Поиск
Маршруты

Ткания

Обзор
Новости
2
Фото
69
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
88 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Ангелина
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Осталась довольна покупкой хлопковой ткани для юбки! Ткань мягкая, приятная на ощупь и отлично держит форму Отличный выбор тканей для пошива)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кузьмина
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Довольно уютный магазинчик вблизи метро Спортивная. Неожиданным было увидеть такой огромный ассортимент тканей, молний, ниток, пуговиц и прочей мелочи на небольшой площади. Случайно попала на сезонную распродажу и взяла хлопочек по оочень хорошей цене. В общем буду рекомендовать знакомым
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Подруга порекомендовала посетить этот магазин. Была удивлена богатым ассортиментом натуральных тканей, купила по распродаже шёлк для шарфика. В наличии также много тканей со скидкой, обязательно вернусь за тканью для платья.
1
Посмотреть ответ организации
Мари П.
Знаток города 29 уровня
5 января 2024
Выбор неплохой,цены завышены(относительно других магазинов) и очень надменные продавцы. Искала определеную ткань(футер) и спросила про наличие. На меня посмотрели весьма осуждающе,ответив что «у нас магазин только качественных,фирменных тканей». Футер так то тоже бывает качественный и фирменный. В общем-если Вы хотите нормального отношения,через Неву есть отличный магазин тканей,где Вас никто не осудит за поиск того что Вам надо.:)
6
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Очень милый магазин. Всегда можно найти ткань для воплощения своих идей. Вежливый и отзывчивый персонал.
Влад
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Жаль нет возможности поставить просто 0 звезд. Отвратительное качество тканей по завышенной цене. Мерзкие продавцы. Всем советую обходить эту клоаку стороной!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Я долго искал магазин такого плана! Огромный ассортимент, всё что касается шитья, по-моему есть абсолютно ВСЕ! Единственный минус - цены,но это кому как! Всё равно - мне очень понравилось! Да, чуть не забыл,продавцы - "бравые тёти"! Я это в очень хорошем смысле,т.е. СУПЕР! Спасибо ОГРОМНОЕ!
Посмотреть ответ организации
дрлр
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Проверяете сумму в терминале, когда оплачиваете картой. Мне назвали одну стоимость за метр, на кассе сказали, что ещё небольшую скидку сделают, т.к. кое-где был брак и опять назвали итоговую сумму, меньше 400, а потом смотрю в чеке 800 за метр бязи. Так что это не ошибка или недоразумение, а подлый обман.
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 5 уровня
22 мая 2022
Хорошенький магазинчик с европейскими натуральными тканями. Набивные летние ткани особенно хороши . Лен итальянский , вискоза с модным рисунком. В результате остановилась на хлопке -стрейче с рисунком инжект, расцветка яркая и необычная! Вау
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Купила кусочек хлопка за 400 рублей и гипюр за 1400 (продали как цельный кусок, оказалось с вырезом). Очень дорого для таких тканей, легче заказать на wb или ozon. Выбор тканей маленький, некоторые отрезы уже старые.
1
Лилия К.
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2023
Была недавно в этом магазине, достаточно большой выбор качественных тканей, персонал очень хороший, помогли с выбором. Удобное месторасположение магазина, в помещении чисто и аккуратно.
2
Посмотреть ответ организации
FLS - Школа иностранных языков
Знаток города 3 уровня
9 августа 2022
Рекомендую всем любителям качественных тканей. Летом частично распродают легкие ткани, хлопок инжект, вискозу итальянские можно купить по очень хорошей цене. Редкая нынче в городе цветная костюмная шерсть тоже в большом количестве. Всем рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
елена елена
Знаток города 7 уровня
18 марта 2021
Случайно попала в этот магазин. Была приятно удивлена. Помещение не очень большое, но разнообразие тканей, а особенно фурнитуры порадовало. Давно искала кружево для отделки платья. Такого, как в этом магазине, не видела нигде. И продавцы порадовали, все показали, посоветовали, что лучше подойдет к моей ткани. Спасибо.
5
Посмотреть ответ организации
Светлана ребковец
Знаток города 12 уровня
12 октября 2023
Рекомендую этот магазин и клиентоориентированную Команду всем Рукодельницам! Широкий выбор хороших тканей и сопутствующих товаров!👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Рита Парусникова
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2019
нашла именно тот бархат, который искала по всему городу. Не китайского производства, а настоящий, для исторического костюма. Продавец проконсультировала по нюансам шитья, подобрали вместе фурнитуру
6
Посмотреть ответ организации
Новикова Юлия
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2023
Являюсь постоянным клиентом магазина уже 10 лет. Ткани шикарные, поверьте моему опыту, носятся великолепно! Да и цены по нынешним временам нормальные. Часто бывают распродажи.
Посмотреть ответ организации
Д
ДИАНА НЕСТЕРОВА
Знаток города 4 уровня
30 мая 2023
Прекрасный магазин, ассортимент преимущественно качественных натуральных тканей, китайских тут не найти, к счастью. Выбор мерного кружева поражает!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Большое разнообразие тканей, подобрала себе ткань на платье. Качество приятно порадовало!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
18 июня 2021
Магазин не очень большой, но выбор хороший. Много натуральных тканей - шерсть, хлопок, натуральный шелк разных оттенков. Сейчас купила вискозы летней на два платья, по распродаже вышло очень бюджетно
6
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2020
В магазине Ткания на Энгельса у метро Озерки нарушаются права покупателя. Необходимо было купить 30 см резинки, решила взять хотя бы 50 см, не удалось. Продавцы сказали, что руководитель запретил продавать дешевый товар меньше 1 м. Цена 1м 45руб. Считаю, что для пенсионеров это особенно недопустимо. Наверно, пора обратиться в общество защиты прав потребителей за установление самовольных порядков в магазине.
