Поиск
Маршруты

ТЭС

Обзор
Фото
4
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
84 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Янис
Знаток города 26 уровня
15 января 2025
Заправил полный бак и тяга просто пропала. Даже жена, которая не особо требовательна к потёмистости отметила что после заправки у неё тоже ухудшилась динамика разгона на ниссановском атмосфернике))) Раньше на этом месте тоже была заправка и тоже никчёмный бензин - видимо ёмкости прогнили. Огорчает что Яндекс сотрудничает с такими операторами.
1
4
Посмотреть ответ организации
дима ж.
Знаток города 8 уровня
15 января 2025
Приехал заправился персонал хороший, не навязывает всякой лабусов спросил по существу пар вопросов всё корректно ответил, солянка увы не зима в горах при -3 подзамерзла. Ну за такую стоимость и не ждал прям вау. В целом отличная заправка рекомендую мой дизель доволен
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин В
Знаток города 24 уровня
9 июля 2024
Добрый день! 05 июля 2024 г. когда после отдыха я поехал домой, в Москву - это почти 1900 км, я заправился на заправке ТЭС, в Сакки, на ул. Строителей на 60 литров 95. Премиум 95 и 100 (насчет 100 не помню - был у них в принципе или нет) не было - со слов заправщика, чинят) поэтому залил только 95 простой. Проехав около 25-30 км у моего автомобиля просто пропала тяга: не развивает больше 2 800 оборотов, т.к. ошибка EPC и сработал датчик. Пришлось в срочном порядке в 18-19 часов искать на трассе обзванивая Феодосию, Старый Крым и ближайшие деревни: искать компьютерную диагностику, чтобы понять причину и постараться исправить проблему на месте. В итоге в течение 4 часов нашел в деревне Изобильное диагностику, и оказалось, что плохое качество бензина, низкое октановое число и бедная смесь. Слил по максимуму бензин и залил в АЗС ATAN 100 и спокойно поехал. Считаю, что повезло, что в пятницу, в 19 часов, когда большинство сервисов уже не работает в Крыму, нашел диагноста в деревне и решили проблему. Крайне был удивлён и расстроен, что в компании TES на АЗС в Крыму ТАКОЕ может быть(( Всем удачи и старайтесь заправлять не полный бак, а уже на половине полного бака в незнакомых местах и территориях) Понимаю, что находясь за 1900 км от заправки ТЭС, и от самого Яндекса (т.к. заправлялся по акции через сервис Яндекс-Заправки) - ждать милости, понимания, а тем более компенсации не приходится. Всё как всегда: всё за счет потребителя и на "шее" потребителя)
4
4
Посмотреть ответ организации
в x
Знаток города 16 уровня
3 сентября 2025
Это мини заправка общение с оператором через форточку Есть заправщик Купил у них уоль для манагала Удобно без очереди и по пути
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Скоржинский
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Недолив, из 10 литров, максимум 5-6 залили. Совсем уже ахринели, Роспотребнадзор с Москвы у вас в Саках давно не был что-ли?
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Франковский
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2024
сама фирам тес нравится но в Саках заправляться не буду пока не перестанут дизель с чем то ме5шать авто не едет от слова совсем.в других тес в Евпатории или в Симферополе топливо хорошее .
3
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4868
Знаток города 11 уровня
18 августа 2024
Заправлялся сегодня на этой АЗС и со скандалом уехал. Оператор даже выскочила из своей будки и хамски себя вела. Понаберут таких и приходится все отношение менять к целой системе ТЭС.
3
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ramires
Знаток города 15 уровня
12 октября 2024
Слишком маленькая заправка, всего 2 Подьезда, 92 бензин только на 1 колонке, что не всегда удобно
1
1
Посмотреть ответ организации
Ionel
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2024
Бензин 95-й хороший 👍 Уже месяц как заправляю свой авто на сакском ТЭСе, нареканий нет. Давно ждал появления ТЭС в нашем городе.
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Онегин
Знаток города 8 уровня
19 июля 2024
Всегда заправляюсь на тэс, и поесть норм тоже там можно, цены на всё как в обычном магазе, не как на других заправках
2
2
Посмотреть ответ организации
DanilFZM VIV
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Хорошая заправка , всегда заправлюсь там не каких проблем нету , заправщики всегда там позитивные , поднимают настроение) за это им спасибо большое) Советую !
4
1
Посмотреть ответ организации
ЭЭГ М.
Знаток города 19 уровня
11 августа 2025
Небольшая заправка с качественным топливом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Диана Б.
Знаток города 11 уровня
24 января 2024
Наконец-то в Саках появилась АЗС ТЭС. Хорошее топливо и отличное обслуживание!
3
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Денисов
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Плохое топливо, авто не ехало
1
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 10 уровня
29 мая
Тэс- это всегда удовольствие. Чистота, культура и т.д.
Посмотреть ответ организации
Игорь Скриминский
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2025
Заправился один раз. По ощущениям машина потеряла резвость.
1
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Колесникова
Знаток города 10 уровня
24 августа 2024
ТЭС хорошая АЗС, качественное топливо, сервис норм
2
2
Посмотреть ответ организации
760462 Ганиев
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Отличная заправка. Вежливые сотрудники. Всегда приятно заезжать.
3
2
Посмотреть ответ организации
aziz memetov
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Хорошее топливо, не обманывают
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 7 уровня
7 марта
Нормальная заправка
Посмотреть ответ организации
Элла
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Ужас, заправка напротив школы-лицея! Как допустили такое соседство?!
4
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Петров
Знаток города 11 уровня
6 января 2025
Очень дорого
2
2
Посмотреть ответ организации
Николай Картынов
Знаток города 17 уровня
7 января 2025
Дизель нормальный
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 9 уровня
17 марта 2024
Надеемся что бензин будет хороший и заправка не испортится
4
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
Гсм качество отличное
3
3
Посмотреть ответ организации
Константин Викторович
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2024
Бензин не плохой
3
3
Посмотреть ответ организации
Рушан
Знаток города 19 уровня
10 апреля 2024
Хорошая заправка, все необходимое.
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2