Поиск
Маршруты

Three Capitals

Обзор
Фото
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,3
44 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Светлана К.
Знаток города 2 уровня
4 октября 2019
Отвратительное место!даже звезды ставить не за что!и хозяева такие же.бронировали номер с ранним заездом,в итоге приехали и нас просто выставили,сказали что заезд невозможен,т.к. номер ещё занят! Не предупредили,не позвонили,что заезд невозможен, в итоге искали другое место! Не советую никому! Дабы вы тоже не оказались в такой ситуации
7
1
Дмитрий Цимбал
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2018
очень хороший хостел , за не большие деньги , очень чисто , приятный персонал , обслуживание на уровне , думаю еще не раз приедем
3
4
Посмотреть ответ организации
Аюпов М.
Знаток города 4 уровня
29 января 2020
Самый лучший хостел в СПб. Очень чисто и комфортно. Очень тихо. Администрация (Оксана) очень дружелюбны и приветливы. Большая кухня, 2 санузла. В пешем доступе любой транспорт. Много кафе и магазинов. Советую только этот хостел.
3
2
Посмотреть ответ организации
Максим Карасев
Знаток города 11 уровня
14 июня 2020
Хороший персонал, комфортно проживать, кому на пару дней негде остановиться проездом, рекомендую
1
1
Сергей Бревнов
Знаток города 6 уровня
10 августа 2019
Мне понравился этот Hostel ставлю 5 баллов из-за того то что мы там жили как с семьей очень хорошее общение все люди соблюдают порядок дружеское отношение
3
4
Посмотреть ответ организации
Л
ЛЮДМИЛА Н.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2020
Это место для тех кого интересует бюджетно и в хорошей, доброжелательной обстановке провести время в СПБ. Здесь есть все самое необходимое, удобная транспортная развязка, магазины и человек, который подскажет и поможет решить любой вопрос. Я говорю про Оксану, спасибо ей большое за внимание и заботу!
2
2
Посмотреть ответ организации
Т
татьяна б.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2019
Уютно, комфортно, экономно, человеческое отношение, рядом метро и магазины
3
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 марта 2018
Был в этом хостале мене очень понравилась там чисто уютно и хорошые одминестраторы саветую всем поситить этот мотель не пожелете
3
5
Посмотреть ответ организации
Анна Калмыкова
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2020
На самом деле, это коммунальная квартира. Трушная, питерская, аутентичная. Лайк за приятную цену и расположение (находится рядом с Московским вокзалом). Не лухари-стайл, конечно, но нам, простым людям, того и не надо.
А
Анонимный отзыв
29 апреля 2018
Всё понравилось, домашняя атмосфера, "левых" людей нет. Отзывчивый персонал - всё расскажут и покажут, за, почти, две недели никаких проблем. Хоть и в Купчино но до центра полчаса на любом транспорте.
3
4
И
Иван Д.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2018
Был в Питере проездом.Скажу в кратце-Заселился ночью.В Хостеле тихо,комфортно,чисто.Очень вежливый персонал.Рекомендую👍
3
4
Посмотреть ответ организации
Галина Петровна Большакова
Знаток города 8 уровня
23 августа 2019
Живу в этом доме. ХОСТЕЛ - это безобразие, унижающее статус САНКТ - ПЕТЕРБУРГА, нолежка для 18 людей на 44 кв.м , им там развернуться негде, а не то,что жить...хуже ,чем вагон поезда.! Постояльцы курящие...выходят на улицу группами и по - одиночке почти постоянно. Запах табака идет в квартиры постоянных жильцоа...вот такой контингент ... Какой нормальный человек поедет в такие условия?- тот, кто прежде жил на нарах или с сарае. Полиция поиезжала неоднокоатно.
11
3
Сергей Добрый
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2020
В каждый год приезжаю, все прекрасно и уютно. 👍👍👍
P
Puzzolinimistik
Знаток города 2 уровня
15 января 2020
Комфорт, доступная цена, добро желательно отношение. РЕКОМЕНДУЮ. 😊
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис С.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2020
Хотел просто супер. Всегда будем там останавливаться.
1
  1. 1
  2. 2