Поиск
Маршруты

Testo

Обзор
Фото
25
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
142 оценки
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Серёга
Знаток города 30 уровня
15 января 2025
Приятное место: перекусить в обеденное время, либо купить с собой. Выпечка разного ассортимента: круассан, ватрушки, самса, беляшь, пирожки, пицца, курник, багет, напитки и многое другое. Свободное помещение, есть столик у окна, что очень удобно. Персонал вежливый, обслужили быстро, бывает очередь, не без этого. Рядом магазины, недалеко остановка, есть парковка.
1
Кравченко Владислав
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Прекрасное место с выпечкой и не только. Большой ассортимент и сладкой и сытной выпечки, имеются салаты и основные блюда а так же стритфуд в виде бургеров и хот-догов. Рекомендую попробовать мини-кексы с изюмом.
Takeda Takahashi
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Данная пекарня «Тесто» в целом хорошая — стандартный уровень, продукция свежая, вкус нормальный. Однако выбор здесь не такой широкий, как в других пекарнях этой же сети. Ассортимент более скромный, нет чего-то необычного или нового. Но если нужно взять что-то базовое — хлеб, булочку, слойку — всё есть, и по качеству нареканий нет. Для повседневной покупки — вполне подойдёт.
Екатерина Горбанева
Знаток города 15 уровня
4 мая 2025
выпечка неплохая, но далеко не вся, маргарин чувствуется; десерты неплохие, но очень дорогие и вызывают аллергию; соки вкусные, куличи на любителя - в миндале и КБ намного вкуснее даже самые обычные) персонал относительно вежливый, очень относительно p.s. сегодня вот купила пирожок с капустой, он оказался непропеченый, хотя свиду даже темный! внутри чисто сырое тесто, весь выкинула
1
1
Роман Бойко
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2025
Выпечка норм, за это 2 звёзды. Обслуживание-хуже некуда. Есть две кассы, но по факту работает одна. Перед работой хотел купить выпечки на завтрак, но передо мной зашёл оптовик - начал заказывать пироги по итогу очередь - ждал 10 минут ушёл. Заехал в другой раз ошиблись пробитие чека минут пять решали проблему.
2
1
Хисрав Ганиев
Знаток города 8 уровня
28 августа 2025
Если честно очень даже вкусно пирожки пышные тесто начинка сбалансированный, вкус домашний, буханка пахнет детство 😁 по дороге сгрызл корочек будто попал в детство пахнет как в советском союзе , спасибо вам за труд уважаемые долгих лет жизни
Анна Е.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Замечательная пекарня. Всегда всё свежее и вкусное. Плов - просто объедение! Чисто. И персонал хороший, внимательный.
Елена С
Знаток города 12 уровня
28 июля 2023
Иногда бываю в тесто,покупаю кофе. Впервые были именно в этой. Приятно удивлена! Продавец сама положила сахар и закрыла крышку. Обычно просто коадут: салфетку,палочку и сахар. Может так и правильно, но мне лично понравилось такое обслуживание. Выпечка приемлемая,нравятся пирожки с луком,яйцом,десерт - чизкейк.
1
208201 Романова
Знаток города 7 уровня
23 октября 2025
Очень вкусные и свежие пирожки и сдоба. Удобное расположение около дома.
Надежда
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Вчерашние пирожки продают, но через кассу пробивают полную стоимость. Хитро указав в чеке скидку на на каждое изделие из выпечки, итогувую стоимость заказа вместе с кофе( мега лате бариста 320 мл) выставили полную. 8.10.24. В 11 :22 по гТольятти, Ленинградская 53
2
1
Валерия Б.
Знаток города 9 уровня
20 июля 2023
Отличная пекарня. Вкусная выпечка, большой выбор, каждый сможет подобрать себе то, что очень любит. Так же там можно купить тесто, что является большим плюсом
1
Надежда Шубина
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
А мне здесь нравится. Обычная пекарня, начинки как везде,но она есть)ни разу не попадалась несвежая выпечка. Судя по отзывам,видимо,везло)Но,пожалуй, я буду дальше испытывать фортуну и ходить сюда)))
Lena
Знаток города 10 уровня
13 июня 2022
Ужасные десерты. Обращаюсь к руководству и производственному цеху данной продукции ( пирожные, торты, эклеры и т.д) Вы хоть имеете малейшее представление о вкусных десертах? Это есть невозможно , все в мусорку . Использованы самые дешевые продукты, жуткие дешёвые крема и начинки. Если вы уж заявляете кондитерские изделия у себя в пекарне, то делайте их на уровне. Лучше поднимите цены на кондитерку и изготавливайте или закупайте у нормальных кондитеров. А не вот это то вот . Эклер с заварным кремов и ещё какой-то фруктовый джем впихнули. Ужас просто… У вас кифлики и булки с вишней в тысячу раз вкуснее , чем десерты . А людям хочу сказать что лучше дойти чуть дальше до какой-то нормальной кофейни и будут вам за 100-120 рублей вкуснейшие торты или эклеры. Не рекомендую тут кондитерские изделия.
4
1
юлия моисеева
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2021
Очень вежливые девушки-кассиры. После нескольких раз запомнили, что я обычно покупаю и только уточняют - тоже самое или что-то ещё. При покупке уточняю сами свежая выпечка или вчерашняя. Любимая пекарня
3
Елена Рубишевская
Знаток города 10 уровня
10 октября 2021
Постоянно свежая выпечка. Очень вкусное мороженое в виде большого конуса по 110 рублей, больше нигде такого нет. Московский пломбир отдыхает!!!
