Поиск
Маршруты

Terrasa

Обзор
Фото
28
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 5,0
115 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Ирина Ирина
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Шикарное месть, отличные хозяева, дом супер. Были два года подряд. Очень нравится. Пляж замечательный, кафе рядом с домом с очень вкусной выпечкой.
Валерия Ф.
Знаток города 10 уровня
10 октября 2023
Уютно, чисто, атмосферно!) Для нас, любителей уединения, это прям идеальное место! Из пожеланий: обновить кухонную утварь (разделочные доски), лежаки деревянные кости ломят сильно, у нас был на территории один пластиковый, но сломанный, но даже в нем было комфортнее) В целом все отлично, в октябре нам повезло и с погодой и не было никаких проблем с электричеством и водой! Котиков действительно очень много, но нас это не смущало, мы с ними подружились, подкармливали и все знали свои права)) Мы обязательно вернемся)) Дагестан прекрасен)
3
Вика М.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Великолепное местечко, пляж чистый, обустроенный шезлонгами и зонтиками, прекрасные домики на берегу в 50 метрах от моря, пляж постоянно убирается, имеется местное кафе. Обязательно вернемся еще.
2
Рукият Даудова
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2024
Пожалуй самые лучшие домики для отдыха у Каспия! Абсолютная чистота, все необходимое для проживания имеется, расположение прекрасное, чистый ухоженный берег…и главное - всегда доступный хозяин. Всем рекомендую!!!
4
Василий Прокопьеф
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Отличное очень уютное место,внутри было очень уютно и чистенько. Однозначно одно из самых лучших мест для посещения
белла дигуровв
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Все отлично , уютная атмосфера , комфортный дом , чистый берег, все в шаговой доступности.
Лиана
Знаток города 9 уровня
7 июля 2023
Дом очень чистый, уютный и ухоженный. Хозяин очень вежливый и приветливый. Одни положительные эмоции от отдыха.
2
Kate Korol
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Все отлично, первая линия! Через пару домиков -кафе.единственное, в доме не хватает пылесоса или швабры
Анна Кузнецова
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Очень красивое место, в доме очень комфортно и красивый ремонт пляж очень чистый. Когда там отдыхаешь чуство что за границей. Из минусов мало магазинов рядом и много котов, но это минус не для всех.
2
Наталья Тищенко
Знаток города 13 уровня
12 июня 2023
Очень красивое место. Уютные домики, С первой линии вид на море. В домах очень чисто. Есть вся посуда, стиралка. Во дворе мангал, самовар на дровах, дрова) Очень отзывчивый хозяин Ренат. Рекомендую.
3
Светлана
Знаток города 18 уровня
3 августа 2025
Очень вкусный ужин, мясо просто выше всяких похвал. Приветливые и внимательные девушки
Ренат А.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Отличное место для семейного отдыха. Есть все необходимое, а самое главное чистота в доме. TERRASSA HOTEL установлены солнечные панели, отключение электричества не страшно
2
Кашеутов Олег
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Отличный пляж, хорошие дома, прекрасное не дорогое питание, остался доволен, хотел бы вернуться вновь.
1
Anri
Знаток города 9 уровня
14 июня 2024
Прекрасные домики, особенно первая линия. В доме все имеется, посуда, кастрюли, сковородки. Горячая вода, стиральная машина и т.д. Мангальная зона, даже дрова есть, но уголь лучше приобретать самим. Уличный душ после моря, качели, шезлонги, самовар, качели кокан и все это на территории вашего домика. Невысокий заборчик не загораживает вид моря. До моря 50 метров по песочку. Вечером все зонтики на пляже подсвечиваются, за счет этого на пляже не темно. Отдыхали в начале июня, людей никого, в этом огромный плюс. Получился уединенный спокойный отдых. Рядом есть небольшие магазинчики где имеется все необходимое, даже немного основных лекарств. Вообщем развивается место, надо успеть пока это все не превратилось в черноморское побережье где не протолкнуться. От моря не ждите ничего особенного. Но однозначно чище чем Анапа, нет медуз, огромного количества водорослей, плавающих бутылок и откровенной грязи. В целом неплохо. И опять таки плюс огромный в своем домике, с крылечка спустился загораешь дети в песке наковыривают, захотел искупаться прошелся чутка в купальном костюме и обратно. Жарко, зашел в дом под кондей, поспал в жару самую или в тенечке посидел. Кайф. Компанией веселее будет, но в дом один поместиться тяжело будет, он не огромный, но уютный. Что улучшить. Хотелось бы более качественную уборку после предыдущих постояльцев особенно туалет, душ и кухню. Хозяину спасибо! Местом и отдыхом остался доволен. Рекомендую.
