Поиск
Маршруты

TheDrive38

Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
401
Отзывы
196
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
217 оценок
Оцените это место

196 отзывов

По умолчанию
Ирина Колмакова
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Рекомендую! Большой автопарк, машины на любой вкус и кошелёк. Быстрое оформление бронирования. Менеджеры всегда на связи и готовы помочь, при передаче машины расскажут все о машине, как и что где включается. Бронирование можно осуществить даже не звоня, просто написать в чат в WApp, менеджеры сориентируют по наличию, стоимости и условиям проката/аренды. Офис расположен в центре города, а также имеется услуга доставки автомобиля
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Филоненко
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
Отличная компания, хороший автопарк. Брали Volkswagen на 10 дней для путешествия в Крым. Все прошло замечательно. Быстрое оформление, все досконально рассказали и по условиям договора аренды и по эксплуатации автомобиля. Автомобиль в прекрасном техническом состоянии, чистый, исправный, с полным баком. По окончании аренды приемка автомобиля происходит практически в течении 5 минут. Рекомендую!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
валентин сергеев
Знаток города 12 уровня
29 августа 2025
бронировал машину с 25 по28 августа W rapid. Оформили все быстро. Машина в хорошем состоянии, цена адекватная, условия аренды вменяемые. Ребята внимательные. Есть поддержка по телефону. При сдаче не выискивали придирок. Все понравилось. Советую. Ребятам процветания.
Посмотреть ответ организации
Константин Л.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
Спасибо за качественную услугу! Брал авто для поездки с двумя детьми на Байкал в Ольхонский район. Июнь 2023 г. Машина Рено Логан автомат. У самого такая же. Машина не подвела ни разу. Откатали на ней неделю по всем дорогам. Посетили много прекрасных мест! Дети довольны! Я получил кайф от отпуска на Байкале. Без машины было бы совсем не так. Забыл сказать, что машину нам предоставили от аэропорта и вернули мы ее там же. Очень удобно!!!!! Уважение такой компании и развития! П.С. Детям предоставили два кресла.
Посмотреть ответ организации
Руслан А.
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
Брали машину в аренду на 4 дня для поездки на Байкал и в город Аршан Написал за несколько дней до поездки о доступности машин в WhatsApp. Ответили быстро, выбрали Kio Rio X-Line. Забронировать машину стоит 1к, потом эта сумма входит в стоимость аренды. Машина нужна была с утра до открытия офиса, поэтому была согласована ранняя выдача в офисе за 750 рублей. Приехал, подписали договор и осмотрели машину. Договор обычный, в сутки 250 км пробега, перепробег 7 р/км и обязательная оплата мойки по завершении аренды. С машиной все было отлично, пробег 23к и есть Carplay. Так же заранее обсудили время и место возврата. В момент завершения аренды возвращается большая часть залога, 2к возвращаются по истечении 10 рабочих дней. Написали в WhatsApp номер для перевода и их тоже перевели В итоге проехали 1160 км, все было отлично
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Дружинин
Знаток города 8 уровня
23 октября 2023
Хороший подход к своему делу, на сайте выбрали автомобиль, забронировали, у нас изменились даты - без проблем скорректировали бронь, при встрече всё объяснили, подписали договор. Автомобиль в очень хорошем состоянии, замечаний к нему в течение недельной поездки не было. В следующий раз снова будем брать автомобиль в аренду здесь.
