Поиск
Маршруты

Титул

Обзор
Фото
20
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 2,6
35 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Суровый
Знаток города 18 уровня
2 февраля 2020
Для своего ценника, наверно даже дорого! Может она и в центре, но качество далеко от одной звезды. Это должно называться не гостиница, а ночлежка. Номера грязные, со сломаными стенами и мебелью. Перегородки между номерами из гипсокартона, через который слышно как в обеденное время твои соседи занимаются сексом!
6
Ольга Ковалева
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2020
мне понравилось. чисто и уютно
Sibal
Знаток города 12 уровня
29 января 2020
Небольшая уютная гостиница.
4
Сергей Л.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2019
Стены тонкие, а так всё в норме
4
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2020
Удобное расположение
4
1
Сергей Владимирович
Знаток города 10 уровня
8 марта 2020
В номерах холодно. Чеки не делают.
3
Василий Родичев
Знаток города 9 уровня
26 марта 2021
Переконтаваться пару суток в командировке.
  1. 1
  2. 2