1
Инкогнито 1713
Знаток города 7 уровня
16 июля 2025
Хозяин безответственный , злой, отключили воду, на зло нам , хотя за три дня мы заплатили, никакой заботы и внимания, только неуважительное хамство , на нас орал он и кричал он , повысил голос , я в шоке !! Потом на второй день нам сказали мы перепутали домик выходите , сюда заедут другие , мы были в шоке от этого непорядка Как можно перепутать домики ? И гонять нас туда сюда , потом кричать на нас и говорить мы вам отключим воду и свет , в итоге отключили воду , спасибо за свет хозяин , вы очень гостеприимны
Иван
Знаток города 19 уровня
5 октября 2023
Все, абсолютно все домики там относительно новые и хорошие, там всё есть, посуда, интернет, красиво всё, хорошие с/у. Кондиционер. У террасы и нашего места и санрайз и всех вокруг, плюс минус всё одинаково. Минус один у них у всех. Если чуть дунет ветер или капнет дождь - то всё электричество отрубается, а вместе с ним вода, интернет, плита и все всё. Встаёшь утром в день рождения, идёшь в туалет, а водицы нет. А ещё и припёрло.... в итоге наряжаешься в плавки и идёшь в море мыть попу в свой 39 день рождения, а там ураган, волны и песок. Да, таких дней 3 в году или пять. Но за эти дни никто ваши 10 или 15 / 25 т.р. не вернёт вам. Никто ни в одном из домов. К сожалению кто-то ставит солнечные батареи, кто-то генератор, но пока это единичные случаи. А в целом все туристы просто вынуждены ждать и пользоваться заранее запасенной баклашкой воды. Я не уверен, что это стоит 10/15/25 т.р. за день. Вернусь ли я, вернусь, мне нравится там, душа лежит. Но в целом все должны понимать - что нюансы есть.
1
Anzhelika N.
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2023
хороший домик на берегу моря, все есть для проживания (даже стиральная машина с порошком 👍🏿) (я бы добавила чай/кофе)
2
индербиев ибрагим
Знаток города 10 уровня
11 августа 2024
Красивые и удобные дома. Есть все необходимое для проживания, одним словом домашний уют. Пляж и вода чистые. Если едите на долгое время продукты лучше купить там где дешевле. Цена за сутки была 17 тыс. Было-бы 10 цены бы не было!
1
Михаил Ревин
Знаток города 11 уровня
20 мая 2023
Великолепное место. Очень чисто, тепло и конечно же отличный вид с трассы) в доме есть всё что необходимо для проживания и отдыха.
2
Рахим Сундутов
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Очень чисто, уютно в доме. Есть всё, что требуется для комфортного проживания. Виды изумительно красивые😍
1
Сумгатулин Бары
Знаток города 18 уровня
15 апреля 2024
Классное место, отдыхали в середине марта. Правда с погодой немного не повезло. Домик в хорошем состоянии, нет грязи все убрано, нет лишних запахов. Запомнилась дровяная печь и запах от нее, сразу так уютно становится. Но летом наверно туда бы не поехал.
фериде назирбекова
Знаток города 16 уровня
3 февраля 2025
Убираю одну звезду Так как очень не хватает нормальной кухонной утвари , а именно кастрюль/сковородок итп. В остальном же все хорошо
2
Микаил М.
Знаток города 10 уровня
6 июля 2024
Сами Домики отличные все удобства! Только на пляже санитарные условия оставляют желать лучшими!
Людмила
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Отличное,невероятно тихое,завораживающе красивое место,где все окружающие тебя люди настроены так гостеприимно!С удовольствием вернемся снова !
2
Анатолий Ч.
Знаток города 3 уровня
12 марта
Хорошее место для отдыха с детьми.
Оксана Т.
Знаток города 12 уровня
1 мая 2024
Мне очень понравилось спасибо большое за отдых Вернусь обязательно
1
Ттт Т.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Сервис нулевой , Цены космос, ПРОБЛЕМЫ С ВОДОЙ НЕ СОВЕТУЮ
O
Olga B.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
Удивительное место. Есть всё для комфортного проживания. Море рядом)
4
Исмаил Домбаев
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Все было замечательно чисто уютно и комфортно
Инкогнито 5543
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Отлично были там 4 дня назад всё очень понравилось 😻 спасибо
Артёмка 19987
Знаток города 12 уровня
16 июня 2025
Всё было на высшем уровне. Спасибо большое
Fe La
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Всегда чисто и уютно
1
Алексей
Знаток города 14 уровня
13 апреля 2024
Чисто и опрятно, все понравилось!
1
Инкогнито 2726
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Шикарное место
1
Ахмед Шихмирзаев
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Ни какого внимания к постояльцам домики тоже не удобные
Хадижат Джандарова
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2025
Мы сюда ещё ни раз вернёмся😃
1
Марьям Ремизова
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Супер Еще раз приеду когда буду дома
1
Алина Деева
Знаток города 8 уровня
1 октября 2023
Отличное место для отдыха 🌸🌸
2
максим яперов
Знаток города 8 уровня
13 мая 2024
Хорошее место для отдыха
Наталья Ч.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Супер!!!
1
Курбанова Айна
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
Отличное уютное место
1
Vital
Знаток города 15 уровня
22 августа 2023
Хороший пляж песочек
1
Р
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2023
Всё супер, и выше класс
Хадижат Джандарова
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Самые Лучшие домики Лейлы и Эльмиры
1
Муса Магомедов
Знаток города 8 уровня
25 августа 2023
Просто отдыхаешь
Сулейман Ибрагимов
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
Это просто супер дома!!! А ещё за ними есть дома Титаник, такие же классные!!!
2
  1. 1
  2. 2