1
Посмотреть ответ организации
Next
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
Делюсь своим мнением о данном прокате авто. Машину в аренду брали впервые, и честно переживали, не будет ли обмана, не найдутся ли скрытые дефекты после нашей аренды. Этого не произошло! Автомобили подготовленные, «сюрпризов» от них ждать не стоит, все в исправном техническом состоянии. Хочу отметить, что пишу отзыв после того как вернули остаточный залог в размере 2.000 (на оплату штрафов). Да, искал подвоха и здесь, что мы поймаем «Нарисованный» штраф, но нет все хорошо и все вернули в полном объёме. Так что можете не переживать :) Также отмечу работу персонала, лояльность условий, а также дистанционную поддержку если вдруг появятся доп. вопросы. Смотрел, что очень много положительных отзывов и тут были сомнения, но они отпали после того как сам решил написать) так что отзывы, я думаю, реальные) Резюмируя: компанию однозначно рекомендуем, никаких подводных камней нет, все чисто и прозрачно, отличный персонал и арендные машины. Уверен, если снова понадобится арендовать машину, придём сюда снова! Арендовывали Hyundai Creta для поездки на Байкал. Ставим компании жирную 5+
Посмотреть ответ организации
Наталья Демиденко
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Ездили с мужем в Иркутск к родителям. Впервые в жизни решили взять авто в аренду. Друзья подсказали обратиться в TheDrive38. Обратились и не прогадали. Отличные условия, быстрое оформления. Мы в восторге! Машинка новая, чистая до блеска, салон опрятный, посторонних запахов нет. Полностью довольны сервисом. Когда снова поедем в Иркутск, обязательно будем брать там машину.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Владимирович
Знаток города 8 уровня
30 января 2024
Одна из самых адекватных контор по прокату автомобилей в Иркутске. Справедливо как для туристов, так и для такси. Несколько раз арендовал машину именно под такси. Здесь работают профессионалы своего дела. Все машины в отличном состоянии. Служба поддержки на высоте. Прозрачные условия по аренде, цены средние по городу, но учитывая качество оказываемых услуг, этой компании практически нет равных. Смело обращайтесь, рекомендую! :-)
4
Посмотреть ответ организации
Станислав Ищуков
Знаток города 12 уровня
5 октября 2023
Брали два авто на короткий срок (2 суток + 1 сутки) во время отдыха на Байкале, всё прошло быстро и удобно. Согласование в Вацапе, предоплата, и авто ждал нас уже в аэропорту. Быстрая выдача а/м, техническое состояние нормальное. Возврат авто за 1 минуту - беглый осмотр, отдали ключи и распрощались. Персонал пошёл навстречу и разрешили продлить аренду на 1.5 часа бесплатно. Кстати, у этой фирмы самая недорогая услуга подачи авто в аэропорт - всего 500 руб!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Щ.
Знаток города 10 уровня
16 июля 2024
Очень хорошая компания если нужно взять автомобиль на прокат. большой выбор так сказать на любой вкус и кошелек. Документы оформели быстро без каких либо заморочек, персонал вежливый и адекватный. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Эдем Аширов
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Хочу выразить огромную благодарность всем работникам. Очень хорошая у вас команда. Работают оперативно, не торопят и сами не тормозят))) Это тоже важно для меня. Прилетел в ваш город по работе, без машины, воспользовался услугами the Drive и ни на минуту не пожалел. Машины обслуживаются хорошо. Во время пользования не пришлось испытать дискомфорта. В следующую командировку не задумываясь приеду к вам за машиной.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Перфилова
Знаток города 3 уровня
17 июня 2024
Второй раз обратились в компанию проката. Брали авто по предварительной брони, что и всем советую, особенно на летний период.Сервис отлично отлажен, менеджер вежливый, коммуникабельный, все вопросы решают достаточно оперативно. Прислушиваются к пожеланиям и рекомендациям относительно состояния машин.Машину дали новую. Однозначно рекомендую всем!
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ружникова
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Приезжали в Иркутск с друзьями, нужна была машина. Обратились в компанию TheDrive38, выбрали машину, рассчитали стоимость. Ответили на все вопросы, все рассказали и показали. Качество обслуживания на высшем уровне, состояние машины отличное, в салоне чисто. Спасибо, будем обращаться в дальнейшем!
Посмотреть ответ организации
Софья Ч.
Знаток города 5 уровня
27 мая 2024
Приезжая в г.Иркутск в командировку, пользовалась услугами сервиса по аренде машин TheDrive38 , и могу сказать, что это было очень удобно и комфортно. Процесс бронирования прошел быстро и без затруднений, достаточно быстро я смогла выбрать подходящий автомобиль и оформить заказ. Я рекомендую этот сервис аренды машин всем, кто ищет надежное и удобное решение для поездок.
2
Посмотреть ответ организации
Wavy.Tanya
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Были семьей проездом на 3 дня в Иркутске. Решили осмотреть город, достопримечательности. Ехали поездом, поэтому были без личного транспорта. Нашли компанию по прокату авто The Drive. Договорились обо всем достаточно оперативно. Машина была чистой, комфортной, ничего не барахлило - все в рабочем состоянии, все документы нам предоставили.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 15 уровня
17 июля 2024
Давно хотели посетить г. Иркутск и поглядеть достопримечательности этого города. Обратились в TheDrive38 аренда выбранного нами автомобиля. Всё понравилось, особенно техническое состояние и доступной ценой. За отличный сервис ВАМ огромное СПАСИБО и дальнейшего процветания.
