Поиск
Маршруты

Testo

Обзор
Фото
7
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
102 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Татьяна Т.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Уже второй день весит табличка 5 минут. Работают как попало. Причем продавцы там есть. Но дверь не открывают. Каждый раз по 20 минут ждала открытия. Так что если вам срочно нужно что-то это не туда точно, работают они не по графику
1
Марина Е.
Кофеман 3 уровня
18 марта 2023
Очень приличная пекарня. Всё свежее и вкусное, начиная от хлеба и заканчивая выпечкой и пироженками. Сырнички вообще - песня. Очень рекомендую!!! 😁
2
2
инна передельская
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2023
Очень плохой стал магазин. Антисанитария. Выпечка часто не свежая. Грубые продавцы. Когда только открылись было всё супер а сейчас видно хайпанули от счастья и всё покатилось вниз
2
Алексей Часовских
Кофеман 3 уровня
19 ноября 2023
Один раз купил пирожок с картошкой и видимо лежал он уже давно! Вобщем траванулся и весь день бегал обнимать унитаз. Впечатление осталось незабываемое! Больше пирожки я там покупать не буду!
2
Надежда Гаврина
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Выпечка вкусная,есть скидки вечерние,но хот дог не вкусный,сухой
История Стиля
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2023
Постоянно не свежая продукция по заоблачным ценам. Покупал торты кусочками на этой точке, старое, заветренное. Хотя продавцы все в один голос говорят, что свежая продукция. Не советую проддукцию этой торговой сети к употреблению.
3
1
Виталий Гулин
Кофеман 3 уровня
20 февраля 2023
Выпечка вкусная, кофе полное "недовольство". С ним надо что-то делать или не делать его вообще.
1
1
Вячеслав Чурсаев
Кофеман 4 уровня
11 августа 2020
Хорошая выпечка. Очень нравится здесь кофе и выгодные вечерние акции.
5
1
Мария Искусница
Знаток города 6 уровня
3 января 2023
Пироги с курагой вместе с косточками дробленыии, есть невозможно
4
Ольга Сакс
Знаток города 9 уровня
15 марта 2023
Персонал приветливый ,сдача есть,. выпечка свежая
1
1
Ольга Голубева
Знаток города 18 уровня
9 августа 2020
Продукция не впечатлила.При открытии было лучше,а сейчас и начинки мало и вкус обычный.
5
1
Serafima
Знаток города 10 уровня
21 июня 2022
Всё вкусно, дочке пирожные картошка очень у вас нравятся!!
3
2
Наталья Ломакина
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2021
В начале было все о лично .А сейчас выход изделий все меньше ,а цены все выше . Пару раз брали хдеб с живностью
5
1
Олег Александрович
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2020
Не очень,брали тут хлеб он был жёсткий да и цены завышены
5
2
Андрей Швецов
Кофеман 3 уровня
19 января 2023
Пирожные и пирожки ,бывает беру к чаю
2
2
Анастасия А.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2023
На днях отравилась пирожками с капустой ,2 дня плохо было
3
Михаил Левашов
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2021
Покупали пироги были пересолёные. Есть не возможно. Фууууу
3
1
Александр Борисов
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Всё очень вкусное ❤️❤️❤️❤️❤️🥰🥰🥰🤗😊
Оксана Давыденкова
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2023
Вкусная выпечка .
2
Игнат Бычков
Знаток города 7 уровня
7 июля 2022
Есть хорошее тесто.
3
2
синичка без яичка
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2023
Конфеты по 5 рублей+++++
1
Дадаев Навруз
Знаток города 2 уровня
19 марта 2024
Красивая будку
1
1
Artemij
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2021
Норм. Но пробовал и вкуснее
4
2
Даниил
Знаток города 8 уровня
24 марта 2021
Сюда не хожу потому что слишком дорого но место знаю один раз заходил посмотреть что по чём
5
1
фуат мирхайдаров
Знаток города 5 уровня
12 января 2022
Вкусно
3
2
РУСЛАН САЙФУТДИНОВ
Знаток города 4 уровня
18 августа 2020
хорошее обслуживание
5
3
eldar sadickov
Кофеман 4 уровня
19 августа 2021
Славное место
3
1
  1. 1
  2. 2