3
Елена Дойкина
Знаток города 16 уровня
24 января 2023
Вкусная выпечка, доступные цены. Есть скидки в вечернее время. Вкусно, сытно)) Вежливые продавцы! Выбор большой и на выпечку и на десерты.
2
Alex Fuf
Знаток города 5 уровня
18 июня 2023
Купили детям капкейки, это ужас ужасный… На вкус не вкусно, а самый ужас, это крем! Голимый краситель дешевый! Мы младшего малыша даже отмыть с мылом не могли!!! Футболка испорчена! У меня шок, просто! У него забрала выкинула, а двое старших уже съели… оставляла чек, т.к переживала за их здоровье! Примите меры, уважаемые хозяева данного заведения!
3
Анна П.
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2022
Купила Чизкейк и это был ужас!!! Как будто сделано из старого сырья со вкусом плесени. Мне нравится остальная именно выпечка (не десерты). Но теперь есть сомнения в качестве…
2
Ольга С
Знаток города 6 уровня
18 июля 2023
Отвратительная выпечка, вся прозрачная от масла. Недавно взяла пиццу и выбросила её-начинка отсутствует вообще, тесто не вкусное! 59₽😧
3
Татьяна Арисова
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2021
Моя любимая кондитерская. Заезжаю сюда регулярно. Выпечка всегда свежая и вкусная. Продавцы вежливые. В общем 5 из 5
1
Олег Митюшов
Знаток города 4 уровня
24 июня 2021
Замечательное место. Захожу каждый день.Классная выпечка! Классные продавцы! Внимательные Елена и Ирина! Респект!
3
Виктория О.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Есть пандус! Можно заехать с коляской. Выпечка приемлемая, довольно вкусная
1
Вячеслав Чурсаев
Знаток города 17 уровня
4 января 2022
Хорошая пекарня. Всегда свежая выпечка, вкусный кофе. Приветливый персонал.
1
1
Алексей Гадалин
Знаток города 9 уровня
9 августа 2022
Вкусно, чисто, красиво, быстро. Огромный ассортимент выпечки и десертов.
1
Анастасия
Знаток города 10 уровня
11 октября 2023
Эклеры не вкусные, остальная выпечка так себе. Больше не куплю ничего.
1
В
вадим в.
Знаток города 12 уровня
24 октября 2022
Покупал беляш, очень вкусно, много мяса. Была акция купил за 35р.Рекомендую для посещения
1
арина
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
отремонтировали классно, булочки всякие вкусные
Ирина А.
Знаток города 9 уровня
31 октября 2021
Выпечка повкусу средняя,цены дороговато,но бывает у них каждый день на что то товар дня,тогда можно подешевле взять.
1
Евгения v
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2022
Отличная выпечка, салаты делают вкусные. Продавцы доброжелательные!
3
1
Светлана Николаева
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Выпечка всегда прекрасная, обслуживание тоже на высоте. Любим попадать на вечерние с
1
1
Икка
Знаток города 7 уровня
12 августа 2022
Самая не вкусная пекарня на мой вкус, не соответствие цена и качество, но это не конкретно в этом месте, а во всей сети!
3
Игорь Владимирович
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2021
Всегда покупаю там тесто, очень нравится и выпечка всегда вкусная!
1
Светлана Воробьева
Знаток города 17 уровня
29 января 2024
В пекарне свежие, вкусные булочки!
Катя Журавлева
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2023
Купила медовый торт , вонял холодильником и был дубовый как подошва.
1
1
Алекс
Знаток города 9 уровня
7 июня 2025
Вкусная шаурма
Alex
Знаток города 16 уровня
15 марта 2025
Очень мне у них понравилась Ром-Баба
MarinaBu0703
Знаток города 2 уровня
12 июня 2023
Покупаю третий раз курник и опять кислый,продавцам говорила ,толку ни какого.
2
Ольга Веселова
Знаток города 5 уровня
5 июля 2022
Вкусное мороженое. Вежливое обслуживание.
3
Знаток
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2020
Отличное место, вкусная и всегда свежая выпечка
3
Оля Чилей
Знаток города 7 уровня
13 августа 2022
Вместо круасана с шоколадом, дали со сгущëнкой... Не слушают клиентов.
3
Попова Елена
Знаток города 10 уровня
28 октября 2021
Отличная выпечка, всё вкусное, тесто нежное, свежее всегда
1
1
ольго
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Очень вкусно
1
Алексей Багдасарян
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2022
Расположение, ассортимент, качество товара...
2
повидловще
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2025
Тут хорошо
Виктор Башев
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2020
Вкусная выпечка, скидки после 20:00
3
Владимир Котельников
Знаток города 16 уровня
18 декабря 2020
Продукция своя, не привозная. Готовят вкусно! ✨
1
Алевтина Фокина
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2023
Продукция всегда свежая, вкусная.
2
Юрий Васильев
Знаток города 22 уровня
6 сентября 2021
Мне не понравилось не продукция ни тесто
1
Александр
Знаток города 12 уровня
26 августа 2020
Чисто и в кусная выпечка
3
любовь янюнас
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2021
Очень вкусно и достойно, скидки
2
  1. 1
  2. 2