Поиск
Маршруты

Тейси

Обзор
Фото
5
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,4
144 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Алексей Лik
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2025
Брал водку Боярская душа. К вечеру в морозилке замёрзла, чего никогда не было с другими хорошими водками. Возможно что то пошло не так, но дублировать не буду. Брал через розничную сеть магнит.
3
Константин Логинов
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2023
Хороший завод! Скажу про лабораторию, так как от неё зависит всё! Качество отслеживают четко! Даже делают анализы для сторонних заказчиков. Есть все оборудование!
4
2
Екатерина Рискина
Знаток города 10 уровня
17 марта 2024
Помещение не очень
3
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2020
Продукция хорошая,отношения хорошее
9
1
Олег Михайлович
Знаток города 4 уровня
31 марта 2018
Отличная продукция. Производят всё, от вина до настоек и бальзама.
9
А
Александр В.
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2018
Хорошая компания, большой выбор и приемлемые цены
7
Л
Лена К.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2019
лучшей компании в алтае нет. все честно и правда.
5
юрий иванович
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2021
Тейси. Отличная компания!
7
2
юрий А.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2021
почему перестали продавать в Северске , берём только вашу водку Снежный Барс
5
2
Ольхов Андрей
Знаток города 15 уровня
19 февраля 2022
Хорошее место, хорошие люди, хорошая парковка.
4
2
Александр Пантелеев
Знаток города 4 уровня
28 октября 2022
Отличная столовая в компании на Попова, 242. Магащины Drink King просто на высшем уровне по обслуживанию и качеству алкогольной и сопутствующей продукции. Рекомендую!
6
Яна Ч.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2019
Не знаю как продукция, но могу сказать одно. Арендовывать офисы лучше не стоит здесь. Конец октября, а отопление не дают. Экономят
4
2
Сергей Харламов
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2021
Завод, как завод. Продукция хорошая!
4
2
arhidemon od
Знаток города 5 уровня
30 октября 2021
Лучшая продукция главное что это наш производитель Все время прогрессирует и создаёт новое и для людей
4
2
Татьяна С
Знаток города 23 уровня
6 мая 2021
Как назад в прошлое окунаешься на первом этаже. Со второго цивилизация начинается, ремонт
8
Константин доричев
Знаток города 11 уровня
10 августа 2021
Отличный комбинат ликёро-водочных напитков!!!
4
2
Анастасия Тихонова
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2021
Есть столовая на 2 этаже Вполне приемлемые цены)
6
1
К
константин захаров
Знаток города 3 уровня
7 октября 2021
Фасад здания нужно отремонтировать.
6
1
Марина С
Знаток города 16 уровня
22 марта 2020
Хороший магазин, вкусная выпечка в бефете
8
Константин Задунайский
Знаток города 2 уровня
5 августа 2019
Был приятно идивлён, что у нас в городе есть такое высокотехнологичное предприятие!
7
Иван Ровко
Знаток города 5 уровня
30 октября 2021
Озеленить данную территорию
6
Павел В.
Знаток города 2 уровня
13 января 2023
Столовка у них вообще зачёт!
6
alesar83
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2020
TK GTD , всё норм , быстро, удобно👍
9
1
Вячеслав Каверин
Знаток города 3 уровня
23 июля 2020
всё отлично
6
2
Дмитрий М.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2019
В здании есть неплохая
8
Виктор Городничев
Знаток города 5 уровня
1 января 2020
Отличная организация ;)
10
1
  1. 1
  2. 2