Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Терраса

Рейтинг 5,0
337 оценок
Открыто до 22:00
+7 (495) 005-60-50
Показать телефон
Москва, Тайнинская ул., 99
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Терраса, Москва, фото
Еще 168
Обзор
Фото
178
Отзывы
283
Особенности

Адрес

Москва, Тайнинская ул., 99
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 005-60-50
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  10 мест
Пиццерии и кафе с пиццей в районе Лосиноостровский (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Десерты в заведениях района Лосиноостровский, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Кафе и рестораны района Лосиноостровский: где попробовать люля‑кебаб
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Медведково
1,44 км
2
МедведковоБабушкинскаяСвиблово
Тайнинская улица, 24
370 м
4
Тайнинская улица, 24Тайнинская улицаПроектируемый проезд № 5016Северодвинская улица, 9Осташковская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Летняя веранда
Кофе с собой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Средний счёт:500–1000 ₽
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Музыка:chillout
Специальное меню:детское, гриль
Туалет для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
337 оценок
Оцените это место

283 отзыва

По умолчанию
Tamara Rubenova
Дегустатор 3 уровня
19 мая
Пишу отзыв спустя год как открылось данное заведение) Были здесь и зимой и, наконец, дождались летней веранды) Итак: отличное место, которое раскрылось за год Блюда на мангале очень вкусные: что люля, что шашлык. Паста и пиццы так же стоящие) Внутри есть детский уголок, который очень увлекает деток, как годовалых, так и постарше. На веранде открывается потрясный вид и в жару охлаждает распылитель (дисперсионная водичка)) На все негативные отзывы, написанные ниже, хотелось бы вот что сказать: люди, Алле! В ресторане была полная посадка, мы сами (компания из 18 человек) были в этот день и нас всех предупреждали о том, что заказ еды придется ждать 30-40 минут. Ресторан справился. Выглядело это так, будто Константин Ивлев приехал со своей программой и тестит Террасу на прочность) В общем, процветания ресторану, успехов руководству, а также сил и терпения персоналу)
5
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
21 июня
Звезды только за расположение, красивую веранду и за вкусную детскую еду. А так хочется 1 поставить, честно говоря. Пришли с мужем и ребенком, сделали заказ. В том числе — филе сибаса. Через n-ное время приносят сибаса на гриле — с головой и всеми делами. Напоминаю, что жду филе. Официанты и управляющая извиняются, уносят рыбу. Ждем еще минут 20. Все всё доели уже, ребенку надоедает сидеть, муж уводит ее в детскую зону. Я прошу у управляющей пересадить нас за столик внутрь, около детской комнаты, пока ждем злосчастного сибаса. Далее начинаются 10 тысяч отказов: «нет, это невозможно»; «нет стола» (а стол есть, тк за ним сел муж как раз караулить ребенка); «нам никак»; «почему никак? Ну потому что невозможно. Вы просто не работаете в сфере общепита» (а я как раз работаю); «если б у нас был прямо РЕСТОРАН, можно было бы» (ну как бы вязь вообще неочевидна. Цена вполне себе не забегаловские) и пр пр пр. //Ребята, ну вы чего? Если бы не ваша оплошность с рыбой, нас бы в принципе уже не было бы у вас. Вы накосячили — ребенок устал — в чем проблема пересадить при имеющихся свободных столах?! Закройте наш счет и сажайте за этот столик следующих гостей// Через некоторое время все же разрешают пересесть, берут десерт, а все напитки я сама носила в 2 ходки. Сидим уже около детской комнат и снова ждем. Еще минут через 10 приходит официант и заговорщическим шепотом сообщает, что рыбу даже не начали готовить, тк «много народу». Хотя до этого, пока мы еще сидели на улице, было сказано «рыба будет буквально через 5 мин». Приносят счет, сообщают, что «надеятся на наше понимание». И вот возникает вопрос: на какое понимание хочет рассчитывать кафе, если вы даже не попытались исправить ситуацию?! Ну там, не знаю, подойти администратору извиниться/дать скидку/какой-то десерт — короче, любое из действий, которые обычно делают заведения. В общем, вопросики остались, как и чувство голода) По мелочам еще: нет приборов в достаточном кол-ве за столиком, их не приносят с едой и многие позиции на стопе.
1
Юлия Плоских
Дегустатор 6 уровня
16 января
Кафе находиться в хорошем месте: рядом река Яуза, парк, много прогулочных мест, сейчас зимой, есть горки, где много детей и родителей. Что понравилось сразу- работа персонала.Очень все корректно, вежливо они, как волшебники распределяли приходящих гостей, даже тогда, когда казалось, что мест вообще нет!). Это прям высший пилотаж!!!. Мы зашли перекусить. Суп с тыквой был очень неплох, пица- очень хороша. Единственный минус: мы взяли пиццу с буратой. Она прекрасна, но она холодная, т.е сама основа, она выпекается непосредственно в печи и это очень вкусно, но все остальные ингредиенты добавляют уже потом и они холодные. Эта пицца больше подойдёт для лета. Сейчас очень холодно и хотелось погорячее. Но это не испортило впечатление) Кофе так же прекрасно. Вообще место очень хорошее, уютное, с прекрасным персоналом! Прогуливаясь по Яузе очень здоро, что есть такое место, куда можно зайти, отдохнуть, погреться и вкусно покушать!
7
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных