Поиск
Маршруты

ТЭС

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
554
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
1701 оценка
Оцените это место

554 отзыва

По умолчанию
⚜️Veronika LA⚜️
Знаток города 6 уровня
23 января
Отличная заправка!Сервис на высшем уровне,вежливый персонал,чистая азс и санузел,можно приобрести кофе и вкусный хот-дог,качественное топливо.Умилило,что на заправке есть кошка Викуля)
Посмотреть ответ организации
Усеин М.
Знаток города 3 уровня
20 января
Заправлялся тут газом, давление хорошее, лучше чем везде оператор заправил. В магазине купил кофе вкусный и хотдог очереди нет и все спокойно
Посмотреть ответ организации
Алла Савченко
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Кофе вкусный, персонал вежливый и приветливый, всегда опрятно одеты. Обслуживание на высшем уровне, всё быстро. В зале чистота, всегда есть весь бензин в наличии.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Клименко
Знаток города 3 уровня
22 января
Съехали с Тавриды т.к не было топлива , тут оказалось. Заправились , выпили вкусный кофе , территория большая , персонал дружелюбный. Дело было в сентябре.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Санников
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2024
Очень хорошая заправка. До строительства Тавриды была в ходу, сейчас осталась в стороне, но в поездках в Крым стараюсь заехать. Напитки качественные, стаканчики забавные. Бензин качественный. А цены за напитки и вкусняшки сильно не завышают по сравнению с заправками на континенте по М4, да и не только по этой трассе. Персонал вежливый. Буду в Крыму обязательно заеду ещё надеюсь не один раз.
6
1
Посмотреть ответ организации
Denis B.
Знаток города 4 уровня
24 января
Чисто в зале, туалете. Нет очереди. Персонал вежливый, есть кофе , зал с диванами.
Посмотреть ответ организации
Владимир Нефедов
Знаток города 30 уровня
8 июня 2025
Заехал заправить мотоцикл. Вставил пистолет в бак, а бензин не течёт. Спиной ко мне стоял заправщик, окликнув его, спросил почему не течёт бензин. Оказалось, что сначала я должен сходить и заказать на кассу. Пошел. Там стоит очередь, так как на остальных кассах кассиры заняты чем угодно, но только не оплатой топлива. Они наливали кофе, грели сосиски. Будто бы это не заправка, а забегаловка у дороги. Дождался. Сказал, что в восьмую колонку мне нужно налить до полного. Кассир сказал, чтобы я шёл и наливал. Пошёл. Вставил пистолет в бак и налил. Вынул пистолет и повесил его на колонку. При этом заправщики, где-то ходили. Оставил мотоцикл и пошёл оплачивать. А там снова очередь. Но я дождался. Возникает вопрос. Почему нельзя упорядочить процесс заправки, как это сделано на приличных заправках, где клиенты не бегают по два раза от своего транспорта к кассе? Может дело в уровне развития руководства, спускающего на места идиотские правила, которым обязаны следовать работники комплекса?
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Пекаленко
Знаток города 11 уровня
21 октября 2025
Качество топливо лучшее, машина едет значительно лучше. Есть кофе, много сладкого. Персонал приветливый, заправили. В туалете чисто, территория большая.
Посмотреть ответ организации
Саша Котова
Знаток города 4 уровня
20 июня
Заехали заправиться, потому как по Тавриде не было, тут нашли 92 по 79.00! Счастливые и довольные. Заправщик помог заправиться , взяли кофе с хот догом, вкусно 😋 Туалет чистейший, все вежливые.
Надежда Мешавкина
Знаток города 21 уровня
25 июля 2025
Во время поездки по Крыму столкнулись с нехваткой бензина на заправках в направлении Керчи. Хорошо, что нам посоветовали заглянуть в Луговое. С трассы, конечно, съехали, по старой дороге немного потряслись, но зато заправились. Обслуживание быстрое.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Заськин
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2024
Классная заправка ⛽, есть все необходимое! Рекомендую, обслуживание на высоте 👍 заправился, помыл машину, отремонтировал колесо , и пообедал! Все удовольствие!
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Гурина
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Очень хорошие заправки , работники приветливые и вежливые не смотря на поток проезжающих .Есть кофе . Рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Родионова
Знаток города 15 уровня
4 июля 2022
Это очень классная заправка. Чисто, аккуратно все. Персонал отличный. Вежливый, принимают и карты и наличные . Заправляла 95 бензин . Машина отлично ехала, даже лучше чем на нашем . Хорошее качество. Заправщику отдельный респект. Проехала очень много и все стекло заляпалось мошками, пока ждала чтоб заправили на кассе была приятно удивлена. Он помыл мне стекло. Это очень порадовало. Спасибо большое.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ivanova Yulya
Знаток города 9 уровня
7 июля 2023
Смена, которая была 05.07.2023 года темненькая девочка, молодец. Прониклась проблемой, когда остальные девчонки сказали, что нет в наличии ничего на основе эбонитовой смолы. А она спасла нас буквально, говорит, что помню, что- то есть и показывает клей. А у нас радиатор пробит. Помогла нам выехать из Крыма. Если ты читаешь, огромное спасибо, дай бог тебе здоровья!!! Сама заправка тоже хорошая, помогли залить водой все свободные ёмкости. Везде чисто. Туалет чистый.
