Поиск
Маршруты

Титан

Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
124
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
358 оценок
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Николай Родин
Знаток города 16 уровня
12 июля 2024
Хороший магазин, вежливое обслуживание, широкий ассортимент товаров как продуктовой, так и промышленной группы. В принципе, наверное, это единственный магазин в Гремячинске, где можно найти сразу всё, что нужно и для того, чтобы приготовить еду дома, и для того, чтобы дома навести порядок и чистоту. По классу - супермаркет. Товары качественные, продукты тоже вопросов не вызывают. Кому нужен алкоголь - он есть здесь. И ещё немаловажный плюс - банкомат Сбербанка внутри магазина. Сколько раз сюда ни заходил, столько раз находил всё, что мне было необходимо.
Посмотреть ответ организации
Iurii
Знаток города 20 уровня
27 сентября 2024
В посёлке Гремячинск самый востребованный магазин! Отдыхающие на базе министерства обороны делают хороший вклад, совершая там покупки. Это небольшой супермаркет со всем необходимым. Даже кофейный автомат стоит на входе! Цены приемлимые, обслуживание вежливое. Есть даже выбор сувениров с тематикой Байкала. Покупали там в вакууме омуля ( холодного копчения и вяленого) . Очень даже вкусно! Очень понравилось мороженое с кедровыми орешками производства Новосибирской фабрики. Недёшево , но оно того стОит!
Посмотреть ответ организации
SciEngine
Знаток города 10 уровня
10 августа 2025
Точка притяжения на ближайшие километров 30-50... Даже скидочные карты есть, всё, что нужно для отдыха, тоже можно найти. Не россыпь ассортимента, но всё есть.
1
Посмотреть ответ организации
SVETIANA
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Ужасный магазин. Ассортимент 0, хлебобулочных, выбора никакого, колбасных изделий не нашли нужного производителя, Бмп и Бмпк нет вовсе! Воды 5 литров и то нет в продаже! Персонал топчится на месте, такое чувство, что все спят! Обслуживание 0 Ездим в сторону Байкала на отдых очень часто, и заезжаем в этот магазин по пути, потому что маркета по дороге больше нет! Охрана у входа, видимо от нечего делать, зубатятся с покупателями! Впечатление от магазина все хуже и хуже. Персонал видимо меняется, администратор тоже и вот результат!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Андреева
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Стал прям ужасный! Грязный, товар накидан всяко-разно. На момент нашего посещения не было абсолютно ничего, что можно было бы взять поесть с собой, даже элементарных булочек! Колбасные изделия только Селенга, вообще хочется обратиться к производителю, вы их сами то кушаете? Я например, один раз попробовав и скормив все собаке, больше не хочу брать эту продукцию! Почему нельзя расширить ассортимент! Как по мне, так это один из самых неудачных магазинов Титан в самом удачном месте! Не на том экономите товарищи!
Посмотреть ответ организации
Антон Нарышев
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2025
Отдыхал на Байкале. Покупали все в данном магазине. Хороший выбор продуктов питания. Частые завозы свежей продукции. Отличный шашлык и большой выбор принадлежностей.
Михаил ВайтДжекович
Знаток города 6 уровня
30 августа 2023
Большая сеть, низкие цены, огромный ассортимент. Товары есть как местного производителя, так и привезенные из других регионов. Есть из чего выбрать! Качество обслуживания на высоком уровне! Есть скидочная карта, можно приобрести на кассе за символическую плату и сразу же воспользоваться! В Улан-Удэ бываю проездом, захожу редко, но уровень сервиса всегда на высоком уровне, на протяжении многих лет! Молодцы,👍👍👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Somatotrop
Знаток города 10 уровня
1 марта
Единственный магазин в посёлке. Все остальные не справились с конкуренцией по словам кассирш магазина. Оплата через терминалы по биометрии работает, плюсую 👍
Евгения
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2023
Хороший магазин, есть из чего выбрать. Продукты свежие,в магазине чисто. Расположение хорошее,есть где припарковать автомобиль. Удобно то что по дороге на байкал можно заехать и купить холодной водички, арбузы были вкусные!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Алексеева
Знаток города 11 уровня
23 августа 2023
Ассортимент значительный, доступные цены на фрукты- овощи в сезон, разные виды шашлыка( рекомендую Зураб), расположение норм, быстрое обслуживание, персонал ровный)
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Наливайко
Знаток города 7 уровня
5 августа 2023
Достаточно чисто в магазине, почти все необходимое можно найти, всегда много народу. Бывают торты, но быстро кончаются, копченая рыба в тубусе на подарки, Байкальский грильяж на подарки был экстра свежим
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Минеев
Знаток города 14 уровня
30 июля 2024
Магазин " По пути на Байкал, если забыли, что то купить в городе", есть все необходимое, продукты, алкоголь, товары для отдыха на природе, хоз.товары.