Посмотреть ответ организации
Яна Орфанова
Знаток города 5 уровня
18 мая 2024
Приезжала к сестре и брала машину на 5 дней. Хочу сказать, что сервис невероятный, очень вежливая и оперативная команда. Оформили аренду на машину быстро, цены хорошие, салон чистый, что очень важно. Для меня это теперь самый лучший прокат автомобилей! Буду с удовольствием пользоваться этой компанией!!!
3
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Хотела поблагодарить ребят из этой фирмы. Сделала мужу подарок на годовщину и они мне очень помогли с выбором автомобиля и проконсультировали на предмет выгодной арендной платы. Машину брали на три дня, все без нареканий! Все супер👍🏻 нужно отдать должное и оформление внутри салона, просто блеск 👍🏻☀️ побольше бы таких автопрокатов!!! Единственный минус, что нельзя было оставить машину себе( оно того стоило, советую! ☀️🌈😌👍
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Г.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Отличный прокат, очень доволен машины чистые ухоженные, ничего не бремчит исправные. Брали Солярис остались очень довольны. Цены адекватные. Обращайтесь уверен не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Баранов
Знаток города 9 уровня
24 августа 2023
Брали рено логан, машина по техническому плану в полном порядке. Машину подали к аэропорту, в нашем случае к 7 утра ,без задержки. В машине видеорегистратор и камера в салон, так что ведите себя прилично 😁. В плане аренды авто - компания понравилась и обязательна к рекомендации. Учтите - при сдаче авто с вас спишут за мойку в любом случае.
1
Посмотреть ответ организации
В
валерия ю.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
Брали авто на сутки, доставили машину в назначенное время во время, все четко и слаженно. Машина чистая, все очень понравилось.Договор быстро оформили и поехали.Спасибо большое всем, кто работает в данной компании. Всем советую брать именно здесь, и по ценам адекватно и по работе с клиентами.
3
Посмотреть ответ организации
Диана А.
Знаток города 8 уровня
14 июня 2024
Отличный вариант у кого нету машины . Моя машина сломалась и пока она была в ремонте срочно нужна была машина . Друзья мне подсказали ,что в TheDrive38 можно взять машину в аренду . Отзывались очень хорошо , но я не до конца верила . И каким же было мое удивление когда увидела машину . Консультанты вежливые , посоветуют , подскажут . Машина чистая , цены не кусаются . Я была в восторге . Была приятно удивлена . Спасибо большое за отличный сервис .
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Х.
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
Брали машину на два дня для поездки в Аршан. Ситуация осложнялась тем, что не было двух лет стажа, но в этой компании самые адекватные условия для начинающих водителей (нет удвоения стоимости или залога в 50тыс). Мужчина при сдаче машину проверял более внимательно, чем при приемке, хотя опять же учитывая мой стаж, даже я бы себе не так сильно доверял)) Стоимость аренды чуть ниже, чем у конкурентов, но берут 500р за мойку, в итоге выходит плюс минус также, но мойка явно производится, машину выдают в прекрасном состоянии. Обязательно буду еще обращаться
4
1
Посмотреть ответ организации
Даниил С.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Недавно был в командировке в Иркутске,воспользовался услугами компании The Drive 38 для аренды автомобиля. В целом, остались приятные впечатления. The Drive 38 - хорошая компания по аренде автомобилей. Их сильные стороны - доступные цены, простота оформления и вежливый персонал. Спасибо данному автопарку за предоставленные услуги.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
Была в Иркутске в командировке на два дня, хотела посмотреть город,арендовала авто.Автомобиль был чистый, в исправном техническом состоянии.Оформление заняло минимум времени.С возвратом никаких задержек не было.Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 13 уровня
29 июня 2023
От аэропорта до фирмы добрался на такси за 10 минут, но можно и пешком, всего около 3х км. Автомобили в аренду предлагают на выбор, все в хорошем состоянии. Персонал приветливый, сделку провели быстро, цены приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Рыков
Знаток города 6 уровня
23 марта 2023
Отличные ребята, без проблем привезли машину по адресу, который мы попросили. Идут на встречу во многих вопросах. Утром перед выездом на заправке не смогли открыть лючок бензобака, приехали к нам минут через 20, все починили. Машины новые, наша была 17 тыс. км. Съездили с удовольствием на Ольхон, машинка не подвела. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Изместьева
Знаток города 5 уровня
12 июня 2024
Прилетели в Иркутск к родственникам в гости. Решили съездить на Аршан. Взяли машинку на прокат. Оценка только отлично. С момента звонка, до возврата денег за штрафы. Молодцы ребята! 👍 Машинки в хорошем состоянии, чистенькие, ухоженные. Без не нужных заморочек при оформлении. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
надежда суворова
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2023
Очень понравилась компания. От консультации менеджера до эксплуатации автомобиля. На все мои вопросы отвечали сразу же, не было никаких длогих ожиданий. У нас было путешествие с семьей, муж и два маленьких ребенка 2 и 5 лет. Нужна была машина комфорт класса с детскими креслами. Понравилась HYUNDAI CRETA, забронировали заранее, примерно за месяц. Детские кресла предоставли бесплатно, что очень порадовало!!! Боали на трое суток. Автомобиль в отличном состоянии, салон очень чистый , без посторонних запахов. Залог вернули полностью, за исключением 2000, оставляют на случай штрафов. У нас их не было, пожтому через неделю вернули деньги на карту. Нам понравилось.