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Васильевна
Знаток города 20 уровня
3 августа 2024
Заправка супер! Чисто, стильно, вкусный крымский чай и кофе, а также вежливые сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
961978 Злобин
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2023
Крымские цены с остальной Россией сравнивать не корректно, так как тут очевидно, что в Крыму бензин дороже. Заправка не на самой Тавриде, а чуть в стороне, поэтому машин почти нет. Туалет в приличном состоянии, капучино - хороший. Сотрудники приветливые.
4
Посмотреть ответ организации
Alex Malish
Знаток города 9 уровня
4 августа 2023
Хорошая заправка есть все что нужно. И все что не нужно). Качество топлива хорошее. Заправщики всегда на месте. Если по пути всегда заезжайте)
4
Посмотреть ответ организации
Артур Богданов
Знаток города 19 уровня
9 августа 2022
Очень удачная АЗС, если на Тавриде заканчивается топливо (все в жизни бывает). Удобный съезд и заезд обратно на трассу, практически по прямой!!! Бензин вполне нормального качества, а главное, немногие про неё знают и здесь нет очереди ни в туалет, ни к кофе)))
4
Посмотреть ответ организации
Вад Егоров
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2022
По моему маршруту удобное расположение, в стороне от тавриды, нет очередей, всегда чисто и можно приобрести необходимые товары или перекусить, не отвлекаясь на другие остановки для этих целей, Но если чего-то нет, что нужно, то вокруг есть кафе и магазины.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Ф.
Знаток города 12 уровня
26 мая 2023
отличная запрвка. заезжаю туда почти всегда, с 2014г. когда отключили свет в Крыму, то от Керчи они были единсьвенные, кто заправлял, запустили агрегат. в здании чисто, приятно, есть лоторея при покупки кофе( я выиграл мороженное))). Плохо то, что построили трассу Таврида, и нет официального сьезда к ним. нет рекламы, указателей. если не знаешь, то пролетишь мимо.
6
Посмотреть ответ организации
Ирина Кузнецова
Знаток города 10 уровня
14 июня 2024
ТЭС заправка . Это как я считаю самая лучшая. Спасибо огромное заправщикиам, кассирам. Уборщицаы вам вообще огромное спасибо за уборку. Всё чисто и опрятно. Помогут и судорогой если спросить и накормят . Спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 30 уровня
18 сентября 2021
Хорошая сеть современных заправок в Крыму Есть возможность оплаты через Яндекс Чисто, просторно, вежливый персонал. Можно заехать отдохнуть, поесть. Вкусный кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Я
Знаток города 19 уровня
19 июля 2023
Благодаря тому, что АЗС находится не на трассе, тут тихо, чисто и спокойно. Нет очереди в туалет, нет очереди в кафе. Небольшой крюк, но без очередей и суеты.
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чухманов
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
Качество топлива соответствует сертификатам Роснефти, обслуживание великолепное, девочки кассиры вежливые и приветливые.
4
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 4 уровня
19 июля 2019
Я даже не могла представить, что на заправке может быть такой шикарный туалет. Лучше чем на TES я вообще не встречала. Очень хороший ремонт внутри всего помещения. Быстрое обслуживание. А цены в Крыму на топливо везде выше, чем в Краснодарском крае.
5
IV_Sha.
Знаток города 10 уровня
20 августа 2022
Раньше была прямо на трассе, и пользовалась повышенным спросом. Теперь оказалась в стороне от новой "Тавриды" и потихоньку пустеет, хотя грузовики, порой, толпятся. Сервис прежний, 95-й бывает не всегда. За стойкой пустовато, но чисто. У колонок заправщик запенсионного возраста, очень похожий на свою полузаброшенную заправку
2
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2022
Супер заправка, бензин норм, машина скушала как родной. Так же можно посидеть покушать гамбургеры и картошку фри, чистый туалет и магаз.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Лукьянов
Знаток города 12 уровня
26 июня 2021
Очень обрадовалась, что есть недалеко от трассы такой отличный комплекс, бензин отличный. Обслуживание хорошее. Есть все условия передохнуть.
4
Посмотреть ответ организации
Е
Елена П
Знаток города 10 уровня
7 января 2023
Хорошо, чисто, дружелюбно. Как и на всех заправках данной сети. Бензин хорошего качества, было с чем сравнить за время поездки. Спасибо за работу, слоник))
4
Посмотреть ответ организации
N
Narik Useinov
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2019
На качество топлива нареканий нет, нравиться то что и в час ночи стоит подъехать заправщик сразу подходит. Можно и чайку попить и кофе с дороги. Сан/узел внутри.
