Поиск
Маршруты

Testosterone

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
149
Отзывы
309
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
397 оценок
Оцените это место

309 отзывов

По умолчанию
Марина М.
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2025
Переехали во Всеводожск и полгода искали мастера сыну. У него волосы непростые: густые, плотные, с ними может справиться только профессионал. Сменили три салона - везде стрижки были неудачными, мы были недовольны. И только в Тестостероне мы наконец «заземлились». Сейчас ходим к Ариану и очень довольны. Стильно, красиво, и, что очень важно, волосы хорошо лежат после стрижки весь месяц. Сыну особенно нравится, что с ним работает мастер мужчина. Хороший салон, отличные мастера, приятный сервис. Спасибо! Да, мы уже здесь два года. Стали лояльными клиентами.
1
Посмотреть ответ организации
К
Катрин
Знаток города 5 уровня
24 марта
Моим детям нравится ходить сюда подстригаться, отличный мастер, который умеет подбирать под тип лица и волос нужную и модную стрижку. Детям нравится, что он не просто подстригает и укладывает, но и учит, как правильно уложить волосы, поэтому дети экспериментируют под чутким руководством мастера. Дети могут полностью довериться мастеру, потому что знают, что прическа точно получится, а это очень важно.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Д.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Комфортная, уютная обстанока, приятная зона ожидания с кожаной мебелью, плазмой, шахматами, нардами, раскрасками для детей. Подстригал внука мастер Ариан аккуратно, быстро и, что главное, очень качественно, профессионально. Стрижка получилась современная, красивая, стильная. Остались довольны очень!😍 Однозначно, рекомендуем!👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Яна Четвертухина
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Стригся сын, 4 года. Волновалась, что будет сложно, но проблем не было никаких. Мастер отлично взаимодействовал с ребёнком и отлично его подстриг. Мне понравилось место для отдыха, где я проводила время во время стрижки малыша. Диваны были удобные, а кофе вкусным. Спасибо за ваш профессионализм и атмосферу.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Никитин
Знаток города 3 уровня
7 июня
Привёл двоих сыновей, Гордея и Андрея, на стрижку — оба мастера сработали на отлично! Аккуратная окантовка, ровный контур, современный результат. Барберы профессионалы своего дела: спокойно, уверенно, с подходом даже к непоседам. Чисто, стильно, инструмент и средства профессиональные. Дети довольны, я тем более. Однозначно вернёмся!
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 7 уровня
12 января
Хочу выразить благодарность мастеру Хусейну! Очень тактичный и чуткий мастер, аккуратный! Стрижка выполнена великолепно с учетом всех пожеланий! Администратор внимательный и приветливый! Чистота в салоне радует))) Спасибо! Теперь ваш постоянный клиент 😁
2
Посмотреть ответ организации
Валя Сергунина
Знаток города 4 уровня
10 января
Муж давно ходит сюда, нравится! Стригут быстро и красиво. С недавнего времени ходит вместе с сыном - подход нашли быстро, ребенок ходит с удовольствием, без слез ☺️
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 3 уровня
15 июня
Был запрос на корректирующую стрижку перед прибывающим поездом с ограничением по времени. Мастер очень быстрыми и точными движениями ловко привела в порядок волосы, сделав аккуратную стрижку. За несколько минут получилось даже лучше, чем ожидал. Предложили напитки, за это отдельное спасибо.
Посмотреть ответ организации
Даниил Забалуев
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Отличное место, обслуживание на высшем уровне. Приятный и отзывчивый персонал, барберы — мастера своего дела. Так же в самом заведении уютная атмосфера, в которой всегда приятно находиться. Хожу сюда уже более двух лет — ни разу не пожалел, всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Мухамедова
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность за вашу работу! Вы не только мастерски сделали стрижку моему супругу,но и создали приятную атмосферу. Мы ушли от вас с отличным настроением и уверенностью в себе! Обязательно вернемся еще.