4
Посмотреть ответ организации
Vladimir K.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2023
Благодарю Вас за предоставленный отличный сервис. Брал в аренду автомобиль марки «Рено Логан автомат». У сына такой же марки автомобиль уже почти десять лет, поэтому выбор пал на Рено Логан. Приезжали на экскурсию к озеру Байкал. Все остались довольны. Ещё раз приносим благодарность компании TheDrive38 за предоставленную аренду автомобиля.
2
Посмотреть ответ организации
Асият Омарова
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Брали на прокат автомобиль. Авто изнутри чистый,опрятный ,а самое главное удобный. Ездили на нем несколько часов,потому что был забитый день работ. Спасибо большое,будем ещё обращаться к вам
Посмотреть ответ организации
Мария Захарова
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2023
Были с молодым человеком неделю в Иркутске,решили воспользоваться услугами drive. Быстро все оформили, решили взять Skoda Rapid. Очень довольны, авто в хорошем состоянии, все чисто. И главное - невысокие цены, что не может не радовать. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Рита О.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
О прокате авто узнала у подруги, которая живёт в Тайшете. По приезду в Иркутск к родителям, сами знаете не наездишся на такси или поездах. Пришлось брать в аренду. Это так здорово. Оформили быстро без волокиты и ты владелец , хоть и не надолго. Нам с мужем предстоит поездки в Тайшет, Бирюсинск, надо же всех повидать.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 апреля 2023
Приехала в Иркутск по случаю отпуска. Для комфортного путешествия по городу потребовался авто, которое мне предоставили в аренду в компании the Drive. Компетентный персонал, приемлемые и комфортные цены, а также чистый и удобный автомобиль оставили у меня очень хорошие впечатления. Менеджер помог подобрать хорошую машину с учётом моих пожеланий и оформил документы на аренду очень быстро. Автомобиль был в идеальном состоянии, с ухоженным и чистым салоном и полным пакетом документов. Ни разу не подвела за время поездки. Спасибо за замечательный сервис. Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Петрова
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
Спасибо большое TheDrive за великолепный сервис. В командировку приехала, нужно быть мобильной. Посоветовали воспользоваться услугами авто в аренду. Машину предоставили прям на вокзал, заправленную полностью, салон чистый, за время использования проблем не возникло.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Павлов
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
Хорошая контора. Несколько раз брал авто. Шкоду, поло, Рио икс лайн. Все машины свежие, в хорошем состоянии. Оформляют документы быстро. Если один раз был у них, второй раз договор будет готов к твоему приезду. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
I
inna mehlhaff
Знаток города 4 уровня
1 мая 2023
Очень довольны! В Иркутске были всей семьёй проездом из-за родственников, нужна была машина на прокат. С менеджером согласовали всё быстро, нам был важен комфорт, поскольку мы были с трёхлетним ребёнком. Кресло предоставили бесплатно, автомобиль чистый и заправленный. Огромный выбор, на любой кошелёк. Поскольку мы из другогог города, нам была важна грамотная коммуникация и доверие. Всё сделано без нареканий. Ребята профессионалы!
