Поиск
Маршруты

ТЭС

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
266 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Братец Ли
Знаток города 9 уровня
30 августа 2025
Заехал на заправку. Занял свободную колонку. На одном из пистолетов 95бензина была табличка нету. Благо мне нужен был 92а . Вышел заправщик и сообщил что 92 бензин по талонам!!!!! Вы тогда вешайте табличку, что бензина 92 нету как и 95ого. А то получается что ваша компания не хочет продать бензин людям и заработать, а отгружает его только своим по блату. Отгружайте дальше. Буду заправляться у ваших конкурентов у которых 92 бензин не по талонам. Дожили.... 90ые годы на заправку пришли...
Посмотреть ответ организации
Александр Обидный
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2024
Сегодня был на этой запрпвочной станции. Сотрудники вежливые. Но вот беда. Поставил пистолет, включили заправку до полного, в итоге после заполнения бака, литров 5 вылилось на землю из него, потому что о стрела не было. Я увидел, что горю её вылевается, сказал об этом кассиру, а так как ни в чем не бывало, сказала что бак ещё заправляется. Благо наружный сотрудник успел убрать пистолет, пока ну случилось беды. В итоге с меня взяли и за полный бак и за все то, что вылилось наулицу
Посмотреть ответ организации
KL19ANVL
Знаток города 5 уровня
6 августа 2023
Обслуживание отличное, доброжелательные и вежливые работники, всегда готовы дать необходимую консультацию. Претензий к уровню заправки и качеству топлива нет ( 9 лет сотрудничества, 190 тыс. км пробега ). Менять АЗС не намерен.
Посмотреть ответ организации
Виктор ВОВК
Знаток города 16 уровня
28 декабря 2022
Неплохая заправка, появилась вскоре с возвращением Крыма в родную гавань. Сейчас заправки этой торговой сети конечно по круче. Но для небольшого посёлка норм. Персонал хороший, доброжелательный. На этой заправке есть возможность заправляться не выходя из машины через мобильное приложение Тинькофф,Топливо (у кого есть банковская карта Тинькофф), да и ещё с хорошим кэшбеком. Что всегда и делаю. Но эстетически привлекательнее конечно недавно построенная заправка Atan.
1
Посмотреть ответ организации
Раздольненский РДК
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2023
Одна из лучших заправок в поселке да и в районе в целом! Хорошее качество топлива, приветливый и вежливый персонал) Ну и круглосуточный минимаркет тож только в плюс!))
1
Посмотреть ответ организации
Иван Кустов
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Отвратительное топливо, и похоже не доливают, т к. с любой другой АЗС проезжает на 10 литров 90-110км, а на тэс около 40-60км. Не рекомендую 👎
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 16 уровня
15 апреля 2020
Бензин просто водичка подкрашенная, заправляюсь на частной заправке в Севасе всё норм чин чинарем. А тут имел честь заправится и расход скаканул на 20% не меньше. Походу вместо 95 залили плохенький 92. К примеру ехал из Севастополя в Раздельное против ветра ветер метров 12-15 по стрелке расход 1/4 бака. Заправился на этой заправке, ехал обратно ветер был в спину но уже слабее и при этом израсходовал почти 1/3 бака, при этом авто очень плохо реагировало на ускорение. Как выкатал этот бенз, и заправился на своей постоянной заправке я снова почувствовал удовольствие от езды!
3
5
Посмотреть ответ организации
Д
дмитрий дунаев
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2022
Хорошая АЗС, приветливый персонал, хорошее топливо. Редко бывают перебои с поставками. Всё чисто, вкусный кофе.
1
Посмотреть ответ организации
алексей кравченко
Знаток города 5 уровня
2 марта 2022
Одна единственная ЯНДЕКС заправка на район,даже с машины не надо выходить,просто супер.Обслуживание на высоте и самое главное с улыбкой на лице,а это редкость.Молодцы ,так держать.
3
Посмотреть ответ организации
Mr. ST
Знаток города 11 уровня
13 июня 2023
Обслуживание хорошее, сотрудники отзывчивые. Заправлялся газом , качество не плохое.