Посмотреть ответ организации
С
Санжима Цыдыпова
Знаток города 8 уровня
7 января 2024
Отличный магазин, городские цены, учитывая близкое расположение к Байкалу, выбор хороший, и даже были продукты дешевле чем в Мегатитане, которые за 2 дня до поездки покупала!
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Дорохов
Знаток города 11 уровня
4 июля 2024
Отличный магазин, омуль вяленый, холодного копчения регулярно в продаже. Очень вкусный . Есть кофейный аппарат.
Посмотреть ответ организации
Lena S
Знаток города 20 уровня
13 июня
Хороший супермаркет в селе Горячинске. Находится на трассе. Очень удобно заезжать . В магазине большой ассортимент продуктов. Есть и готовая еда. Доброжелательные продавцы. Рекомендую.
4
Аркадий Фролов
Знаток города 12 уровня
9 августа 2024
Небольшой придорожный маркет, все самое необходимое есть и даже чуть больше. Заводы продуктов увы не каждый день, поэтому приходится ловить их
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Усольцева
Знаток города 10 уровня
22 августа 2022
Очень хороший магазин, всё самое необходимое есть, ассортимент товаров широкий. Очень удобное расположение у дороги, можно всё закупить на отдых, не везти продукты из города. Шашлык, уголь, мороженое. И с удовольствием отдыхать на Байкале, тут рядом аптека.
3
Диана Орлова
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Отличный магазин Директор хороший персонал вежливый быстро и вкусно брали пиццу 🍕 и курицу с круассанами
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Цыденов
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2024
Маркет в деревне огонь. По трассе очень выгодное место для путешественников. Каждый найдёт для себя свой выбор! Рекомендую
2
2
Посмотреть ответ организации
Ruslan Detov
Знаток города 13 уровня
19 июля 2023
Есть акции и хороший выбор. Кофеаппарат стоит - молоко порошковое и всё портит. Но за неимением лучшего, это тоже норм. Посещали в июле.
2
ИГОРЬ П.
Знаток города 27 уровня
8 октября 2024
Великолепно! Автобус с Байкала на базу отдыха останавливался и все покупали самое необходимое для отдыха. Продается омуль в вакуумной упаковке.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Клишко
Знаток города 4 уровня
12 мая 2022
Отличный магазин. Расположен как нужно, заезжать в село не нужно- заехали по пути, купили что нужно. Ассортимент хороший. Покупали курицу гриль- вкусная, продавцы посоветовали.
3
1
Ксения Попова
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Очень хороший магазин, отличный ассортимент. Не проезжайте мимо! Вежливый персонал, всегда подскажут, какой товар лучше купить. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 23 уровня
19 марта 2025
Магазин плохой. Цены большие, качество продукции низкое.
Елена К.
Знаток города 8 уровня
7 июля 2024
Магазин небольшой, ассортимент оставляет желать лучшего. Цены ввше, чем в городе. А персонал магазина доброжелательный.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1431
Знаток города 9 уровня
22 августа 2024
Хороший магазин., но маловат. Летом при большом количестве туристов тесно и долгое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
максим
Знаток города 9 уровня
31 июля 2023
Малый выбор напитков, вежливый персонал, желательно больше готовых , качественных блюд.