Посмотреть ответ организации
Дариночка
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Всем советую данный барбершоп! Начнём с помещения. Хороший ремонт, уютно и комфортно, есть очень уютная зона ожидания, где можно выпить чай или кофе, а так же поиграть в игры!) Администратор очень вежливая и приятная, всё расскажет и подскажет, легко запишет вас и подберёт удобное для вас время. Ну и конечно же мастера, настоящие художники своего дела. Стригут всегда качественно, работу выполняют на все 100% и каждый мастер сможет расположить вас к себе и вы очень комфортно проведёте время во время стрижки. Вообщем советую и благодарна за такую качественную работу!)
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2025
Классное место, стригся почти у всех барберов, все на высоте, последний раз был мастер Екатерина, подстригла просто супер)) абсолютно ничем не уступает амбассадорам этого заведения 🤩
2
Посмотреть ответ организации
Мария Винярская
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
Сыну 7 лет, второй раз пришли сделать стрижку. Всё нравится. Приветливый администратор Анастасия, хорошие профессиональные, аккуратные и внимательные мастера. Второй раз был Хусейн, первый раз не помню имя мастера. Стильный красивый интерьер самого салона. Ещё кофе с собой наливают) В общем, самые приятные впечатления от посещения. Рекомендуем и однозначно ещё вернёмся)
3
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Хожу в этот барбершоп уже не первый раз, и каждый раз остаюсь доволен! Мастер Ариан - просто супер: стрижёт аккуратно, советует, что лучше подойдёт, и всегда поддержит разговор. Атмосфера в барбершопе очень комфортная - можно расслабиться, попить кофе и просто кайфануть от процесса. Результат всегда на высшем уровне, спасибо Ариану за классный подход и внимание к деталям!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Мещерова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Стрижки делаем моим любимым мальчиким уже на протяжении полугода.Выбираем комплекс папа-сын.Огромное спасибо топ мастеру салона на Всеволожском проспекте 61 .Всегда быстро ,качественно ,мальчики выходят красивые и довольные .Особая благодарность за личные пожелания в стрижки сына и рекомендации уходовых средств !!!Уютная атмосфера ,сервис на высоком уровне ,професионалим и комфорт с достойной стоимостью
1
Посмотреть ответ организации
сергей
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
При переезде в загородный дом была задача найти хороший барбершоп, на первый взгляд понравился Тестостерон, и я не прогадал, персонал топ 🔝, отношение топ 🔝, попал к мастеру Хусейну, мне сразу понравилось его отношение к имиджу клиента, и педантичное отношение к работе, я сам оказываю услуги людям и ценю когда она делается качественно, поэтому 5 звезд салону и мастеру тоже✌️ спасибо огромное ребята
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Арефьев
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
очень понравилось, мастер жасур мастер на все руки, лёгкая рука, даже засыпал порой, хожу не в первый раз, стрижку делает хорошо и качественно уделяет внимание каждой детали. есть о чем поболтать, путешественник наш, заграничный гость. пусть его творчество не заканчивается, желаю ему успехов и удачи во всём))) Давай Жасурка до новых встреч
4
Посмотреть ответ организации
Маргарита Таратухина
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Отличный барбершоп , приятная атмосфера , профессиональные мастера . Сыну сделали покраску , стрижку , укладку , ребенок доволен . Спасибо Вам большое!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Л.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Отвратительный сервис. Попросил администратора чтобы меня направили к опытному мастеру. В итоге, не предупредив меня, она направила меня к малоопытному специалисту(ученик или стажер). Подстриг он хорошо. Дальше начался ужас, в результате которого теперь у меня в ухе ожог. По окончанию с меня взяли оплату как за работу высококвалифицированного специалиста. Выяснять на месте ничего не стал, так как администратор намеренно устроила эту провокацию. Прежде чем идти в этот салон, сто раз подумайте, стоит ли Вам играть в эту рулетку
1
3
ValentinaAminata
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Нашёл барбершоп рядом с домом и решил попробовать. Очень понравилось обслуживание: подстригли быстро, дали советы по уходу за бородой. Чувствуется, что мастера работают на результат.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Корымова
