Поиск
Маршруты

Time square

Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
262
Отзывы
39
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
53 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Alina Maksimova
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Приехали с опозданием на цветное наращивание для дочки , нас приняли с улыбкой 😊 Очень приятная , вежливая и располагающая к себе мастер Вероника все подробно рассказала про прядки, как за ними ухаживать и как в дальнейшем снимать ) дочка к дню рождения как розовый фламинго 🦩💕🥰 в салоне есть зона ожидания, и уголок для малышей с красками ) пока мама занимается собой детки рисуют) оч здорово) в салоне играет ненавязчивая музыка, красивый вид панорамные окна) большой светлый стильный салон в центре города! Солярий ресницы !!! Рай для девочек 💞💞💞 всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Кристина Т.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Я посетила салон Time square и у меня остались только положительные впечатления! С самого входа меня встретила внимательный администратор, чай/кофе предложили. Окрашивание волос превзошло все мои ожидания — мастер Вероника действительно знает свое дело! Цвет получился ярким и насыщенным, идеально подошел к моей внешности. Я просто в восторге! Маникюр был выполнен с большим вниманием к деталям. Ногти выглядят аккуратно и стильно. Также я попробовала наращивание ресниц, и результат оказался потрясающим. Они выглядят естественно, но в то же время добавляют выразительности моему взгляду. Девочки собрали меня на мероприятия на котором я получила кучу комплиментов. Не могу не упомянуть и про солярий —лампы хорошие, я осталась очень довольна. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Купиталисман
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Делала окрашивания у мастера Вероники, очень приятный и компетентный специалист. Мне кажется , что это лучший мастер по блонду в городе. Цвет просто супер, качество волос не пострадало, уход на каждом этапе окрашивания. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
К.А.
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Очень нравится этот салон, прихожу сюда уже не первый раз. Мастера всё делают в 1 день: окрашивание, тонирование, капсуляцию и наращивание, что при первом посещении, что при дальнейшей коррекции, и это очень удобно. Мало где встретишь таких мастеров, которые и окрасят, и коррекцию сделают за один визит, да ещё и так красиво) Сам салон очень уютный, в центре города, закрытая территория с парковкой. Еще в салоне есть солярий, угощают вкусняшками, в общем, сервис на 5+! Спасибо, девочки!)
Посмотреть ответ организации
Олеся К
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Великолепный салон! Театр начинается с вешалки, а прекрасный салон с компетентного, тактичного, приятного администратора! Участие в каждом шаге! И конечно же профессионализм мастера на Высоте! Юлия! Вы Волшебница! С Вашей легкой руки шикарное настроение и уверенность в себе рождаются сами собой! Советую всем данный салон! И спасибо за вкусный кофе!❤️
Посмотреть ответ организации
Елена Недоспасова
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Ужасный салон. Записалась за день на укладку. Часа за три позвонили и сказали, что мастер заболела и сделает другая. Когда пришла меня встретила администратор , сказала подождать и после пошла делать укладку. По тому как она сушила, стало понятно что делать она это не умеет. Через 45 минут я поняла что все очень плохо, а мне на день рождение идти🥲 после подошла другая девушка и она умела укладывать, но уже скорее доделывала и вышло прям так себе 🤦‍♀️ очень обидно что ты записываешься, надеешься что тебе сделают лучше чем ты сам, а потом идешь с плохой укладкой. Мне кажется ужасно, когда работают те , кто совсем не умеет это делать. Думаю в этот салон лучше ни кому не ходить. Читая отзывы я поняла, что все просто ходят к своим мастерам к которым привыкли. Я не исключаю что они есть в этом салоне, но записываться в первый раз точно не стоит. И еще! Салон очень уставший и не современный, а находиться в центре города. Салон выглядит прям дешево, а прайс так скажем выше среднего. Так что искренни советую не ходить в него.