Посмотреть ответ организации
Obi-Wan Kenobi
Знаток города 11 уровня
16 августа 2021
✅Заправка крупной сети в дали от крупных городов ✅Приветственный персонал. ✅К 95му нареканий нет. ❌ Колонки расположены на очень высоких помостах, не избежны удары о них при открытии дверей.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Д.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2022
Все на должном уровне, всё есть, персонал приветлив. Сами заправляют, мороженое вкусное есть. Так же всё по мелочи необходимое. Конечно если бы ещё туалеты были можно было бы пять с плюсом ставить)
3
Посмотреть ответ организации
L
Ludmila Pavlichenko
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2022
Заправлялась на 500 рублей,но в бак ничего не залили. Как так? Вижу такой же отзыв немного ранее,значит не только мне так повезло-закономерность. Ребят,так дела не делаются! Жаль,что чек не дождалась.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алена Булгакова
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2019
Топлива не плохое,есть магазин, место не плохое рядом автостанция. Персонал на 4ку
3
2
Михаил Потапович
Знаток города 13 уровня
15 декабря 2023
Небольшая заправка, приятный персонал, бензин есть. Можно заправляться.
Посмотреть ответ организации
Ionel
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
Топливо не плохое. Заправляю свой транспорт 95-м. Нареканий нет.
Посмотреть ответ организации
Валентина Каширина
Знаток города 7 уровня
1 октября 2019
Вся территория чистая и эстетически прилично выглядит, персонал приятный.
4
1
Aleksey Kravchenko
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2021
Заправка супер, правда в персонала есть некоторые индивидиумы. Вроде ему весь мир должен. На фото группа гонщиков.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Коваленко
Знаток города 14 уровня
9 января
Нормально. Четко всё 👍!!!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 декабря 2018
Это единственная азс в Раздольном ,по качеству бензина которой я доверяю.
4
1
Андрей Радайкин
Знаток города 30 уровня
10 февраля 2025
для села пойдёт
Посмотреть ответ организации
Анна Захаренко
Знаток города 14 уровня
2 июля 2021
Нет зоны для отдыха посетителей, ужасный с/у. Из плюсов - вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Александрович Азаренков
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Рекомендую, вежливые. Операторы. Всегда что-то тебе предложат подскажут.
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Врубель
Знаток города 3 уровня
12 августа 2020
Очень плохо. заправился на 500 р, в бак ничего не попало не рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Николаевич
Знаток города 16 уровня
20 августа 2023
95й по 61₽ , есть омывай-ка летняя по 130₽ за 4 л
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
9 августа 2023
Прекрасное обслуживание. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 8 уровня
4 июля 2023
Новерное руководство бывает редко, потому и заняты сотрудники не работой, а чем попало.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
25 мая 2020
В посёлке нигде нет качественного бензина. И эта заправка, к сожалению, не исключение.
3
Посмотреть ответ организации
V
veygar 2270x
Знаток города 10 уровня
19 августа 2021
Сервис слабый но есть, топливо отвратительное!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Николайчук
Знаток города 10 уровня
20 июля 2021
Приветливые сотрудники.Всегда помогут.Но цена на бензин-это кошмар.
1
Посмотреть ответ организации
Грузоперевозки82 Симферополь, Крым
Знаток города 28 уровня
24 июня 2023
Можно купить воду. Маленькая заправка.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Ильина
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2019
Единственная, а потому отличная заправка на удобном месте
5
nata81301
Знаток города 17 уровня
6 августа 2025
Не всегда есть АИ 95
Посмотреть ответ организации
ya.makar9986
Знаток города 12 уровня
6 августа 2019
Хорошая заправка,топливо качественное.
4
4
Светлана А
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2022
Всё отлично, качеством и сервисом довольна, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Поляков Алексей
Знаток города 16 уровня
1 января 2022
Хорошее АЗС,как в прочем и в большинстве станций ТЭС.Вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
885327 Л.
Знаток города 6 уровня
7 августа 2019
Отличное обслуживание, удобное место.
6
Наталья Олейник
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2023
Самая лучшая заправка, и хороший персонал.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2019
Отличная заправка
4
1
Д
ДК
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2019
Хороший сервис и качество топлива.
4
3
Джон Дир
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Давно заправляюсь на этой ТЭС. Уже 4 машины поменял за это время, но не заправку!)
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Чусин
Знаток города 7 уровня
10 июля 2019
Заправляюсь постоянно меня устраивает.
4
2
Knopka T
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2022
Всё хорошо персонал вежливо обслуживает .
Посмотреть ответ организации
Александр Казанцев
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2021
Нормальная заправка
1
Посмотреть ответ организации
эльвира
Знаток города 10 уровня
11 августа 2021
Для Крыма,лучшая заправка
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 февраля 2020
Быстро и просто а так заправка как заправка
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Анатольевич Иванов
Знаток города 14 уровня
27 июля 2020
Хорошая заправка, вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Lyubov Gerda
Знаток города 4 уровня
6 июня 2023
Чисто, персонал хороший
Посмотреть ответ организации
Артем Зимин
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2019
Операторы тупят а так норм.но это важный показатель
5
4
Сергей Балабан
Знаток города 12 уровня
20 июня 2023
Иногда не работает интернет!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2