1
6
Посмотреть ответ организации
Лариса Васильева
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2023
Цены космос. Купили 7 пуговиц и обманули на 160 рублей. Потом, когда сказали, продавец ответила: «Ой у нас тут течёт, я растерялась”. Деньги, конечно, вернули, но неприятно, что обманывают. Итак все очень дорого. Больше не вернёмся. Не советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Губернаторский Оркестр
Знаток города 5 уровня
18 мая 2021
Прекрасный магазин, с давних пор закупаем там ткани для костюмов, лучший выбор натуральной шерсти в Петербурге, качество очень высокое
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
Была вчера в данном магазине. Смотрела кружево. Из подсобного помещения вышла женщина (видимо хозяйка), любезно сказала: смотрите, выбирайте, если что спрашивайте и ушла. Пришла продавец, задаешь ей вопросы по товару, отвечает "через губу", с большой неохотой показала кружево. Очень неприятная особа. Как-будто чем-то обижена. Что за отношение к покупателям. Очень неприятный осадок. Желания приходить ещё в этот магазин нет.
1
Посмотреть ответ организации
елена ч.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2018
Магазин супер! Всегда скидки на разные ткани. Не забывают обменивать дисконтные карты! Обслуживание на высшем уровне, продавцы очень приветливые и веселые!
7
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Васильевна Лукьянова
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2019
Хороший магазин, большой выбор, приветливые продавцы, много скидок.
6
Посмотреть ответ организации
Мария Радзевская
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2023
Цены в полтора раза больше, чем в большинстве магазинов тканей. Идти сюда специально точно не стоит, только если живёшь рядом и срочно что-то понадобилось
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Горчакова
Знаток города 14 уровня
20 октября 2023
Большой выбор всего — и тканей, и фурнитуры.
Посмотреть ответ организации
Александра Вострякова
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2024
Отличный магазин. Все есть. Аккуратно и вежливо. Синтетики нет. Отличные ткани
Посмотреть ответ организации
галина белякова
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Очень плохо что не работает в выходные дни
1
Полина Романова
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2021
Заходила как-то раз в поисках определенной ткани определенного оттенка. Выбор хороший, но по сравнению с другими магазинами, где я покупаю-дорого.
2
Наталья Егорова
Знаток города 21 уровня
21 апреля 2021
Как говорится ... Маленький, да удаленький. Любую мелочь для шитья можно найти. Да и выбор тканей есть.
5
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 18 уровня
29 марта 2021
Цены удивляют своим огромным размером.
1
2
Анна Л.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
очень маленький магазин с ограниченным ассортиментом
Посмотреть ответ организации
Виталий Николаевич Керенский
Знаток города 9 уровня
24 марта 2023
Хороший магазин,любезно помогли мне найти,то что нужно.
Посмотреть ответ организации
VEA
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2020
Покупала фурнитуру. Ценники везде висят, все на своих местах. А пробивают за другую цену, когда спрашиваешь, почему не та цена, говорят "ой, у нас много всего. Вы что хотите? Можете вернуть товар". Прошу показать ценник от конкретного товара. "ну у нас только в компьютере есть" это как?)
1
1
Посмотреть ответ организации
Ева Киреева
Знаток города 9 уровня
29 марта 2022
Помещение не большое, но выбор огромен
8
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кувшинникова
Знаток города 10 уровня
22 июля 2020
Мой любимый магазин тканей, всегда помогут и подскажут, умеренный ценник
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Ермилова
Знаток города 22 уровня
11 ноября 2019
Маленькое помещение, в подвале. Душно. выбор маленький
1
2
Сергей Волхонский
Знаток города 4 уровня
17 октября 2021
хороший магазинчик..большой асортимент фурнитуры.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Назарова
Знаток города 9 уровня
31 марта 2023
Ассортимент невелик, ценник велик.
Посмотреть ответ организации
513513 Цыленко
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2022
Хороший магазин,но дорогой
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Беспалов
Знаток города 9 уровня
4 марта 2023
Наконец то нашел тут пуговицы для пальто
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2021
Много товара,но маленькая площадь,если больше 2-х человек,непроталкуться.
1
Александр Лапардин
Знаток города 15 уровня
26 апреля 2022
Отличный магазин и очень приятный продавец.
1
Посмотреть ответ организации
Юличка Панфилова
Знаток города 21 уровня
20 октября 2019
Хороший магазин, мне попались на редкость отзывчивые продавцы
6
Посмотреть ответ организации
Анонимус
Знаток города 13 уровня
26 августа 2021
Большой выбор, низкие цены
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Стало дорого
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нина Леонтьева
Знаток города 12 уровня
23 марта 2020
Все мелочи для ремонта одежды.
3
Посмотреть ответ организации
Кráľovná
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2022
Почему у вас до сих пор указано Вход по qr?
1
Алена Д
Знаток города 14 уровня
24 мая 2021
Персонал не дружелюбный.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2