Посмотреть ответ организации
Александра Конышева
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Отличный салон. Разновидность услуг: здесь и стрижка и окрашивание, маникюр, солярий. Если у тебя ограниченность во времени, можно заказать сразу несколько услуг одновременно. Мечтаешь о шикарном блонде без потери качества волос, тогда однозначно вам сюда. Вам подберут и технику окрашивания и оттенок волос. А уходовые процедуры сделают ваши волосы мягкими и ухоженными. Огромная благодарность мастеру Веронике. Советую на все 100.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Панкратова
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Имею неудачный опыт окрашивания. Категорически не рекомендую это место и мастера Юлию. Была там дважды, первый на самом окрашивании, второй на корректировке их же неудачной работы, оба раза оставили неприятное впечатление. Нужного цвета не смогли добиться, волосы просто уничтожили, к сожалению.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сафронова
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
В этот салон хожу довольно часто и давно . То на стрижку, то на уход, то на маникюр. И хочу сказать, что это один из самых лучших салонов в городе, где каждой женщине придется по душе. Мастера – лучшие в своем деле. И цены доступные.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Ефимова
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Здесь мне сделали ИДЕАЛЬНЫЙ Френч ! Девочки ! Спасибо за лучший маникюр и вкусный кофе с собой . Очень удобно что в центре есть своя парковка !)
Посмотреть ответ организации
Виктория Кравцова
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Очень понравилось! Приду сюда еще раз обязательно! Очень качественное обслуживание! Предлагают чай, приятная музыка! Рекомендации дали, все подробно объяснили, супер!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Давыдова
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Просто шикарный салон, с великолепным сервисом, всегда очень внимательный персонал. К Веронике хожу уже 5 лет, Мастер с большой буквы, всегда угадывает мои желания и качество волос в блонде 🔥🔥🔥🔥 Просто моя фея, мастер и психолог ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Быкова
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Это определенно лучший салон в Челябинске. Создали полный образ для меня 😍маникюр, макияж, наращивание волос, окрашивание. Мастера знают свое дело. И да , живя в Екатеринбурге , я каждый месяц приезжаю сделать себе наращивание и окрашивание волос. ❤️
Посмотреть ответ организации
Алена Разумова
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Хочу от всей души поблагодарить салон! Девочки, это что то невероятное! Мои волосы спасли, превратили " солому блонда", в прекрасный жемчужный цвет! Если вы думаете, куда пойти, то 100% к девочкам! Мастерицы! Настроение, кофе, зал - выше всяких похвал! Приду на наращивание волос❤️ С любовью Алена 🌹
Посмотреть ответ организации
ксения гурьева
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Попав в руки мастеров этого салона хочется вернуться в него ещё раз! Уютная атмосфера, вкусный кофе, а главное шикарный цвет моих волос. Это любоффффф с чистого блонда и первого взгляда, теперь я ваш постоянный клиент 😘
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Зубарева
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Прекрасный, уютный салон!!! Приятная атмосфера, приветливый персонал! Огромное спасибо мастеру Веронике😍 За один визит можно сделать и наращивание, и окрашивание волос Спасибо, вы создаёте красоту и настроение!!!
1
Посмотреть ответ организации
Карлина ишмаева
Знаток города 2 уровня
5 января
Очень хороший салон! Покрасили просто шикарно,как и хотела!! Приду обязательно ещё раз! Всем рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Yulia Grina
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Не в первый раз посещаю данный салон! Все на высшем уровне. Девочки создают красоту, качественно выполняют свою работу. Кофе, чай, приятные комплименты очень радуют. Спасибо за отношение и качество !
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Потрясающий салон, есть все что необходимо для красоты девушки, мастера все профессиональные. Всем советую🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Алёна Б.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Это волшебное место, для тех , кто хочет качественно покрасить волосы, особенно блондинки😍 мастера используют современные техники и работают очень быстро! Качество волос очень хорошее)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Винокурова
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Я постоянный клиент этого салона красоты, потому что здесь работают профессионалы своего дела. Каждый раз я получаю качественное и профессиональное обслуживание. Мастера знают свое дело и всегда делают все, чтобы клиенты остались довольны. Отдельное спасибо мастеру Веронике, она-настоящий профессионал 🤍
2
Посмотреть ответ организации
nobelfrv
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Отличный салон с приятной атмосферой и приветливым персоналом. Мастера на высоте. Свой прекрасный блонд доверяю только Time square ⭐️ Есть хороший солярий.
