Поиск
Маршруты

Тесто

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
97
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 5,0
71 оценка
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Аляся
Дегустатор 6 уровня
20 мая 2025
Я давно заглядывалась на это место, проезжая мимо каждый день. И вот, наконец, решила заехать и посмотреть, что же там такое интересное продают. И знаете, не пожалела! Выбор просто огромный, глаза разбегаются! Цены, конечно, не самые низкие, но вполне средние. В общем, уйти без покупок было просто невозможно. Уже успели попробовать их цветные пельмешки и котлетки. И знаете что? Действительно, как домашние! Очень вкусно и чувствуется, что сделано с душой. Обязательно зайду еще!
2
Посмотреть ответ организации
МиссМари
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Получила огромное удовольствие, забежав в Мамины рецепты. Хотела купить что-то вкусненькое на ужин, но ушла еще и с завтраком и обедом на следующий день. Плюс в подарок получила горячую с пылу с жару лепешку с розмарином. Никакие сухие лаваши и пури не могут сравниться с нашей пышной, мягкой и душистой, как мамины руки, лепешечкой. Отличное место! Душевное! И хозяйкам в помощь!
1
Посмотреть ответ организации
Павел С.
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Мы приехали из Нижнего Тагила к друзьям на Новый год. Узнали про открытие нового кафе, сразу же пошли туда. Заказали детям пиццу, не успели даже сделать фото, как её уже не было! Себе взяли куриные пельмени. Внутри чисто, аккуратно и приветливый персонал, если бы не уезжали, то зашли бы ещё не один раз! Всем советуем данное заведение!
5
Посмотреть ответ организации
Виталия З.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Огромный выбор продукции, всё великолепного качества и вкуса! Брали на пробу щучьи пельмени, цветные пельмешки ребенку, вареники с картошкой и луком и котлеты. Ребята очень стараются, приветливые, вежливые. Что еще немаловажно - чистота.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Очень крутое место. Ехали с супругом в гости и по пути заехали в новое место и ни разу не пожалели. Очень приветливый и вежливый персонал, продукция вкусная и свежая. Можно покушать у них, а можно на вынос. Так же можно купить готовую продукцию, что собственно говоря мы и сделали, купили наивкуснейшие котлетки. Всем, всем рекомендую.
10
Посмотреть ответ организации
Михаил
Дегустатор 4 уровня
9 января 2025
Первый раз заезжали ,взяли на пробу бургеры и морс 10/10🔥, ребенку взяли их самолетную продукцию ребёнок был восторге, так же не смогли удержать взяли домой блинчиков и вареников ) ассортимент продуктов очень хороший, обязательно будем заезжать к вам !
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Очень удобно , можно купить замороженные полуфабрикаты или уже готовую еду, чисто , аккуратно. Сегодня еще заказывали пиццу , доставка очень быстрая , пицца очень вкусная , на тонком тесте.
8
Посмотреть ответ организации
meneger radugadetstva
Дегустатор 3 уровня
22 мая 2025
Сегодня заехали в это место, солянка и суп- очень вкусно. Вок забрали с собой и поели позже и тоже- отличный вкус. Очень вежливый персонал, захотелось там попробовать все полуфабрикаты, которые там продаются, особенно- блины.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кор
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2025
Шикарные полуфабрикаты, очень вкусные. Выручили при проживании в апартаментах с небольшой кухней. Мясо не брали, но, по внешнему виду свежее и качественное. Персонал приветливый, общение ненавязчивое, только если сам обращаешься. Надеюсь в следующем сезоне качество не изменится. Процветания и роста.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Борисова
Знаток города 7 уровня
21 марта 2025
потрясающая пицца! мягкое тесто, без подгоревших краев, начинка свежая и вкусная! спасибо огромное, приготовили от души. заказывала в телеграмм боте. где такое встретишь еще в Анапе?)) заморозку еще не пробовали из этого кафе, но уверена, там так же вкусно.
2
Посмотреть ответ организации
LubaKsu
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Большой выбор заморозки, очень понравись блины с мясом, такие огромные блины я ещё нигде не видела и очень много начинки, а вот хинкалям с курицей не хватало сочности. Обслужила нас добрая и вежливая девушка , помогла с выбором и все подробно объяснила.
Посмотреть ответ организации
Любовь Тюкина
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Заходили пообедать, я взяла пельмени из щуки, а супруг взял солянку и блин с малиной. Все очень понравилось, готовили еду прямо при нас, хорошее обслуживание. Спасибо, будем советовать друзьям👍
3
Посмотреть ответ организации
Вероника С.
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Сегодня заехали в кафе тесто. Современная обстановка, заказали пельмени, вареники, выбор начинок на любой вкус. Всё что Вы попробовали и не только, можно приобрести в качестве полуфабрикатов. Рекомендую всем.
8
Посмотреть ответ организации
Марина Павлова
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Очень понравилось кафе! Ребята готовят под заказ на открытой кухне, заказывали пельмешки, лагман и пиццу. Всё очень очень вкусно. Процветания вам и побольше адекватных гостей!!!
1
Посмотреть ответ организации
Хирабора
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Отличное место где по пути на работу можно заехать попить кофе и покушать, с демократическими ценами ! С быстрым обслуживанием , из плюсов есть место где можно спокойно оставить машину !
6
Посмотреть ответ организации
Инна Богданова
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2025
Заказывали доставку - пицца очень вкусная, горячая, доставка- быстрая Скоро приедем пробовать хинкали и другую продукцию ✔️
1
Посмотреть ответ организации
Svetabaturina1211
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Кафе очень понравилось! - современное, персонал доброжелательный. Продукция (пельмени мясные, пельмени щучьи с салом, котлеты) - просто *пальчики оближешь* такие вкусные и натуральные. Обязательно вернёмся к Вам за вкусняшками. 😊
10
Посмотреть ответ организации
Печати 5 Анапа
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Очень атмосферное место для приятного времяпровождения. А также можно приобрести полуфабрикаты, мясную продукцию, а тесто просто нежное и вкусное. Рекомендуем.
