Поиск
Маршруты

ТМ

Обзор
Фото
16
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,4
29 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
ник
Знаток города 28 уровня
20 марта 2022
Первый раз был в барбершопе в жизни: огонь - все понравилось! Ценник очень демократичный, подстригли хорошо, вопросов нет. Из ништяков - можно в плойку поиграть, пока ждёшь очередь:)
1
Анатолий К.
Знаток города 6 уровня
7 мая 2023
Ужасно. Девушка стережет на "отвали" Говоришь что поправить, со вздохами начинает делать. В итоге: нервы только потратил и доделывать иду в другое место. P.s К парням записаться ещё можно они нормально подстригают.
Владимир Закаурцев
Знаток города 18 уровня
21 июля 2023
Отличное место , подстригли и побрили хорошо , вкусный кофе
1
Рамис Медер уулу
Знаток города 3 уровня
24 мая
Вы лучшие Иска Али Леха Эрма вы просто пушки Салам всем новым Коллегам и удачи братва надеюсь приеду скоро и встретимся клиенты тоже красавцы одни позитивные бывает нюансы куда без них нам барберам тоже не сладко поверьте так что поймите правильно и заранее извините за не удобство а так всех обнял удачи всем
Э
Эркинбек Абдуллаев
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2022
Записываешься к одному мастеру, придёшь в указанное время, а тот мастер занят, выясняется записали 2 клиентов в одно время, бардак одним словом 👎
1
Farhod Shaimirdinov
Знаток города 13 уровня
10 марта 2024
Чисто быстро и сервис на уровне .
А
Анонимный отзыв
25 июня 2020
Очень чисто и хорошие мастера.
А
Анонимный отзыв
1 августа 2019
Рекомендую! Цена-качество на уровне.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ramis Tenizbaev
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
есть что вспомнить 💪🏼😍💈
1
Алексей Пискунов
Знаток города 13 уровня
19 июля 2022
Отличный сервис.
Бектур Алымов
Знаток города 13 уровня
18 июля 2022
все классно, комфортно
Кирсан Хасенов
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2022
спасибо
  1. 1
  2. 2