Посмотреть ответ организации
Любовь Л
Знаток города 2 уровня
28 октября 2024
Любимое место, даже уходить от девочек не хочется!💔🔝 А с идеальным цветом волос! Как заново родилась! Все депрессии и проблемы как рукой снимет!😅 Атмосфера у вас девочки конечно уютная💔 хоть живи у вас на реклайнерах как на облачках засыпаешь❤️❤️❤️ Ресницы ! Это просто пушинки! ручки мастеров не ощущаю ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Антонина Зиновьева
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Салон понравился, все современно, уютно, девочки на ресепшн вежливые внимательные, делала окрашивание, получила результат тот который и хотела, спасибо мастеру, всё рассказала, объяснила, советы дала по уходу. Вообщем все на высшем уровне! Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Я, постоянный клиент салона Time Square, там работают мастера, профессионалы высокого уровня, окрашивание просто превосходно, рекомендую мастеров, в особенности Веронику🩷
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Все отлично! Получился такой цвет, который я и хотела! Все прошло спокойно, замечательно, меня, вообще, все устроило! Мастер - молодец, показала палитру, мы с ней все выбрали цвет, она быстро все сделала, результат получился красивый, никаких отрицательных эмоций нет. Я решила, что в следующий раз снова запишусь в салон.
Посмотреть ответ организации
Кузьменко Татьяна
Знаток города 2 уровня
13 мая 2024
Прекрасное место. Есть солярий, очень удобно. Пришла на маникюр, окрашивание и заодно в солярий сходила. Мастера работают профессионально, материалы используют очень хорошие. Рекомендую всем тем, кто хочет качество и ценит свои волосы!!!
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Отличный салон. Команда профессионалов. Соберут на любое событие, праздник, деловая встреча. Всегда вежливые.
Посмотреть ответ организации
Наталья Мыльникова
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Более 20 лет хожу к своему Мастеру Ирине! ✨ Золотые руки!❤ А на этой неделе привела в салон своего сына. Мастер мужской стрижки Юлия нашла удачный вариант для его капризных волос.
Посмотреть ответ организации
Виктория Елькина
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2024
В салоне делала окрашивание, стригла челку. Довольна результатом и качеством волос после окрашивания. Хороший сервис и удобное расположение❤️
Посмотреть ответ организации
Людмила Цуман
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Советую посетить! Отзывчивый персонал, доступные цены, отличное качество
Посмотреть ответ организации
Анна Сподырева
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Добрый день. Уважаемое руководство салона, просьба обратить внимание на отдел ресепшн. При моем звонке с предложением о сотрудничестве, администратор мне ответила"заколебали". Поскольку я менеджер проживающая в Челябинске и могу стать вашим потенциальным клиентом. Данное обращение меня очень расстроило. Уверена, что для салона такого уровня как Ваш, подобное обращение не допустимо.
Посмотреть ответ организации
Анна Крутова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Самое лучшее место в городе и лучшие мастера) Все на высшем уровне) Очень уютно) Спасибо большое Вам😍
Посмотреть ответ организации
Поля Палкина
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Ни раз бывала в этой студий. Считаю, что это был лучший выбор. Сервис на высоте, как и профессионалы😊
Посмотреть ответ организации
Елена Филатова
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Ника -просто мастер своего дела ) Она волшебница для блондинок . Все самые красивые Блонди у нее ♥️♥️♥️
Посмотреть ответ организации
Надежда Прохорова
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Всё понравилось, хорошая девушка, милая🤗 Буду ходить туда как будет возможность, рекомендую ☺️ Все вежливые милые.
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 8 уровня
10 мая 2025
Не смогла дозвониться. Трубку никто не берет.
1
Посмотреть ответ организации
Мирослава Касимова
Знаток города 2 уровня
18 июля 2024
Отличный сервис! Мастера профи!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Гиниятулина
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Отличный сервис) Даже угощают шампанским💔
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2