Поиск
Маршруты

Ткани

Обзор
Фото
10
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,0
22 оценки
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
DaGaydt
Знаток города 15 уровня
15 августа 2025
Очень хороший магазин, большой ассортимент, но продавщица, к сожалению, - слабослышащая женщина и иногда крайне некстати нужно кричать ей что-то, чтобы она услышала, а когда болит горло, например, это не всегда так просто сделать....
1
1
Ксенья
Знаток города 23 уровня
21 июня 2024
Отличный Магазин Штор и Тюля! Быбор отличный Владелец все подскажет порекамендует если надо привезет со склада! Продавцы отзывчивые.Я здесь закащывала не один раз шторы под заказ и всегда оставалась довольна. Цены ниже чем везде! Качество не страдает.
1
алекс к.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2020
Не могу молчать, хочется высказаться. Давно не заходил в этот магазин, так как раньше мне очень не нравились продавцы. Одна полная женщина, от нее ужасный запах и обращается она грубо, и другая рыжая, с истерическим взглядом и таким же голосом. А недавно понадобилась молния. Пришлось к ним спускаться и к моему удивлению меня встретила девушка-ангел, такая вся аккуратненькая, симпатичная, с мягким нежным голосом. Мне показалось, что от нее даже светлее в этом подвале стало. Девушка выслушала, помогла подобрать молнию с улыбкой и неподдельной добротой. Через два дня опять зашел, хотел бегунок купить. Еще с улицы было слышно как рыжая ( оказалось она директор магазина) орет на эту девушку. Я постоял в дверях, думал она успокоится, но крики продолжались. Больше туда не буду заходить, думаю, что милая девушка после этого ушла, а к бывшим продавцам даже близко подходить не хочется. Ужасное обслуживание, хамское поведение, хотя цены у них хорошие и ассортимент тоже.
7
3
Гля Какой
Знаток города 17 уровня
16 марта 2024
Хороший ассортимент. Цены ниже чем в других местах. Хозяин Юрий очень толковый, всегда подскажет. Жаль сотрудники такие не все...
2
Кресман Ольга
Знаток города 10 уровня
23 мая 2024
Ассортимент очень маленький. Помещение большое, но даже малый ассортимент распределен бардачно. Может я попала в процесс оформления. Продавцы угрюмые, неприветливые. Фурнитура куплена на вайдберрис и продаётся в три раза дороже. В чем смысл магазина?
1
Артем
Знаток города 16 уровня
29 июля 2020
Большой выбор тканей и занавесок хорошего качества,невысокие цены,компетентный персонал👍
4
1
Василий
Знаток города 13 уровня
7 июля 2022
Большой выбор и хороший персонал.
2
1
  1. 1
  2. 2