Поиск
Маршруты

Тханг Лонг

Обзор
Фото
17
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,2
63 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Alsu Ravilevna
Знаток города 5 уровня
23 мая
Вкусно и атмосферно, недорого. Вкусные бабл ти, боулы, рисовые чипсы. Приятный персонал. Если хочется вьетнамской еды, атмосферно и недорого посидеть, то отличное место.
Бараа Эль хадж
Знаток города 2 уровня
14 мая
Лучший вьетнамская кухня , что я пробовал в городе! 🔥 Порции огромные, бульон насыщенный, мясо нежное. Как будто снова побывал во Вьетнаме. Очень приятный персонал и уютная атмосфера. Всем советую, кто ищет настоящую азиатскую кухню!
Руставели Могучий
Дегустатор 4 уровня
25 мая
Теперь тут вьетнамская кухня Как всегда вкусно. Цены по городу средние. Рекомендую.🔥
Полина Ахметзянова
Знаток города 3 уровня
14 июня
Вкусная еда, доброжелательный персонал, отличная атмосфера. Интерьер в вьетнамском стиле. Еду приносят быстро, есть много закусок на выбор, чтобы взять с собой. Однозначно рекомендую!
Адель Ч.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Очень разочаровались , мясо , как будто не свежее , курица просто была максимально соленая , свинина жесткая , как подошва , а аджику вообще забыли положить ( наш промах не посмотрели ) , брали с собой , из всего самое съедобное была лепешка
1
1
Guzel El hajj
Знаток города 3 уровня
14 мая
Вкусно, быстро и атмосферно! 🍜 Замечательное место с аутентичной кухней и дружелюбным персоналом. Том-ям просто пушка! Рекомендую
Александр Шамигулов
Дегустатор 5 уровня
3 августа 2024
Вкусная и свежая кухня, удобное расположение, качественное обслуживание. Можно приходить со своим «напитками»
1
Рафаэль З.
Знаток города 3 уровня
18 июня
Отличная кухня
Альберт Г.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Крутое заведение)) Еда великолепная, очень понравилось! Люля из баранины просто изумительное👍 С уверенностью рекомендую сходить обязательно!)
1
Ildar Ayupov
Знаток города 5 уровня
6 июня
Очень вкусно и большие порции, но получили отравление всей семьёй, хотя все ели разные блюда.
1
Лилия
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2024
Зашли с дочкой пообедать, было все вкусно:садж,салаты. Минус:нет кофе, напитков, гренки были очень жесткие.
1
Елена Афанасьева
Знаток города 3 уровня
29 июня 2022
Блюда на гриле были вкусными, телятина, люля кекаб, куриное филе и лосось все с гриля. не понравилось что в меню не было кофе, свежевыжитые соки,коктели,все в стопе. Чай только по 900грамм тоесть чашку чая вам там не нальют нужно покупать целый чайник. В зале были только мы но и тут умутрились накосячить с шампиньонами принесли угли все сгорели, лепешки тоже сгорели у них. Когда пошли в дамскую комнату там был треш на полу лежали остатки еды морковь,лук в углу. Туалет грязный туалетной бумаги нет.
3
2
Счастливая жена
Знаток города 6 уровня
6 июля 2024
Прекрасное кафе очень вкусно готовят. Вежливый персонал. Придем сюда обратно.... Все супер. Спасибо!!!
1
Ирина
Знаток города 10 уровня
24 мая 2024
Очень хорошее заведение, все вкусно, чисто, вежливо, рекомендую, будем посещать данное заведение. Молодцы. Особое спасибо поварам, просто класс!!! К большому моему сожалению в 2024 году изменился состав заведения, готовить стали хуже, Грязновато.
1
Оксана Союшева
Знаток города 6 уровня
21 мая 2023
Всё очень вкусно! Порадовал люля-кебаб - сочный , мясо всё вкусное и мягкое! Очень уютно и есть вентиляторы на потолке. Давно не ела такого вкусного мяса разного. А! Еще разливное пиво! Свежее, холодное и роматное. Спасибо)
2
Yana
Знаток города 3 уровня
6 июня
Очень атмосферное место с традиционной кухней) Посидели хорошо и вкусно поели. Еду принесли очень быстро. Рекомендую👍🏻
наталья иванова
Знаток города 7 уровня
23 июня 2023
Приятное кафе. Очень хороший руководитель-мангальщик Рафик.. персонал внимателен к посетителям.
Даниил Проничев
Дегустатор 4 уровня
25 июля 2024
Очень. Очень сложно оценить это место. Если вы любите Адлер или Геленджик вам понравится. Дорого, долго, мухи. Кошки какие то ходят.
Дилором
Знаток города 4 уровня
7 июня 2021
Очень вкусно шашлык хорошие нарезки порции большие😘😘😘
1
дмитрий х.
Знаток города 7 уровня
12 июня 2022
Место хорошее,но...сидеть и наблюдать как за соседним столом едят люди вместе с собакой, которая кладёт морду на стол и ест с ними чуть ли не с одной тарелки, как минимум аппетит пропадает
2
7
Таня, Танечка, Танюша
Знаток города 5 уровня
20 июня 2023
Хорошее заведение. Посидеть в компании. Приятная музыка.
Костя Сулимов
Знаток города 3 уровня
24 июня 2023
Лучший шашлык в городе 11/10 Рафик шарит в этой теме
Incognito 4812
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
супер местами персонал супер еда фокусный молодец заведение
1
Илья Мордовин
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Шашлык вкусный. Но нужно что- то делать с бегающими крысами.
Nargiza N.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Вкусно, но очень долго ждать.
1
Людмила Созонова
Дегустатор 5 уровня
12 июня 2024
Приехали специально с другого района посидеть, написано до а нам сказали 00
M
Дегустатор 3 уровня
2 июня
Как я рада, что рядом с домом теперь вьетнамская кухня, а шашлычная❤️
Екатерина
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2020
Приятная обстановка. По еде тоже было вкусно.
1
Шарипова Роза
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Уютно, спокойно, не дорого
Павел Маясин
Знаток города 6 уровня
4 августа 2020
Обслуживание на 4. Еда с мангала 3.
2
Айгуль 🌸
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2023
Хорошее заведение.
Татьяна Казакова
Дегустатор 5 уровня
4 февраля 2022
Хорошее место , комфортно вкусно , уютно
1
1
Окс Р
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2022
Вкусно
1
Елена Прокопьева
Знаток города 2 уровня
4 июня 2023
Примитивно.
2
1
Владислав Коржеманов
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2022
Отличное место
1
  1. 1
  2. 2