2
Дмитрий Б.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Нормальный магазин, цены +- адекватные, сам с Красноярска, но выбор товара и ценами доволен)
3
Посмотреть ответ организации
Ю
юлия г.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2020
Расширьте ассортимент прод. товаров. Следите внимательно за просрочкой (гнилые овощи и фрукты, тухлая колбаса и рыба....) Уважайте своих покупателей. Наведите уже чистоту и избавьтесь от тараканов в конце концов.
4
Петр
Знаток города 7 уровня
20 августа 2023
В целом магазин не плохой,но больше тройки не поставлю!у центрального входа грязно,(фантики,бутылки,)парковка не большая!выбор товара не большой но есть все необходимое!нужно внимательно смотреть на сроки(можно попасть на просрочку)
3
Посмотреть ответ организации
Батор Х.
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2022
Для такого маленького села это отличный магазин , но для проезжающих немного не удобно , ассортимент маловат , продукты несвежие . Летом только когда народу много на Байкал ездить там нормальный ассортимент
3
ivan popov
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2022
Едем с Владивостокав , попутно берем товары. Удобное расположение, есть выбор товара.Хорошее обслуживание, вежливый персонал.
3
Андрей Бобыкин
Знаток города 25 уровня
14 августа 2023
Обычный супермаркет вне конкуренции для данной провинции, поэтому популярен, но ассортимент ограничен минимальным набором товаров, есть три кассы, поэтому во время наплывов покупателей очередей почти нет.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Михайлова
Знаток города 10 уровня
3 августа 2024
Самоё популярное место у туристов в Гремячинске, магазин для такого потока людей маловат. Работники торгового зала молодцы 👍
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Лаптев
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2022
Отличное место и расположение магазина все что не взяли в городе или забыли можно докупить. Отличный персонал вежливые продавцы.
2
ya.luluma
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2022
Супермаркет в туристическом месте. Понравилось отношение персонала) ассортимент хороший, хоть и цены где-то кусались.
1
Владислав В.
Знаток города 12 уровня
22 июля 2022
Недалеко от звука с фото, находится сетевой магазин Титан. Ассортимент достаточно богатый, всё что нужно проезжающим мимо, тут точно есть. Алкоголь продается до 21:00 , учтите это.)
3
Артём Калашников
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2019
очень удобный магазин находится рядом с популярным курортом всегда можно заехать и докупить то что забыл для отдыха
5
1
Виктория Семенова
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Хороший маркет с хорошими ценами, мы купили бурятский мед по акции:))) оказался вкусным
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
29 июля 2023
Есть все необходимое, магазин немного тесноват. Расположен удобно, у дороги.
3
Сергей Александрович
Знаток города 16 уровня
11 августа 2023
Очень хороший магазин для села, все необходимое есть, продавцы вежливые.
Посмотреть ответ организации
Андрей Местный
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
Большой, Но ассортимент средний! Заехали по пути на Байкал, кое-что не смогли найти!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 14 уровня
15 июня 2020
Нормальный придорожный маркет с городскими ценами.. Ассортимент большой.. В период массового наплыва туристов на Байкал, большие очереди ..
4
1
Сергей
Знаток города 9 уровня
26 июля 2022
Небольшой магазин, где достаточно большой выбор товаров и демократичные цены. Смогли купить байкальского омуля х/к.
Анна О
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Неплохой супермаркет, есть все самое необходимое. Брали шашлык в маринаде на развес, оказался вкусным. Но цены,конечно, высокие. Алкоголь подороже чем а городе))
3
А
Анонимный отзыв
9 июля 2019
Хороший магазин выбор отличный не хуже чем в городе . Спакойно ехали на байкал закупили там продукты по тем же деньгам и без очереди!
4
2
Стас Викторович
Знаток города 10 уровня
13 марта 2020
Титан есть титан. Цены приемлемые, ассортимент отличный, Обслуживание на уровне. Есть банкомат СБ.
4
1
Юлиана Гылыкова
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Магазин хороший, но кассы мало. Не успевают обслуживать
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Осыченко
Знаток города 8 уровня
23 июля 2022
Нет по несколько дней кефира, неделю ждали молотый кофе. Ощущение, что свозят все с других Титанов, типа, разберут все.
2
1
евгений шнар
Знаток города 7 уровня
28 августа 2023
Не плохой магазин. Все есть в меру. Цены приемлемые.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3