3
Irina Maslennikova
Знаток города 8 уровня
15 января
Дружелюбный персонал, кофе не вкусный … Очень чисто 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Инна Маханькова
Знаток города 10 уровня
3 августа 2022
Бензин хорошего качества. Правда на этой конкретно заправке нет 95 премиального, только обычный 95. Вкусный кофе и доброжелательный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Новикова
Знаток города 9 уровня
27 мая 2023
Качество бензина не очень. Обслуживание отличное. Персонал приветливый. На заправке и на прилегающей территории чисто.
4
Посмотреть ответ организации
Вадим Бал
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2021
Топливо качественное, никаких больших очередей, приветливый персонал. Удобно расположена, на самом выезде.
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Вертепов
Знаток города 8 уровня
16 августа 2022
Очень не нравится чтобы заправиться нужно отстоять очередь жаждущих шоколадный батончик или кофе. Можно и нужно быть придорожным магазином, ну почему нельзя поставить заправить бак. А когда подойдёт моя очередь заплатить. Много хотим. Или в час пик поставить второго оператора. Бензин вроде нормальный.
3
Посмотреть ответ организации
Андронов Артем
Знаток города 20 уровня
21 августа 2021
Сеть хорошая. Можно оплатить через Яндекс, не дорогой и достаточно вкусный перекус Минус: жена забыла в туалете телефон, спрашивали у сотрудников, они не видели, но когда я на него позвонил, нашел его под раковиной в шкафчике. Не уверен, ч то это сотрудники АЗС, так как туда и другие люди заходили, но осадок остался.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2018
Заправка хорошая. Очень вкусный чай. Большая территория вокруг заправки позволяет разместить машину и немного отдохнуть от дальней дороги. Минусом является грязные туалеты и отсутствие туалетной бумаги
3
Андрик Беляк
Знаток города 6 уровня
20 мая 2023
Вежливый персонал, объяснили про акции и оформили скидочную карту, большой ассортимент товаров, чистый туалет.
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Б.
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2019
Удобное, продуманное месторасположение заправочных станций, никогда не ждал больше десяти минут, радуют магазины: пока ждёшь заправки автомобиля, можно что-нибудь прикупить.
5
2
Макс
Знаток города 14 уровня
9 июля 2023
Заправка находится вне трассы в населённом пункте,туалет чистый,персонал вежливый,есть газ и любой бензин.Качество топлива выше чем на материке.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Ф.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2019
Заправка часто выручала в долгих поездках по Крыму! Всегда можно найти что перекусить. Горячие напитки. Есть где удобно посидеть. Есть вай-фай. Чистые, цивильные уборные.
5
1
Владимир Дмитрук
Знаток города 8 уровня
27 июля 2022
Снял звезду из-за топлива(92),на Атане по моему мнению, топливо более качественное-это к руководству.Персонал озывчивый, приобрел симку Крыма "Волна",сотрудник помог активизировать ее,огромная благодарность,если не изменяет память - зовут Светлана.Огромное ей СПАСИБО.
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Сухоленцев
Знаток города 7 уровня
4 августа 2019
Качественное топливо, быстрое обслуживание (много топливных колонок). Минусы: туалет всего 1, и он постоянно занят или не работает(согласно табличке "по техническим причинам")
2
Александр Романенко
Знаток города 30 уровня
31 августа 2023
Хорошая заправка. Народу немного, но все хорошо организовано. Хорошее давление газа.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
16 августа 2021
Очень странная сеть - заезжал только по крайней необходимости (когда нет по близости Атана). В одном месте 95го не было пришлось лить 92й, на другой заправке "залил" на 2000 р., вышел с АЗС посмотрел на колонку все не по-русски и в гривнах, надпись на колонке вроде гласила полностю залито, проверил пистолет (нажал еще раз) - бензин не бежит, решил, что все влезло, прыгнул в машину и полетел (торопился) - позже оказалось, что не залили ни капли. Набрал на горячую линию - взяли все данные и обещали разобраться и перезвонить с пометкой срочно, пару дней уже прошло - пока тишина
1
3
Андрей Резниченко
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2023
В Крыму самая адекватная заправка, цены и сервис на высоте, в кафе кормят вкусно, программа лояльности тоже не плохая.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир донченко
Знаток города 9 уровня
20 октября 2018
Единственная сеть заправок в крыму европейского формата. Обслуживание отличное. Заправился и в самом начале, не доезжая Феодосии и на подъезде к Севастополю остались приятные воспоминания.
3
Ольга Чиликина
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2019
Заправки этой сети очень хорошие. Отличный бензин, бесплатный интернет, все тавары по весьма доступной цене. А ещё у них вкусный кофе)
6
Наталья Гусукаева
Знаток города 8 уровня
8 июля 2024
Хорошая заправка, приветливые кассиры, быстрое обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Олеся М.
Знаток города 17 уровня
22 августа 2023
Хорошая современная заправка: бензин, магазин, туалет. Жаль, что в стороне от трассы…
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6