Поиск
Маршруты

Tidbit

Обзор
Фото
39
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,1
12 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Сергей Яшников
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
Вкусная еда, но сотрудника вечно на месте нет, приходится ждать по 5-15 минут. Я работаю в космопорте, и иногда захожу чтобы купить вкусный пирожок или что то подобное, но вечно никого на точке нет, уже далеко не в первый раз.
1
NADI_LL
Знаток города 5 уровня
18 января
Все было супер до момента пока из бургера который я откусила, не вылезла какая то букашка. Не советую там покупать еду.
Оксана К
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Курники стали не вкусные, лук в них с запахом гнильцы и не жуется. А чебуреки ничего, есть можно.
Дима Шипилов
Знаток города 13 уровня
13 августа 2025
Великолепная пекарня, все дёшево, все супер , классные продавцы, идеально, спасибо, захожу каждый день
Саша А.
Знаток города 18 уровня
19 августа 2022
Стоит попробовать. Люблю новинки
  1. 1
  2. 2