Заказывала межкомнатные двери. Очень долгое изготовление, делали 2 месяца. Но по качеству всё супер. Установщики очень аккуратно всё сделали.
3
2
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 7 уровня
23 мая 2021
Заказывали потолок в комнату замерщик приехал в день обращения ,через неделю все было готово,установили быстро.Качество отличное.Спасибо большое будем обращаться еще)
2
1
Посмотреть ответ организации
Павлов Дмитрий
Знаток города 5 уровня
3 марта 2021
Заказывали потолок. Мастер приехал в обговоренное время,все установил. Все отлично,всем довольны!
1
1
Посмотреть ответ организации
Alena
Знаток города 19 уровня
3 апреля 2018
Всем доброго дня, сначала привлекают цены и вроде отличное обслуживание, но заказывали и окна и двери, запчасти к ним везли 1,5 месяца, при постоянных напоминаниях от нас каждую неделю.Не посоветуем это никому и если где услышим в компании, естественно расскажем о их минусах и нежелание сервис улучшать!!!!
7
1
Посмотреть ответ организации
Никита О.
Знаток города 10 уровня
10 октября 2023
Заказывал входную дверь, всё ок Менеджеры очень приветливые, всё доходчиво объяснили, особенно хочется выделить Евгению. За окнами тоже думаю обращаться в эту компанию, всем рекомендую, конкурентов в Шуе у них явно нет.
Посмотреть ответ организации
С
Светлана В.
Знаток города 2 уровня
28 января 2024
Заказывали потолки, окна и двери. Оказанными услугами остались довольны. Цена и качество соответствует!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2020
Заказывали натяжные потолки,окна,двери,остались очень довольны,установщики квалифицированные,особая благодарность установщикам дверей,огромное спасибо,за ваш труд
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Мурзанаев
Знаток города 6 уровня
10 октября 2023
Выбирали дверь по наличию, сказали на следующей недели приедет. По итогу прошло больше месяца дверь с завода не выехала, и не кто не чего не знает
Вика М.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2022
Делали заказ на межкомнатные двери, замеры произведены качествено, установка на отлично. Рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Корсакова Вера
Знаток города 2 уровня
26 июля 2022
Являемся постоянными заказчиками в этой компании Работой менеджера Анны очень довольна Ну а монтажники профессионалы своего дела Всем оценка отлично а компании процветания
2
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Нековтоа
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Закажете хоть сегодня , а привезут и установят не известно когда. Офис с заводом вообще не коммуницирует
Ю
Юлия Юлия
Знаток города 2 уровня
13 января 2023
Отвратительная компания , ужасные сотрудники . Установили 2 года назад дорогую дверь от этой компании , купленную в данном магазине . 2 раза уже ремонтировали ( первый раз , приходили сотрудники тмк) , сейчас вызвали мастера ( независимого эксперта ) , мастер сказал что замки установлены самые дешевые , дверь установлена не правильно , а в ручку входной двери , не вставлена деталь . Звонили в данный офис , на что сотрудница , хамским голосом , ответила , раз у вас хороший мастер , пусть он тогда и ремонтирует . Жалобы на данных сотрудников и офис , полетят в головную компанию и роспотребнадроз.
6
Ирина Мельникова
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Быстро и качественно сделали потолок! Большое спасибо!
1
А
Анонимный отзыв
15 сентября 2020
Заказывали там межкомнатные двери, цены приемлемые, обслуживание хорошее, работу выполнили вовремя
2
2
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Малышев
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2022
Поставили межкомннатную дверь. Выполнено быстро,качественно.Все отлично.
Григорий З.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2020
Очень долго ждать. Обещают неделю максимум две а протянули больше месяца. Хотя заказывал именно у их только из-за сроков.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гоглов
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2020
Пользуюсь услугами постоянно.Нареканий нет.Доставкой и монтажем заказываемой продукции доволен.
2
wurens
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Рекомендую
Елена Б.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2020
Отличные окна и двери. Качественные. Персонал квалифицированный
3
2
Мария Скворцова
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Отлично рекомендую
Екатерина В
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Некомпетентные и незаинтересованные в продаже сотрудники.
3
Н
Никита Орлов
Знаток города 7 уровня
20 мая 2022
Вежливые менеджеры, монтажники все сделали проффеоссонально, все устроило
2
2
Посмотреть ответ организации
В
Володя Л.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2022
Все понравилось работа менеджеров и монтажников
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2