3
Посмотреть ответ организации
иван пупкин
Знаток города 2 уровня
3 июля 2023
Хороший сервис, ухоженные автомобили. Предоставили автомобиль в аэропорт в назначенное время. Сдал автомобиль так же в аэропорту. Брал машину на неделю - сделали скидку. Всё четко! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Халикова
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Автомобиль комфортный и чистый,хороший автопарк. Сотрудники относились ко мне вежливо, работали оперативно. Ответили на все вопросы и всё подробно рассказали и показали. Огромное спасибо за такой сервис!
3
Посмотреть ответ организации
Динара З.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Была в командировке в Иркутске, без машины как без рук. Обратилась в TheDrive38, чтобы взять автомобиль напрокат. Не ошиблась в данной организации, все оформили быстро и без проблем, в этот же день была за рулем и наслаждалась красотой города.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Захарченко
Знаток города 21 уровня
13 апреля 2024
Доброго времени всем желающим взят авто в аренду . Списался с компанией the Drive , есть выбор автомобилей. Понятная схема аренды . Общался в нерабочее время компании . Сбросил , документы , задаток 1000 рублей . В это же день сообщил что от брони отказываюсь , так как изменились планы . Мне сообщают что задаток не вернут , так как меня предупредили , (это правда меня предупредили, в сообщении. ) . 1000 рублей это не большая сумма ,однако есть понимание термина залог. Рекомендую обезопасить не только свое время , а и стать на сторону клиента . Удачи в бизнесе .
3
Юлия Хасаншина
Знаток города 3 уровня
19 марта 2023
Удобно и просто заказала себе автомобиль на сайте, перезвонил менеджер и договорились куда подать машину. Ребята классные и вежливые. Машину подвезли на вокзал бесплатно. В салоне чисто и уютно, полный бак. Ещё посоветовали, где можно вкусно и недорого покушать. За это большой респект. Автомобиль был в исправности, в ходе эксплуатации трудностей не возникало. Спасибо большое сервису TheDrive.
6
Посмотреть ответ организации
Михаил Игонин
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Брал тут в аренду Toyota Corolla.Скептически относился к подобным сервисам,но не подвели.Оформление максимально простое и быстрое,автомобиль доставили с курьером,так как мне самому было неудобно ехать к ним на автостоянку.Автомобилем доволен;чистый,никаких посторонних запахов,полностью в исправленном состоянии,все как заявлено было в параметрах на сайте.Я доволен сервисом.
1
Посмотреть ответ организации
Илона Бэк
Знаток города 7 уровня
21 июня 2024
Ездили в Иркутск по работе мужа,города мы не знаем,решили воспользоваться услугами аренды авто,выбирали по наилучшим отзывам. Брали Киа риал на 3 дня покататься,посмотреть город: машина была чистая,без неприятных запахов, обслуживание и стоимость соответствует,остались довольны!спасибо»
1
Посмотреть ответ организации
Станислав С.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
Команда отличная. По крайней мере с кем сталкивался - остались только хорошие впечатления. Открыто и доброжелательно. Успел воспользоваться парой автомобилей. Машины в нормальном состоянии (из пожеланий правда есть одно-обратить внимание на резину на рапиде, в дождь уже не очень совсем). Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Родион 2008
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2023
Хочу выразить огромную благодарность всем работникам. Очень хорошая у вас команда. Работают оперативно, не торопят и сами не тормозят))) Это тоже важно для меня. Прилетел в ваш город по работе, без машины, воспользовался услугами the Drive и ни на минуту не пожалел. Машины обслуживаются хорошо. Во время пользования не пришлось испытать дискомфорта. В следующую командировку не задумываясь приеду к вам за машиной. Так держать!
3
Посмотреть ответ организации
Лиана Х.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2023
Огромное спасибо ребятам за хорошо организованную чёткую работу, за соблюдение договорённостей! Автомобиль был представлен в исправном и идеально чистом состоянии с полным комплектом документов. Приёмка и сдача машины происходит очень оперативно, при этом не торопят и не гонят, предоставляют возможность все осмотреть и зафиксировать. За период аренды автомобиль не доставил никаких неудобств.
9
Посмотреть ответ организации
сэсэгма р.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2024
Здравствуйте! Всей семьей благодарны команде драйв38 за отличный ассортимент авто и помощь при выборе. Они помогли провести отпуск на все 💯 наш автомобиль был чистый и ухоженный, ничего нигде не стучит-это главное! Рекомендуем.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Новикова
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
Хочу сказать спасибо компании за предоставленный автомобиль. Машина исправна, салон чистый, пахнет приятно. Беру в аренду не первый раз, решила оставить отзыв и поблагодарить Вас. 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4