4
Посмотреть ответ организации
Таня2810
Знаток города 8 уровня
10 марта 2025
Понравилось всё! Большая удобная парковка, вежливый персонал, чистота в зале, и очень вкусная пицца🔥
1
Посмотреть ответ организации
Kstonsk
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Супер вежливый персонал, все чисто и уютно, а еда невероятно вкусная, рада новому месту открывшемуся вблизи дома ❤️🥹
2
Посмотреть ответ организации
Эля Т.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Прекрасное заведение! Приветливый, отзывчивый персонал, простая полезная, вкусная и свежая еда. Полуфабрикаты лучшие в Анапе.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Парпара
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Заказывали пиццу всё очень очень вкусно,привезли горячую Владельцу данного заведения и поводу огромное спасибо! Всё сделано с душой очень доволен.Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мирошниченко
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Отзывы никогда не оставляла, но не смогла сдержаться. Здесь ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Очень доброжелательный персонал. Все рассказали и подсказали. Можно на месте покушать и всять с собой. Мои вкусовые сосочки были в восторге!!! Обязательно вернёмся снова
4
Посмотреть ответ организации
Марина Болсун
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Случайны образом заказали пиццу. Находимся в санатории. Очень вкусненько. И доставили быстро. Учли наши пожелания к месту доставки. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Чудо кафе. Заказала вок лапшу. Очень вкусно. Вся продукция свяжая. Хочется все попробовать. Очень рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ваня Быстров
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Самая вкусная еда, Накормил от души Спасибо большое Алексею!, он очень вежлив и добр, лучше кофе в котором я был
1
Посмотреть ответ организации
Александр Батурин
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Брали домой котлеты свиной -говяжьи - ооочень вкусные! Так же очень понравились пельмени.
2
Посмотреть ответ организации
ольга мостовая
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Классное ,стильное место ,где можно вкусно поесть !огромный ассортимент самолепной продукции ! Пельмени -выше похвал
3
Посмотреть ответ организации
Вадим
Дегустатор 5 уровня
26 мая 2025
Приятное обслуживание и приятные цены. 2 пиццы 30 см - 750 р в сумме
1
Посмотреть ответ организации
Сырный сомелье
Дегустатор 3 уровня
2 января 2025
Одно из лучших заведений в Витязево! Качество предлагаемых блюд на высшем уровне! Современный и не обычный формат заведения!
6
Посмотреть ответ организации
Валерия Обаревич
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Не люблю писать отзывы, но в этот раз хочется написать. Купили пельмени и остались не довольны. Мясо мало в самом пельмене и не вкусное… какое-то вообще безвкусное. Написано свино-говяжье, но говядины вообще не ощущается. Сказали пельмени домашние и сами лепят, но домашние пельмени совсем другие! В помпончики вкуснее даже !!!!! Ладно вкус… оставим этот момент, тк на вкус и цвет сами знаете что ;) самое страшное-это КОСТИ!!!! Причем кости не мелкие, а крупные! Если кушать не осторожно можно и ЗУБ СЛОМАТЬ! Я в шоке! Больше писать не хочется! Оставлю фото и видео в отзыве, чтоб закрепить свои слова!
1
4
Посмотреть ответ организации
Иван Маскаев
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Пицца на 5 с +, малый ассортимент меню, полуфабрикаты хорошие советую
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия З.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Отличные сотрудники, все красиво, вежливо, была акция 20% скидка! Пельмешки на 4 - тесто твердовато, вареники на 4, котлетки свинина-говядина хороши!
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Отличное кафе в необычном формате. Ребята готовят на открытой кухне, мы попробовали бургеры и пиццу, всё очень вкусно!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Киртока
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Очень доброжелательные хозяева! Цены самые дешовые по региону , качество на высшем уровне. Быстро организовали доставку, благодарю вас !
2
Посмотреть ответ организации
Evgen Nik
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Отличное заведение, вежливый персонал, приятные цены. Рекомендуем! Будем чаще заезжать.
1
Посмотреть ответ организации
Евген Ора
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Заезжали вчера к ребятам в тесто-кафе, Марина спасибо за очень вкусную пиццу, пиццеристу привет 👍🏼😋
1
Посмотреть ответ организации
Анна С
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Пицца отличная! Большой выбор полуфабрикатов! Советую!
2
Посмотреть ответ организации
Ринат Абдульманов
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Заказал пиццу! Всё оперативно быстро вкусно!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6963
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
очень хорошее кафе, вкусная еда и качественная продукция!
2
Посмотреть ответ организации
Маня
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Отличное кафе где можно вкусно покушать, а так же взять с собой домашние полуфабрикаты , приготовленные вручную.
1
Посмотреть ответ организации
Алсу Мисбахова
Знаток города 9 уровня
1 июня 2025
Всё очень вкусно и быстро
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Мотовилова
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2025
Очень вкусная пицца,
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Александрович
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2025
Всё свежее и очень вкусное.
2
Посмотреть ответ организации
Августина
Дегустатор 5 уровня
3 августа 2025
Дорого и не всегда вкусно.
Посмотреть ответ организации
162553 Колпакиди
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Всё очень вкусно 😋😋😋 спасибо большое ❤️
3
Посмотреть ответ организации
R
Rizokxon Saydullayev
Знаток города 2 уровня
7 января 2025
Блины топ
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 10 уровня
2 июля 2025
Очень вкусно 😋
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2