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Ребята в барбершопе просто огонь! Стрижка получилась четкой, как я и хотел. Всё быстро, без лишних заморочек. Атмосфера приятная, чувствуешь себя как дома. Буду приходить сюда ещё
5
Посмотреть ответ организации
Hugo
Знаток города 10 уровня
27 мая
Обожаю этот барбершоп. Здесь стрижется и мой муж, а теперь и сын. Комфортная обстановка, заботливые люди и отличные мастера. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Рост Байдин
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Самый лучший барбершоп. Мастера высшего уровня! Персонал приветливый,всегда предложит чай/кофе. Стильный и классный интерьер. И очень уютная атмосфера Всем советую
Посмотреть ответ организации
Царь 🤴
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Шикарный Барбер шоп. Честно признаюсь ни в одном другом не было столько удовольствия и терпения наблюдать за процессом и последующим результатом. Прекрасный сервис, рекомендую всем. Ценник хороший, пользуюсь периодически. В общем шикарное качество, советую
Посмотреть ответ организации
Антипенков Даниил
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Хорошее место с демократичными ценами. Побывал первый раз и обязательно загляну ещё. Постригли быстро и на совесть, мастер повторил мои пожелания точь-в-точь, исходя из фотографии. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
ксения воробьева
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Выражаю благодарность) Обратились с просьбой исправить неудачную стрижку (сделанную а другом барбере) Мастер топчик, вошёл в положение, тем самым поднял настроение сыну и спас выпускной👍💈
2
Посмотреть ответ организации
Printer Printerovich
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Отличный барбершоп! Хожу стричься только сюда. Стригут отлично. Атмосфера отличная. Мне нравится. Парикмахеру Ариану большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Клавочка Павлюкевич
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Знакомство с Барбершоп Testosterone - начал с апреля месяца, после первого посещения был в восторге от сервиса, и персонала Барбершоп Хочу сказать огромное спасибо Барберу Ариану который великолепный мастер своего дела, при первом моем посещении сделал отличную прическу ! Так-же огромное спасибо Барберу Шавкату, который так же является мастером своего дела! У Шавката отличный подход к детям! Обязательно буду приходить снова и снова, так же буду советовать данный Барбер всем своим знакомым. Заходя в Testosterone попадаешь в то место, где люди любят свою работу !
5
Посмотреть ответ организации
Илья Морозов
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Был записаны на услугу "Мужская стрижка" 23 Апреля - Четверг в 12:00! Мастер : Екатерина Всеволожский проспект 61 Не рекомендую! Постригли как Бобика, короткая стрижка челка чубчик. Во время стрижки мастер развернул кресло в сторону окна, в зеркало себя не видел. После окончания стрижки охренел.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Д.
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Хороший сервис, всегда предлагают, чай кофе, воду. Чиловая атмосфера, все очень любезны Мастер Хусейн - топ, понял с полу слова что хотелось видеть - благодарю 🫡😅
2
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Прекрасное место, мастер Ольга ровно подстригла, процедура не принесла неприятных ощущений, мы остались довольны) Будем ходить теперь только к ней! Замечательные администраторы, чистое стильное место, вкусный кофе, с собой предложили какао, угостили кексом, потрясающий сервис! Спасибо вам за это💗
3
Посмотреть ответ организации
Роман Соболев
Знаток города 12 уровня
20 января
прическа понравилась! все было быстро и качественно. делали у мастера Хусейна советую
Посмотреть ответ организации
Кристина Другова
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Все мастера прекрасно стригут- посещаем одновременно совместно с сыном, что очень удобно ! Не теряя времени. Дружеская атмосфера, где вам обязательно предложат чай, кофе, водичку, или что-то покрепче 😉 Комфортный зал ожидания, где можно посмотреть TV , или же сыграть в приставку . Мастера очень внимательны к каждому клиенту . Очень приятное место, и цены приемлемые ! Теперь только этот BARBERSHOP 💈
5
Посмотреть ответ организации
Артём Климов
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Был первый раз и остался доволен. Барбер сразу понял какую стрижку я хочу,сделал всё чётко и аккуратно.Атмосфера приятная,без лишней суеты.Определённо приду снова.
2
Посмотреть ответ организации
Петр Соколов
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Раньше ходил в разные места, но тут действительно нашёл своего мастера. Шавкат всегда посоветует как лучше и подстрижёт идеально. Всем советую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Иван М.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Сегодня первый раз был в барбере Все очень понравилось Пришел к мастеру Хусейну, на вопрос о пожеланиях попросил его сделать на свой взгляд, получилось как по мне огонь. Всем рекомендую! Прикладываю фото ДО и ПОСЛЕ
2
Посмотреть ответ организации
К
Клавдия Павлюкевич
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Полностью доволен посещением ! Чисто, стильно, приветливо! Предложили чай, кофе, водичку! Мастер Ариан , настоящий мастер своего дела. Стрижка получилась лучше чем я её себе представлял. Плюс не растягивают время! Теперь исключительно только этот BARBERSHOP
5
Посмотреть ответ организации
Вадим Т.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Моего ребенка постригли хорошо. Но цену задрали на 1500. Я всё понимаю но стрижка любая не стоит столько. Мужская стрижка на 23 февраля не может стоить столько. Ещё пришлось ждать. Но Жадность она такая. Первый и последний раз.
1
2
Марина Попченко
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Потрясающий барбершоп ♥️ Все здесь на высшем уровне. Каждый раз при посещении ловим вайб от атмосферы и работы мастера. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Dmitry .
Знаток города 3 уровня
11 января
Прекрасное место,хожу не первый раз к одному и тому же мастеру.Обстановка теплая и уютная.Отдельное почтение мастеру Ариану!!!
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Ходим на стрижки сюда уже больше полугода. Каждая новая стрижка, еще круче предыдущей. Мастер Хусейс, супер! Сын доволен)! 👌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Ж.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Мастер Михаил всегда готов помочь выбрать подходящую прическу моему сыну и дать советы по уходу за волосами. Спасибо, еще вернемся.
4
Посмотреть ответ организации
Мария Селиверстова
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Отличный салон! Прекрасный мастер салим! Исправил ужасную стрижку другово мастера на 5+! Сделал то что тменно хотела! Буду постоянно ходить!
Посмотреть ответ организации
Яна З.
Знаток города 4 уровня
7 января
Делал химическую завивку, все понравилось , мастер хороший , все вежливые , доброжелательные спасибо 🙂приду еще раз🎊
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Геращенко
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Крутой барбершоп, делают слишком хорошо, Мастера крутые, Каждый раз доволен своей стрижкой. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Валюша Родина
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Очень нравится барбер Ариан, идеально подбирает мужу стрижку, которая ему подходит, а главное мне по душе) Теперь точно будем ходить к нему.
3
Посмотреть ответ организации
Burmaldance
Знаток города 3 уровня
7 января
УЖАС. Пришëл на стрижку показал мастеру референс, по итогу подстригли ужасно... Слишком коротко хотя на видео которое я показал было совсем по другому, чëлку подстригли тоже ужасно и очень коротко (еë почти что нет). Ещё и взяли денег больше чем написанно. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ХОДИТЬ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЧТОБ У ВАС ПОСЛЕ СТРИЖКИ ОСТАЛОСЬ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ И РАЗДРАЖЕНИЕ ПО ВСЕЙ ГОЛОВЕ!
1
Bozorov198
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Здравствуйте! В субботу в очередной раз воспользовался услугами барберов блекаут. Дружем с февраля этого года! Ариан молодой барбер с идейным подходом к своей профессии, по мимо навыков мастера как барбер всегда поддержит беседу и при необходимости даст простой дельный совет по здоровому уходу за волосами и кожей, без коммерческого интереса! Спасиба ребятам за внимательность, часто забываю в силу работы о запеси - позвонят, перенесут, клиентоорентированны на все 100, ( нужна была укладка, вошли в ситуацию, выкраили время). Спасибо и Удачи
8
Посмотреть ответ организации
Vlad Gol
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Постоянно ходим с сыном подстригаться в Testosterone, с самого открытия. Отличный коллектив профессионалов. Спасибо Ариану, Ольге, Хусейну и всему коллективу. С наступающим Вас Новым годом!
1
Посмотреть ответ организации
Tambovskiy
Знаток города 3 уровня
19 января 2024
Супер место, удобно добираться, в самом помещении свежий ремонт, очень чисто и комфортно. По стрижке нареканий не было, все аккуратно, ровно и быстро. Отдельный респект мастеру Шавкату👍
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6